بناء وتشغيل مركز المعلومات
وزارة الطاقة
رقم المنافسة
200939239608
المعرّف
#79319
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الطاقة المدينة الرقمية مبنى رقم 1 الدور السادس الاتصالات الادارية
الغرض من المنافسة
بناء وتشغيل مركز المعلومات لوزارة الطاقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/04 16:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/22 | 1442-05-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/24 09:00 | 1442-05-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/24 10:00 | 1442-05-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/79319/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
ملحق رقم -5- الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/79319/idd_17A9D5E9-3AB1-CDEA-86B2-74D9D4F00000_ملحق_رقم_-5-_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق رقم-1- نموذج خطاب العرض.pdf
2020/79319/idd_319ED16C-2E96-C8D2-8485-74D9D4F00000_ملحق_رقم-1-_نموذج_خطاب_العرض.pdf
ملحق رقم-6- معايير التأهيل.pdf
2020/79319/idd_846726AB-C7A9-CBDB-8747-74D9D4F00000_ملحق_رقم-6-_معايير_التأهيل.pdf
ملحق رقم-3- نموذج العقد.pdf
2020/79319/idd_94C5FEAD-9B3B-C584-85A9-74D9D4F00000_ملحق_رقم-3-_نموذج_العقد.pdf
ملحق رقم-2- نموذج طلب الاستفسارات.pdf
2020/79319/idd_F20E644E-5446-C842-8411-74D9D4F00000_ملحق_رقم-2-_نموذج_طلب_الاستفسارات.pdf
ملحق رقم-4- نموذج التقييم.pdf
2020/79319/idd_F7A5BA3E-C793-C943-85AB-74D9D4F00000_ملحق_رقم-4-_نموذج_التقييم.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 15,997,167.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة | 34,922,180.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 37,545,328.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 49,936,162.48 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لتقنية المعلومات مساهمه مقفله | 34,339,389.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهوشان المحدودة | 25,202,374.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التخصص الرقمي للتقنيات | 34,496,085.80 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لتقنية المعلومات مساهمه مقفله | 34,339,389.08 | 34,339,389.08 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار