شراء مباشر
قيد التنفيذ
وحدة تكييف فانكويل أرضية 220 فولت افاز بنظام تبريد بالماء المثلج تشيلر ( مرفق لكم المواصفات المطلوبة )
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
240939006804
المعرّف
#839243
الغرض من المنافسة
وحدة تكييف فانكويل أرضية 220 فولت افاز بنظام تبريد بالماء المثلج تشيلر ( مرفق لكم المواصفات المطلوبة )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 09:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 15:00 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 09:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303251400042 | الهندسة و الصيانة | 20 | وحدة تكييف فانكويل أرضية 220 فولت افاز بنظام تبريد بالماء المثلج تشيلر ( مرفق لكم المواصفات المطلوبة ) | وحدة تكييف فانكويل أرضية 220 فولت افاز بنظام تبريد بالماء المثلج تشيلر ( مرفق لكم المواصفات المطلوبة ) | عدد | 1 | 0 | 4600227.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/03/46 09:06:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/07/46 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/07/46 12:00:00 ص