مشروع نظافة مدينة بريدة منطقة رقم 4
أمانة منطقة القصيم
رقم المنافسة
200939242532
المعرّف
#80608
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والمناقصات بأمانة منطقة القصيم الدور الأول
الغرض من المنافسة
نظافة مدينة بردية منطقة رقم 4 وفق الحدود الجغرافية الموضحة بمنطقة العقد واداء كافة الخدمات المنصوص عليها بالشروط والمواصفات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 16:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/06 | 1442-04-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/14 14:00 | 1442-04-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/15 09:00 | 1442-04-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة القصيم / الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات / فتح المظاريف |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها
وصف المنافسة
يشمل هذا المشروع تنفيذ وإنجاز المتعاقد الخدمات المنصوص عليها بهذه الشروط والمواصفات في مدينة بريدة منطقة رقم (4) وفق الحدود التالية: شمالاً من تقاطع الدائري الشرقي مع شارع فوزان السابق ( التغيرة سابقا) عند كبري الهدية و الاتجاه غرباً عبر شارع فوزان السابق ( التغيرة سابقا) حتى تقاطعه مع طريق الملك خالد والاتجاه شمالاً عبر طريق الطرفية حتى تقاطعه مع طريق الملك فهد والاتجاه غرباً عبر طريق الملك فهد حتى تقاطعه مع طريق الملك عبد العزيز والاتجاه جنوباً عبر طريق الملك عبد العزيز حتى تقاطعه مع طريق المدينة الرياض السريع والاتجاه شرقاً عبر طريق المدينة الرياض السريع حتى تقاطعه مع طريق الدائري الشرقي والاتجاه شمالاً عبر الدائري الشرقي حتى تقاطعه مع شارع فوزان السابق ( التغيرة سابقا) عند كبري الهديه والقيام بخدمات نظافة الشوارع والميادين والأراضي الفضاء والتقاط النفايات المبعثرة ونظافة الأسواق وتفريغ ونقل محتويات الحاويات ورفع ونقل النفايات ذات الحجم الكبير وشفط وتصريف مياه الأمطار والمياه المتسربة داخل النظاق العمراني بمنطقة العقد وغسيل وتطهير وصيانة حاويات النفايات وفق الشروط المنصوص عليها في هذه الكراسة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | حسب الوارد ببند الوحدة بجدول صيانة وتشغيل المواد بالمرفقات | صيانة وتشغيل المواد | 1 | 1 | 1 | 0 | جداول مواصفات وكميات المواد.zip 172 KB |
1 بند
جدول 2 المعدات - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | حسب الوارد ببند الوحدة بجدول صيانة وتشغيل المعدات بالمرفقات | صيانة وتشغيل المعدات | 1 | 1 | 1 | 0 | جداول مواصفات وكميات المعدات.zip 189 KB |
1 بند
جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 8 | حسب الوارد ببند المسمى الوظيفي في جدول مواصفات القوى العاملة بالمرفقات | 8 | 0 | جداول مواصفات وكميات القوى العاملة .zip 205 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/80608/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (19 ملف)
متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2020/80608/idd_0266559A-1147-C857-8788-748C46400000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
الدليل الإرشادي لقياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأة.pdf
2020/80608/idd_09E1B2A8-97B7-CD91-8C21-74B4D5600000_الدليل_الإرشادي_لقياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأة.pdf
جداول مواصفات المواد والمعدات والقوى العاملة و الكميات.zip
2020/80608/idd_26A93CF1-25B8-C505-86CD-75B10F100000_جداول_مواصفات_المواد_والمعدات_والقوى_العاملة_و_الكميات.zip
نموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى المنشأة.zip
2020/80608/idd_28A376E1-C1C9-C16F-8ECA-74B4D5700000_نموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_المنشأة.zip
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثانية.pdf
2020/80608/idd_3113496C-0780-CC27-86ED-74B4D5A00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثانية.pdf
الدليل الإرشادي لنموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى المنشأة.pdf
2020/80608/idd_477A0F77-43E0-CC9D-8795-74B4D5700000_الدليل_الإرشادي_لنموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_المنشأة.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/80608/idd_492E43DB-1111-C06C-8693-748C47200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
جداول الكميات والأسعار توضع ضمن العرض المالي.pdf
2020/80608/idd_5C343BDA-AA2F-CF5A-851A-748C47200000_جداول_الكميات_والأسعار_توضع_ضمن_العرض_المالي.pdf
نموذج قياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأة.zip
2020/80608/idd_61800B09-51E1-CCD6-8D07-74B4D5700000_نموذج_قياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأة.zip
معايير تقيم العرض المالي للمتنافسين.pdf
2020/80608/idd_71EC5346-9A19-CD25-86E4-7502AD400000_معايير_تقيم_العرض_المالي_للمتنافسين.pdf
نموذج تقييم المتعاقدين -نظافة المدن.zip
2020/80608/idd_78797E61-F317-C3A2-8599-74B497600000_نموذج_تقييم_المتعاقدين_-نظافة_المدن.zip
معلومات مكان التسليم اليدوي للعروض في حال تعطل المنصة.pdf
2020/80608/idd_79BB9385-E8B4-C4BC-86E8-748C46400000_معلومات_مكان_التسليم_اليدوي_للعروض_في_حال_تعطل_المنصة.pdf
الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى المنشأة.pdf
2020/80608/idd_79EF654C-6C1C-CB1A-872D-74B4D5700000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_المنشأة.pdf
جداول الأعداد والكميات توضع ضمن العرض الفني.pdf
2020/80608/idd_87031476-6B10-CC3B-84D9-748C47100000_جداول_الأعداد_والكميات_توضع_ضمن_العرض_الفني.pdf
معايير تقييم العرض الفني للمتنافسين.pdf
2020/80608/idd_8A9868F1-5C8F-C049-84B0-7502AD400000_معايير_تقييم_العرض_الفني_للمتنافسين.pdf
نموذج عقد مشروع نظافة مدينة بريدة منطقة رقم 4.pdf
2020/80608/idd_92E25137-3432-C5EA-844F-74B499F00000_نموذج_عقد_مشروع_نظافة_مدينة_بريدة_منطقة_رقم_4.pdf
الشروط الخاصة بالعمالة.pdf
2020/80608/idd_A363DF0A-5221-C3C1-8760-748C47100000_الشروط_الخاصة_بالعمالة.pdf
خريطة حدود مشروع نظافة مدينة بريدة منطقة رقم 4.pdf
2020/80608/idd_BB190CB8-40D6-C2D5-8787-748C47200000_خريطة_حدود_مشروع_نظافة_مدينة_بريدة_منطقة_رقم_4.pdf
جداول تحليل تكلفة الخدمات توضع ضمن العرض المالي.pdf
2020/80608/idd_F98B69F3-0062-CEA3-866B-748C47200000_جداول_تحليل_تكلفة_الخدمات_توضع_ضمن_العرض_المالي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 71,848,118.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهول البيئه لتدوير المواد الاوليه | 73,590,542.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليمامة للأعمال التجارية والمقاولات مساهمة مقفلة | 113,790,142.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة بيت العرب الحديثة المحدودة | 71,002,229.36 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة المجال العربي | 84,122,674.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 64,920,317.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة احمد سليمان الفهاد واولاده شركة مساهمة مقفله | 71,911,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة بيت العرب الحديثة المحدودة | 71,002,229.36 | 71,002,229.35 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار