تأمين حاويات ثابته لتخزين الأسلحة
القوات البرية
رقم المنافسة
200939238957
المعرّف
#83967
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات للقوات البرية بمبنى قيادة القوات البرية مخرج 10
الغرض من المنافسة
تــــأمـــيــــن حـــــاويــــــات ثـــــابـــــتـــــه لـــــتـــــخـــــزيــــــــن الأســــلـــــحـــــة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 12:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 09:00 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/02 10:00 | 1442-04-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حاوية تخزين أسلحة مقاس (20) قدم | 1 | 1 | 1 | 445 | عدد بالكمية | 1 | حاوية 20 قدم ذات عزل داخلي و خارجي مقاوم (الحرارة /الرطوبة/الصدأ)بأبعاد (6.10×2.70×2.70)متر | 0 | نموذج الحاويات.pdf 302 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/83967/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (12 ملف)
موقع تسليم الضمان و العطاءات في حال تعطل المنصة.pdf
2020/83967/idd_15361A6A-EF91-C126-879E-746CD7600000_موقع_تسليم_الضمان_و_العطاءات_في_حال_تعطل_المنصة.pdf
تعهد خطي بخصوص الضمان الابتدائي والنهائي.pdf
2020/83967/idd_3AC5B3E4-3051-CD8E-845F-7375E0300000_تعهد_خطي_بخصوص_الضمان_الابتدائي_والنهائي.pdf
شروط واحكام تفضيل المحتوى المحلي.pdf
2020/83967/idd_6C9694B5-F599-C3A1-8580-746CE2E00000_شروط_واحكام_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf
معايير التقييم.pdf
2020/83967/idd_866148D9-7DBE-C8AC-8442-746CD5E00000_معايير_التقييم.pdf
اعلان النية.pdf
2020/83967/idd_8CBFAA08-67D6-C81C-87D8-746CCD800000_اعلان_النية.pdf
وثيقة العقد الاساس.pdf
2020/83967/idd_991EBFDD-E04B-C385-8473-746CE0500000_وثيقة_العقد_الاساس.pdf
خطاب تقديم العرض.pdf
2020/83967/idd_A6D07930-D3AC-C3C9-863F-746CCD800000_خطاب_تقديم_العرض.pdf
الأسئلة و الإستفسارات.pdf
2020/83967/idd_AC07B321-9095-C28D-87FC-746CCD800000_الأسئلة_و_الإستفسارات.pdf
تفضيل المحتوى المحلي والقائمة الإلزامية.pdf
2020/83967/idd_AC96232D-A9D0-CAEC-854B-746CF2200000_تفضيل_المحتوى_المحلي_والقائمة_الإلزامية.pdf
الموافقة على قبول صورة الضمان البنكي الابتدائي أو النهائي المقدم عبر منصة اعتماد.pdf (1).pdf.pdf
2020/83967/idd_DB7BEC7D-1D18-C4D3-877F-7375E0B00000_الموافقة_على_قبول_صورة_الضمان_البنكي_الابتدائي_أو_النهائي_المقدم_عبر_منصة_اعتماد.pdf_(1).pdf.pdf
الشروط الخاصة بالتوريد (حاويات).pdf
2020/83967/idd_DC9C8E9D-69E4-CD73-85A2-746CD0C00000_الشروط_الخاصة_بالتوريد_(حاويات).pdf
الشروط الخاصة بالمواد (حاويات).pdf
2020/83967/idd_EA993F04-3F25-C389-87EA-746CCB400000_الشروط_الخاصة_بالمواد_(حاويات).pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايراف الصناعيه المحدودة | 47,500,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روادف للمستلزمات العسكرية | 100,016,849.87 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تصنيع المعدات الميدانية للصناعة | 39,819,779.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انماء السعودية للتجارة | 38,381,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد صالح المورقي للصناعة والتجارة والمقاولات | 56,215,737.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درع الحياه للتجارة | 50,407,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 47,984,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منافذ لسيارات الاسعاف والمعاقين | 87,560,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة قلب المدينه للتجارة | 62,300,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأسناد للتجهيزات العسكرية | 41,963,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قدرة الصناعية | 52,300,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسبار الخليج للتجارة | 38,381,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر عبدالله ابوسرهد للمقاولات | 30,350,357.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أثاثك | 54,373,437.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امعان الدولية للتجارة | 23,540,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتسل للتجارة والتسويق | 88,998,442.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاهلية المتقدمة للتجارة | 81,650,689.94 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذكاء العين للتجارة | 34,594,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امعان الدولية للتجارة | 23,540,500.00 | 23,540,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار