منافسة عامة قيد التنفيذ

إنشاء حدائق وساحات وممرات ( تطوير منطقة المغواة مرحلة ثالثة) بمدينة حائل

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

200739188500

المعرّف

#80373

رقم المنافسة
200739188500
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
الاداره العامه لمشاريع المدينه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الكتروني ويقدم يدوي عند الطلب

الغرض من المنافسة

إنشاء حدائق وساحات وممرات ( تطوير منطقة المغواة مرحلة ثالثة) بمدينة حائل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/07/15 00:11
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/01 1442-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/10 14:30 1442-05-26
موعد فتح العروض 2021/01/11 10:00 1442-05-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض أمانة منطقة حائل

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)

جدول 1 تطوير منطقة المغواة(مرحلة ثالثة)

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب وتشغيل لعبة تفاعلية للاطفال والكبار أسفل مظلة (pvc) مساحتها (14 *12م ) وارتفاع المظلة لايقل عن 6م وارضية المظلة تكون من الباركية المقاوم للماء وتنقسم أرضية المظلة إلى (4) خلايا كل خلية تحتوي على لعبة بحيث يكون جهاز بروجكتر خاص بعرض ألعاب تفاعلية ساقطة من أرتفاع 4م وتكون مساحة عرض اللعبة 4*3م لكل لعبة . مواصفات جهاز العرض (بروجكتر) : 1- ماركة جهاز العرض: مصدر ضوء نوعية ممتازة. 2- هيكل الجهاز مقاوم للماء. 3- كاميرا بمستشعر الأشعة تحت الحمراء. 4- هيكل صندوق حماية للجهاز يتكون من شرائح ألومنيوم مدمجة للتبريد الفيزيائي للجهاز (physical cooling) 5- حجم العرض: 4*3*4م. 6- حجم التعبئة: 45 * 65 * 16 سم. 7- 30 فيلمًا: مخلوقات تحت الماء ، حفلة تعبيرية ، شلال ، أسماك ، كرة قدم ، إلخ 8- عمر جهاز العرض: 20000 ساعة. 9- شدة التدفق الضوئي : 3500 لومن . ( يجب إعتماد العينات قبل التوريد)(السعر يشمل توريد وتركيب المظلة والباركية ) 1 4 عدد 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

340 KB تم التحميل

2021/80373/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تطوير المغواة مرحلة ثالثة.pdf

688 KB تم التحميل

2021/80373/idd_8FB73651-6581-CFA2-84B4-734F01A00000_تطوير_المغواة_مرحلة_ثالثة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار