منافسة عامة قيد التنفيذ

تدريب الأطقم الجوية على أجهزة الطيران التشبيهي لطائرات كبار الشخصيات والطائرات العسكرية

القوات الجوية

رقم المنافسة

240939009518

المعرّف

#841022

رقم المنافسة
240939009518
رقم المنافسة الداخلي
24/80
الجهة الحكومية
القوات الجوية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح المظاريف بالقوات الجوية

الغرض من المنافسة

ترغب القوات الجوية في تدريب عدد من الطيارين والملاحيين التابعيين لها على أجهزة الطيران التشبيهي لعدة طائرات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/24 16:36
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/23 1447-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/01 07:00 1447-03-09
موعد فتح العروض 2025/09/01 08:00 1447-03-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/30 1447-03-07
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض لجنة فتح العروض بقيادة القوات الجوية بالمبنى الشرقي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
خارج المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التدريب

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي ملف البند
تأسيسي وإنعاشي كبار الشخصيات مقعد 328 0 0 1 كميات كبار الشخصيات.pdf

1 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي ملف البند
تأسيسي وإنعاشي العسكرية جدول الكميات مقعد 572 0 0 1 الكميات العسكرية.pdf

1 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

بيان طائرات كبار الشخصيات.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم.pdf

معلق
فتح

كميات كبار الشخصيات.pdf

معلق
فتح

الكميات العسكرية.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى المنشأة.pdf

معلق
فتح

بيان عمل الطائرات العسكرية.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/46 11:31:29 ص
title تاريخ فتح العروض
value 09/03/47 08:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض09/03/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/02/47 12:00:00 ص