تقديم خدمات الإعاشة لمستشفى الملك فيصل التخصصي في المدينة المنورة
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
200839204861
المعرّف
#81405
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة الخدمات الإدارية القبو المبنى الإداري بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض
الغرض من المنافسة
الحصول على خدمات الإعاشة لمستشفى الملك فيصل التخصصي في المدينة المنورة طبقاً للمواصفات والشروط المذكورة في كراسة المنافسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/22 16:00 | 1442-05-07 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/23 10:00 | 1442-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | في غرفة الإجتماعات بالدور الرابع بالمبنى الاداري بالمستشفى |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| وجبة عادية - إفطار | وجبة عادية - إفطار | 1 | 90822 | وجبة | 1 | متنوعة حسب القوائم المرفقة | 0 |
| وجبة أطفال - إفطار | وجبة أطفال - إفطار | 2 | 35949 | وجبة | 2 | متنوعة حسب القوائم المرفقة | 0 |
| وجبة مرضى الحميات - إفطار | وجبة مرضى الحميات - إفطار | 3 | 62440 | وجبة | 3 | متنوعة حسب القوائم المرفقة | 0 |
| وجبة مرافقين - إفطار | وجبة مرافقين - إفطار | 4 | 132451 | وجبة | 4 | متنوعة حسب القوائم المرفقة | 0 |
| وجبة عادية - غداء | وجبة عادية - غداء | 5 | 90822 | وجبة | 5 | متنوعة حسب القوائم المرفقة | 0 |
| وجبة أطفال - غداء | وجبة أطفال - غداء | 6 | 35949 | وجبة | 6 | متنوعة حسب القوائم المرفقة | 0 |
| وجبة مرضى الحميات - غداء | وجبة مرضى الحميات - غداء | 7 | 62440 | وجبة | 7 | متنوعة حسب القوائم المرفقة | 0 |
| وجبة مرافقين - غداء | وجبة مرافقين - غداء | 8 | 132451 | وجبة | 8 | متنوعة حسب القوائم المرفقة | 0 |
| وجبة عادية - عشاء | وجبة عادية - عشاء | 9 | 90822 | وجبة | 9 | متنوعة حسب القوائم المرفقة | 0 |
| وجبة أطفال - عشاء | وجبة أطفال - عشاء | 10 | 35949 | وجبة | 10 | متنوعة حسب القوائم المرفقة | 0 |
| وجبة مرضى الحميات -عشاء | وجبة مرضى الحميات -عشاء | 11 | 62440 | وجبة | 11 | متنوعة حسب القوائم المرفقة | 0 |
| وجبة مرافقين - عشاء | وجبة مرافقين - عشاء | 12 | 132451 | وجبة | 12 | متنوعة حسب القوائم المرفقة | 0 |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/81405/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
1- SoW KFSHRC-M.pdf
2020/81405/idd_00CAD23C-C912-CC96-849E-76235C400000_1-_SoW_KFSHRC-M.pdf
Bid doc 114-41.pdf
2020/81405/idd_0799AA36-B7FD-C0ED-853A-73D2D1300000_Bid_doc_114-41.pdf
Q updated.zip
2020/81405/idd_B3130661-0496-C8B3-86F3-75ACAF200000_Q_updated.zip
ADDENDUM NO 1 FOR BID NO 114-41.pdf
2020/81405/idd_EBED8708-023C-C4F7-8755-76235C400000_ADDENDUM_NO_1_FOR_BID_NO_114-41.pdf
2- All Appendixi.pdf
2020/81405/idd_FF2EFA61-A50E-CCB0-8702-76235C400000_2-_All_Appendixi.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نوهة لخدمات الاعاشة شركة شخص واحد | 44,389,356.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 21,506,642.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منارة الافق للتموين شركة مجموعة المجال العربي | 31,072,549.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امهى للتموين | 24,815,238.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتموين شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 24,999,576.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 22,194,678.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة شركات الظاهري لأصحابهامحمدصالح الظاهري واولادة للمقاولات والتجارة | 25,871,099.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات المسانده المحدودة هامارد | 36,230,360.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التميمي للخدمات والصيانه العالمية | 30,824,501.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 21,506,642.98 | 21,506,642.98 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار