منافسة عامة قيد التنفيذ

تطبيق وتمديد النظام الصحي المتكامل لمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالمدينة المنورة - البرمجيات

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

200739186084

المعرّف

#79246

رقم المنافسة
200739186084
رقم المنافسة الداخلي
83/41
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
ادارة خدمات العقود بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة فتح العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة الخدمات الإدارية القبو المبنى الإداري

الغرض من المنافسة

تطبيق وتمديد النظام الصحي المتكامل لمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالمدينة المنورة - البرمجيات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/07/13 13:23
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/15 1442-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 14:00 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/02 09:00 1442-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض في غرفة الإجتماعات بالدور الرابع بالمبنى الاداري بالمستشفى

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

تطبيق وتمديد النظام الصحي المتكامل لمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالمدينة المنورة - البرمجيات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 حسب المرفقات تطبيق وتمديد النظام الصحي المتكامل لمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالمدينة المنورة - البرمجيات 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

401 KB تم التحميل

2020/79246/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

ADDENDUM NO 1 FOR BID NO 83-41.pdf

1.0 MB تم التحميل

2020/79246/idd_8FF39B11-A875-CD3F-8542-73DD94300000_ADDENDUM_NO_1_FOR_BID_NO_83-41.pdf

فتح

BID DOC 83-41.zip

3.6 MB تم التحميل

2020/79246/idd_C7E5C6F7-0670-C1DE-879F-734783B00000_BID_DOC_83-41.zip

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار