توريد الاعاشة الغير مطهية لبعض فروع الوزارة الايوائية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
200839227354
المعرّف
#79096
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان الوزارة بالرياض مبنى 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
توريد مواد واصناف الإعاشة غير المطهية والمكمل الغذائي للمعاشين في بعض الوزارة الإيوائيه حسب الفروع المدرجة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/26 19:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/21 | 1442-05-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 23:30 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/28 09:00 | 1442-05-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
وصف المنافسة
توريد مواد واصناف الإعاشة غير المطهية والمكمل الغذائي للمعاشين في بعض الوزارة الإيوائيه حسب الفروع المدرجة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إعاشة البالغين | 1-1 | 1 | المجموعة الاولى | 792 | وجبة يومية | 1 | 0 |
| إعاشة الاطفال | 2-1 | 2 | المجموعة الاولى | 28 | وجبة يومية | 1 | 0 |
| مكمل غذائي | 3-1 | 3 | المجموعة الاولى | 36 | وجبة يومية | 1 | 0 |
| إعاشة البالغين | 1-2 | 4 | المجموعة الثانية | 418 | وجبة يومية | 2 | 0 |
| إعاشة الاطفال | 2-2 | 5 | المجموعة الثانية | 2 | وجبة يومية | 2 | 0 |
| مكمل غذائي | 3-2 | 6 | المجموعة الثانية | 7 | وجبة يومية | 2 | 0 |
| إعاشة البالغين | 1-3 | 7 | المجموعة الثالثة | 899 | وجبة يومية | 3 | 0 |
| إعاشة الاطفال | 2-3 | 8 | المجموعة الثالثة | 48 | وجبة يومية | 3 | 0 |
| مكمل غذائي | 3-3 | 9 | المجموعة الثالثة | 21 | وجبة يومية | 3 | 0 |
| إعاشة البالغين | 1-4 | 10 | المجموعة الرابعة | 486 | وجبة يومية | 4 | 0 |
| إعاشة الاطفال | 2-4 | 11 | المجموعة الرابعة | 4 | وجبة يومية | 4 | 0 |
| مكمل غذائي | 3-4 | 12 | المجموعة الرابعة | 14 | وجبة يومية | 4 | 0 |
| إعاشة البالغين | 1-5 | 13 | المجموعة الخامسة | 366 | وجبة يومية | 5 | 0 |
| مكمل غذائي | 2-5 | 14 | المجموعة الخامسة | 14 | وجبة يومية | 5 | 0 |
| إعاشة البالغين | 1-6 | 15 | المجموعة السادسة | 335 | وجبة يومية | 6 | 0 |
| مكمل غذائي | 2-6 | 16 | المجموعة السادسة | 21 | وجبة يومية | 6 | 0 |
16 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/79096/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (9 ملف)
ملحق نموذج تقييم أداء توريد الاعاشة لجميع الفروع الإيوائية.pdf
2020/79096/idd_3C80A50A-675C-C7AD-87F3-7351FC200000_ملحق_نموذج_تقييم_أداء_توريد_الاعاشة_لجميع_الفروع_الإيوائية.pdf
مكان تسليم العروض.pdf
2020/79096/idd_41F36699-394B-CC7C-8526-734CF2B00000_مكان_تسليم_العروض.pdf
ملحق جدول الكميات والاسعار ومواصفات المواد.pdf
2020/79096/idd_51AD275F-E78E-C9BC-8405-75B69E300000_ملحق_جدول_الكميات_والاسعار_ومواصفات_المواد.pdf
ملحق نموذج الاستبدال ورصد النقص.pdf
2020/79096/idd_5BAE9FE8-DC84-CDC5-850C-7351FBF00000_ملحق_نموذج_الاستبدال_ورصد_النقص.pdf
معايير تقييم العروض لمشاريع الإعاشة المحتوى المحلي.pdf
2020/79096/idd_7ADDD5CE-D5FD-C03A-8576-75F490C00000_معايير_تقييم_العروض_لمشاريع_الإعاشة_المحتوى_المحلي.pdf
توريد عام.pdf
2020/79096/idd_C6D3C468-3C6F-CA8B-85D6-7347A3A00000_توريد_عام.pdf
بيان بالفروع التي تقدم لها الإعاشة حسب المجموعات وعدد المقيمين والضمان النقدي.pdf
2020/79096/idd_CBC69DB1-9F7D-CAA6-855F-75B69E300000_بيان_بالفروع_التي_تقدم_لها_الإعاشة_حسب_المجموعات_وعدد_المقيمين_والضمان_النقدي.pdf
ملحق ضوابط التأمين من الضمان النقدي لجميع الفروع الإيوائية.pdf
2020/79096/idd_F04F0F3F-4B97-C9E7-87EF-7351FBC00000_ملحق_ضوابط_التأمين_من_الضمان_النقدي_لجميع_الفروع_الإيوائية.pdf
شروط ومتطلبات المحتوى المحلي.zip
2020/79096/idd_F8E762A8-0F9C-CE82-86C7-75F491300000_شروط_ومتطلبات_المحتوى_المحلي.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتحاد ميار الخدمات المساندة | 42,979,493.59 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد عبدالرحمن الرشيد القابضة شركة مساهمة سعودية | 102,997,995.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتموين شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 120,693,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة غمرة الرياض لخدمات الاعاشة شركة شخص واحد | 57,100,791.14 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحبيب للتجارة والتعهدات التجارية المحدودة | 224,159,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة شركات الظاهري لأصحابهامحمدصالح الظاهري واولادة للمقاولات والتجارة | 126,819.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خواطر أسامة لخدمات الاعاشة | 38,327.66 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد عبدالرحمن الرشيد القابضة شركة مساهمة سعودية | 102,997,995.10 | 102,847,253.10 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار