منافسة عامة ✓ مرسّى

تجهيز وتأثيث معامل الإختبارات

القوات الجوية

رقم المنافسة

240839017538

المعرّف

#832880

رقم المنافسة
240839017538
رقم المنافسة الداخلي
25/40
الجهة الحكومية
القوات الجوية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قيادة القوات الجوية المبنى الغربي لجنة فتح المظاريف

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد معامل الحاسب الآلي لنظام الإختبارات بالقواعد الجوية والمراكز التدريبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/05/21 14:03
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/30 1447-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/06 07:00 1447-02-12
موعد فتح العروض 2025/08/06 08:00 1447-02-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/02 1447-03-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/05 1447-02-11
أقصى مدة للإجابة 6 يوم
مكان فتح العروض لجنة فتح العروض بقيادة القوات الجوية بالمبنى الشرقي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج، الرياض، المجمعه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

الأعمال الإنشائية

  • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)

أعمال الصيانة

  • تقنية الاتصالات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 موزع شبكة 57 مقوي شبكة port-lgs328c-sfp+10g 48 حبة 1 2704 1
02 بوث حاسب طاولة بحاجز 855 بوث حاسب بحاجز مقاس عرض 120 سم عمق 60سم أرتفاع120سم حبة 2 7010 1
03 كرسي 855 كرسي قماش مقاس عرض 45 سم ارتفاع 85سم حبة 3 غير محدد 1

3 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

تجهيز وتأثيث معامل اللغة نموذج كراسة الشروط والمواصفاتتوريد عام.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مكعبات هوب التجارية 2,996,946.00 مطابق مشارك
شركة دار الشعثاني للتجارة 887,547.00 مطابق مشارك
مؤسسة شدون الوطنيه 1,197,270.75 غير مطابق مشارك
مصنع درين للصناعة 1,485,035.25 مطابق مشارك
شركة طلبات المستقبل التجارية 997,998.75 مطابق مشارك
مؤسسة منصور عبدالرحمن الهويمل 939,987.00 غير مطابق مشارك
شركة وود آرت 1,192,026.75 مطابق مشارك
شركة الجديعي للاثاث المكتبي 1,499,128.50 مطابق مشارك
شركة دار الشعثاني للتجارة 887,547.00 887,547.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/02/46 11:33:02 م
title تاريخ فتح العروض
value 12/02/47 08:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض05/01/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض05/01/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/12/46 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/05/1447