منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تأمين الإعاشة المطهية لطلبة كلية الملك خالد العسكرية ( طلبة - مشاريع – ميادين)
كلية الملك خالد العـسكرية
رقم المنافسة
200939236891
المعرّف
#82809
عنوان الضمان الإبتدائى
كلية الملك خالد العسكرية الإدارة المالية
الغرض من المنافسة
منافسة تأمين الإعاشة المطهية لطلبة كلية الملك خالد العسكرية ( طلبة - مشاريع – ميادين)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/09 19:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 13:00 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/27 10:00 | 1442-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | عبر منصة إعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
وصف المنافسة
كلية الملك خالد العسكرية
جدول 1 جدول التكلفة الكلية للوجبات الغذائية
| الرقم | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | انواع الوجبات | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1350 | 1350 | 1350 | إفطار مع وجبة خفيفة / غداء / عشاء | جداول الكميات وفئات الاسعار.pdf 245 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.8 MB
تم التحميل
2020/82809/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ملاحق كراسة الإعاشة كاملة.pdf
28.9 MB
تم التحميل
2020/82809/idd_C2EB6FBE-6304-C0CF-8401-7502AFE00000_ملاحق_كراسة_الإعاشة_كاملة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتحاد ميار الخدمات المساندة | 21,657,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قناص العربية | 28,760,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعد الرياض | 30,273,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 41,335,312.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتموين شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 47,739,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المرافق المحدودة | 39,821,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفارس القوي للصيانه والتشغيل المحدودة | 34,931,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التميمي للخدمات والصيانه العالمية | 69,862,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شرز للتجارةوالمقاولات المحدودة | 25,872,412.50 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة شركات الظاهري لأصحابهامحمدصالح الظاهري واولادة للمقاولات والتجارة | 53,662,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مستشفي المركز التخصصي الطبي الشركة الطبيه التخصصيه | 100,625,287.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فهد عبدالرحمن الرشيد القابضة شركة مساهمة سعودية | 25,616,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 58,847,512.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحناكي للتجارة | 27,945,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحبيب للتجارة والتعهدات التجارية المحدودة | 75,937,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امهى للتموين | 36,889,728.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد ميار الخدمات المساندة | 21,657,375.00 | 21,657,375.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار