منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع أنظمة إدارة الإيرادات الخاصة بوزارة البيئة والمياه والزراعة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
200739198339
المعرّف
#84425
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الغرض من المنافسة
مشروع أنظمة إدارة الإيرادات الخاصة بوزارة البيئة والمياه والزراعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/07/23 11:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/11 | 1442-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 23:50 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/29 08:00 | 1442-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • المالية والتمويل
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مشروع أنظمة إدارة الإيرادات الخاصة بوزارة البيئة والمياه والزراعة | 1.1 | 1 | 1 | عدد | 432460000 | التحليل والتصميم لنظام إدارة الممتلكات | 0 | 292.pdf 2.3 MB |
| مشروع أنظمة إدارة الإيرادات الخاصة بوزارة البيئة والمياه والزراعة | 1.2 | 1 | 1 | عدد | 432460000 | التطوير والاختبار لنظام إدارة الممتلكات | 0 | 292.pdf 2.3 MB |
| مشروع أنظمة إدارة الإيرادات الخاصة بوزارة البيئة والمياه والزراعة | 1.3 | 1 | 1 | عدد | 432460000 | الإطلاق والتشغيل لنظام إدارة الممتلكات | 0 | 292.pdf 2.3 MB |
| مشروع أنظمة إدارة الإيرادات الخاصة بوزارة البيئة والمياه والزراعة | 1.4 | 1 | 1 | عدد | 432460000 | التدريب على نظام إدارة الممتلكات | 0 | 292.pdf 2.3 MB |
| مشروع أنظمة إدارة الإيرادات الخاصة بوزارة البيئة والمياه والزراعة | 1.5 | 1 | 1 | عدد | 432460000 | الرخص الخاصة لنظام إدارة الممتلكات | 0 | 292.pdf 2.3 MB |
| مشروع أنظمة إدارة الإيرادات الخاصة بوزارة البيئة والمياه والزراعة | 2.1 | 1 | 1 | عدد | 432460000 | التحليل والتصميم لنظام إدارة المخالفات | 0 | 292.pdf 2.3 MB |
| مشروع أنظمة إدارة الإيرادات الخاصة بوزارة البيئة والمياه والزراعة | 2.2 | 1 | 1 | عدد | 432460000 | التطوير والاختبار لنظام إدارة المخالفات | 0 | 292.pdf 2.3 MB |
| مشروع أنظمة إدارة الإيرادات الخاصة بوزارة البيئة والمياه والزراعة | 2.3 | 1 | 1 | عدد | 432460000 | الإطلاق والتشغيل لنظام إدارة المخالفات | 0 | 292.pdf 2.3 MB |
| مشروع أنظمة إدارة الإيرادات الخاصة بوزارة البيئة والمياه والزراعة | 2.4 | 1 | 1 | عدد | 432460000 | التدريب على نظام إدارة المخالفات | 0 | 292.pdf 2.3 MB |
| مشروع أنظمة إدارة الإيرادات الخاصة بوزارة البيئة والمياه والزراعة | 3.1 | 1 | 1 | عدد | 432460000 | التحليل والتصميم لنظام إدارة الفواتير | 0 | 292.pdf 2.3 MB |
| مشروع أنظمة إدارة الإيرادات الخاصة بوزارة البيئة والمياه والزراعة | 3.2 | 1 | 1 | عدد | 432460000 | التطوير والاختبار لنظام إدارة الفواتير | 0 | 292.pdf 2.3 MB |
| مشروع أنظمة إدارة الإيرادات الخاصة بوزارة البيئة والمياه والزراعة | 3.3 | 1 | 1 | عدد | 432460000 | الإطلاق والتشغيل لنظام إدارة الفواتير | 0 | 292.pdf 2.3 MB |
| مشروع أنظمة إدارة الإيرادات الخاصة بوزارة البيئة والمياه والزراعة | 3.4 | 1 | 1 | عدد | 432460000 | التدريب على نظام إدارة الفواتير | 0 | 292.pdf 2.3 MB |
| مشروع أنظمة إدارة الإيرادات الخاصة بوزارة البيئة والمياه والزراعة | 3.5 | 1 | 1 | عدد | 432460000 | الرخص الخاصة لنظام إدارة الفواتير | 0 | 292.pdf 2.3 MB |
| مشروع أنظمة إدارة الإيرادات الخاصة بوزارة البيئة والمياه والزراعة | 4.1 | 1 | 1 | عدد | 432460000 | التحليل والتصميم لنظام إدارة خدمات العملاء | 0 | 292.pdf 2.3 MB |
| مشروع أنظمة إدارة الإيرادات الخاصة بوزارة البيئة والمياه والزراعة | 4.2 | 1 | 1 | عدد | 432460000 | التطوير والاختبار لنظام إدارة خدمات العملاء | 0 | 292.pdf 2.3 MB |
| مشروع أنظمة إدارة الإيرادات الخاصة بوزارة البيئة والمياه والزراعة | 4.3 | 1 | 1 | عدد | 432460000 | الإطلاق والتشغيل لنظام إدارة خدمات العملاء | 0 | 292.pdf 2.3 MB |
| مشروع أنظمة إدارة الإيرادات الخاصة بوزارة البيئة والمياه والزراعة | 4.4 | 1 | 1 | عدد | 432460000 | التدريب على نظام إدارة خدمات العملاء | 0 | 292.pdf 2.3 MB |
| مشروع أنظمة إدارة الإيرادات الخاصة بوزارة البيئة والمياه والزراعة | 4.5 | 1 | 1 | عدد | 432460000 | الرخص الخاصة لنظام إدارة خدمات العملاء | 0 | 292.pdf 2.3 MB |
| مشروع أنظمة إدارة الإيرادات الخاصة بوزارة البيئة والمياه والزراعة | 5 | 1 | 12 | شهر | 432460000 | الدعم فني للأنظمة | 0 | 292.pdf 2.3 MB |
20 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
359 KB
تم التحميل
2020/84425/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نسيج التقنية | 4,887,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة باس الدولية شركةالشخص الواحد | 8,308,750.09 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 23,429,987.17 | — | مطابق | مشارك |
| شركه دار الرياض القابضه . المحدوده | 8,641,767.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 7,631,308.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لينك دوت نت العربية السعودية | 16,909,330.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لينك دوت نت العربية السعودية | 16,909,330.90 | 16,909,330.90 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار