شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار الأجهزة الطبيةBATTERY 22V / 2.6AH PN: YR115100 AIR LIQUIDE MEDICAL
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
241039017651
المعرّف
#860584
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار الأجهزة الطبيةBATTERY 22V / 2.6AH PN: YR115100 AIR LIQUIDE MEDICAL
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/11/12 10:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/27 | 1446-05-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | NOTE: REQUIRED (CERTIFICATION, ORIGINAL PARTS, CATALOG & SAMPLE) | BATTERY 22V / 2.6AH PN: YR115100 | AIR LIQUIDE MEDICAL | EACH | 1 | 0 |
| 2 | 1 | NOTE: REQUIRED (CERTIFICATION, ORIGINAL PARTS, CATALOG & SAMPLE) | OXYGEN CELL PN: YR049700 | AIR LIQUIDE MEDICAL | EACH | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/04/46 05:17:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/06/46 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/06/46 12:00:00 ص