منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة ونظافة مباني المديرية العامة للسجون الجديدة
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
200939231470
المعرّف
#83717
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات الدور الثالث
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة ونظافة مباني المديرية العامة للسجون الجديدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/25 12:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/06 | 1442-04-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/15 10:00 | 1442-04-30 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/15 10:10 | 1442-04-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للسجون طريق الملك سعود الدور الثالث الادارة العامه للمنافسات والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ريال | لمواد المستعاضة : ويخصص هذا البند لتأمين قطع الغيار الميكانيكية والكهربائية والأجهزة الدقيقة لكافة المرافق والمنشآت المشمولة بالعقد شاملاً الضريبة المضافة وعلى أن تكون تكاليف تركيب تلك القطع على حساب المقاول شاملاً الضريبة المضافة (15%) وقدره 83.333 ريال شهريا . | 12 | 12 | 12 | 0 |
1 بند
جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 8 | مدير المشروع | 8 | 0 |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | مهندس مدني | 8 | 0 |
| 3 | 1 | 1 | 0 | 8 | مهندس ميكانيكي | 8 | 0 |
| 4 | 1 | 1 | 0 | 8 | مهندس كهربائي | 8 | 0 |
| 5 | 1 | 1 | 0 | 8 | مهندس اتصالات والكترونيات | 8 | 0 |
| 6 | 1 | 1 | 0 | 8 | مهندس مركز التحكم بأعمال الصيانة | 8 | 0 |
| 7 | 1 | 1 | 0 | 8 | مهندس زراعي | 8 | 0 |
| 8 | 1 | 1 | 0 | 8 | مشرف | 8 | 0 |
| 9 | 6 | 6 | 0 | 8 | فني جميع انظمة التكييف والتبريد | 8 | 0 |
| 10 | 2 | 2 | 0 | 8 | دهان | 8 | 0 |
| 11 | 2 | 2 | 0 | 8 | نجار | 8 | 0 |
| 12 | 2 | 2 | 0 | 8 | مختص ألمونيوم وزجاج | 8 | 0 |
| 13 | 6 | 6 | 0 | 8 | كهربائي | 8 | 0 |
| 14 | 2 | 2 | 0 | 8 | فني اتصالات وبرمجيات | 8 | 0 |
| 15 | 6 | 6 | 0 | 8 | سباك | 8 | 0 |
| 16 | 1 | 1 | 0 | 8 | حداد ولحام | 8 | 0 |
| 17 | 2 | 2 | 0 | 8 | مبلط | 8 | 0 |
| 18 | 3 | 3 | 0 | 8 | مراقب ومراقبة نظافة | 8 | 0 |
| 19 | 1 | 1 | 0 | 8 | مشرف زراعي | 8 | 0 |
| 20 | 6 | 6 | 0 | 8 | عامل زراعي | 8 | 0 |
| 21 | 2 | 2 | 0 | 8 | فني مولدات ومحطات الضغط المتوسط | 8 | 0 |
| 22 | 2 | 2 | 0 | 8 | فني مضخات محطة المياه والخزانات | 8 | 0 |
| 23 | 2 | 2 | 0 | 8 | فني لانظمة مكافحة الحريق والانذار | 8 | 0 |
| 24 | 2 | 2 | 0 | 8 | فني لكاميرات المراقبة | 8 | 0 |
| 25 | 3 | 3 | 0 | 8 | فني أنظمة ادارة المباني BMS | 8 | 0 |
| 26 | 2 | 2 | 0 | 8 | فني نظام التوليد الاحتياطي UPS | 8 | 0 |
| 27 | 2 | 2 | 0 | 8 | فني مصاعد | 8 | 0 |
| 28 | 150 | 150 | 0 | 8 | عامل نظافة | 8 | 0 |
| 29 | 1 | 1 | 0 | 8 | مساعد مدير مشروع | 8 | 0 |
| 30 | 20 | 20 | 0 | 8 | عاملة نظافة | 8 | 0 |
| 31 | 1 | 1 | 0 | 8 | مشرفة موقع | 8 | 0 |
| 32 | 2 | 2 | 0 | 8 | فني محطات المعالجة والصرف | 8 | 0 |
32 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.7 MB
تم التحميل
2020/83717/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة سمايا المحدودة | 41,348,820.09 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أكابر البناء للمقاولات | 38,777,880.09 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة شركات الظاهري لأصحابهامحمدصالح الظاهري واولادة للمقاولات والتجارة | 34,795,200.09 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مواقع النجوم للمقاولات | 36,550,548.06 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحسم للمقاولات شركة شخص واحد | 37,709,748.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار البناء للمقاولات | 41,891,325.69 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سابان لادارة المرافق | 40,000,008.09 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 39,665,988.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه النخلات الثلاث للتجاره المحدوده | 44,128,755.57 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجح الحديثة للمقاولات المحدودة | 43,149,294.06 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إي إتش سي ميدل إيست | 36,881,868.27 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اليمامة للأعمال التجارية والمقاولات مساهمة مقفلة | 47,335,260.09 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شرز للتجارة والمقاولات المحدوده شركة شخص واحد | 34,989,335.46 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرؤى المتميزة للمقاولات | 40,943,088.06 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افق الحجاز المحدودة | 50,868,468.19 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسياف التطوير للمقاولات شركة شخص واحد | 47,653,194.27 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طيبه للمقاولات والصيانه المحدودة | 34,937,999.46 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 49,845,357.66 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شلفا لإدارة المرافق | 43,922,947.89 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه النصبان | 58,469,044.89 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوادر الرؤية للمقاولات | 31,636,368.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطلق بن عبدالله آل مطلق | 36,775,432.86 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سفاري مساهمه مقفله | 58,231,878.09 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة شركات الظاهري لأصحابهامحمدصالح الظاهري واولادة للمقاولات والتجارة | 34,795,200.09 | 31,997,222.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار