منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية صيانة ونظافة وتشغيل معسكر القوات الخاصة لأمن الحج والعمرة بالجموم
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
241039019213
المعرّف
#861573
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمديرية الامن العام بالرياض
الغرض من المنافسة
عملية صيانة ونظافة وتشغيل معسكر القوات الخاصة لأمن الحج والعمرة بالجموم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 16:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 16:09 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | نجار عام | 3 | 0 | 2296 | 1 | نجار عام | دبلوم نفس المجال | 1 | 2296 | 0 |
| 2 | نجار سعودي | 2 | 0 | 2296 | 2 | نجار سعودي | دبلوم أو ثانوية عامة أو ممارسة | 1 | 2296 | 0 |
| 8 | سباك | 8 | 0 | 2296 | 3 | سباك | دبلوم أو ثانوية عامة أو ممارسة | 1 | 2296 | 0 |
| 3 | سباك سعودي | 3 | 0 | 2296 | 4 | سباك سعودي | شهادة خبرة فقط | 1 | 2296 | 0 |
| 6 | فني تبريد وتكييف / تشغيل وصيانة | 6 | 0 | 2296 | 5 | فني تبريد وتكييف / تشغيل وصيانة | دبلوم نفس المجال | 1 | 2296 | 0 |
| 2 | فني تبريد وتكييف / تشغيل وصيانة ( سعودي) | 2 | 0 | 2296 | 6 | فني تبريد وتكييف / تشغيل وصيانة ( سعودي) | دبلوم نفس المجال أو ثانوية عامة مع شهادة خبرة | 1 | 2296 | 0 |
| 4 | فني تكييف مركزي | 4 | 0 | 2296 | 7 | فني تكييف مركزي | دبلوم نفس المجال أو ثانوية عامة مع شهادة خبرة | 1 | 2296 | 0 |
| 7 | فني كهربائي | 7 | 0 | 2296 | 8 | فني كهربائي | دبلوم نفس المجال | 1 | 2296 | 0 |
| 4 | فني كهربائي سعودي | 4 | 0 | 2296 | 9 | فني كهربائي سعودي | دبلوم نفس المجال أو ثانوي مع شهادة خبرة | 1 | 2296 | 0 |
| 2 | فني الكترونيات ولوحات تحكم | 2 | 0 | 2296 | 10 | فني الكترونيات ولوحات تحكم | دبلوم نفس المجال أو ثانوي مع شهادة خبرة | 1 | 2296 | 0 |
| 2 | فني أنظمة إنذار حريق وكاميرات | 2 | 0 | 2296 | 11 | فني أنظمة إنذار حريق وكاميرات | دبلوم نفس المجال أو ثانوي مع شهادة خبرة | 1 | 2296 | 0 |
| 1 | فني مصاعد | 1 | 0 | 2296 | 12 | فني مصاعد | دبلوم نفس المجال أو ثانوي مع شهادة خبرة | 1 | 2296 | 0 |
| 5 | فني ميكانيكا | 5 | 0 | 2296 | 13 | فني ميكانيكا | دبلوم نفس المجال أو ثانوي مع شهادة خبرة | 1 | 2296 | 0 |
| 4 | فني ميكانيكا سعودي | 4 | 0 | 2296 | 14 | فني ميكانيكا سعودي | دبلوم نفس المجال أو ثانوي مع شهادة خبرة | 1 | 2296 | 0 |
| 6 | مزارع | 6 | 0 | 2296 | 15 | مزارع | متوسط | 1 | 2296 | 0 |
| 2 | مزارع سعودي | 2 | 0 | 2296 | 16 | مزارع سعودي | دبلوم او ثانوية عامة | 0 | 2296 | 0 |
| 3 | مشرف خدمات المرافق سعودي | 3 | 0 | 2296 | 17 | مشرف خدمات المرافق سعودي | دبلوم نفس المجال أو ثانوية عامة مع شهادة خبرة | 1 | 2296 | 0 |
| 1 | مدير مشروع سعودي | 1 | 0 | 2296 | 18 | مدير مشروع سعودي | بكالوريوس هندسة كهربائية او هندسة ميكانيكية | 3 | 2296 | 0 |
| 75 | عامل نظافة | 75 | 0 | 2296 | 19 | عامل نظافة | لا يحتاج شهادة علمية كون الأعمال تتم عن طريق الممارسة | 1 | 2296 | 0 |
19 بند
جدول 2 المواد
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | علبة مناديل ورقية للمكاتب من أجود الأنواع (200 منديل مزدوج) | علبة مناديل ورقية للمكاتب من أجود الأنواع (200 منديل مزدوج) | عدد | 8000 | 8000 | 8000 | 1 | 3013 | 1 |
| 2 | لفة ورق مزدوج (رول) ارتفاع 28سم وطول 350متر | لفة ورق مزدوج (رول) ارتفاع 28سم وطول 350متر | عدد | 9000 | 9000 | 9000 | 2 | 3013 | 1 |
| 3 | علبة مسحوق بودرة للغسيل وزن الصندوق 110جم | علبة مسحوق بودرة للغسيل وزن الصندوق 110جم | عدد | 12000 | 12000 | 12000 | 3 | 3001 | 1 |
| 4 | عبوة صابون يد سائل 500مل من النوع الممتاز | عبوة صابون يد سائل 500مل من النوع الممتاز | عدد | 4500 | 4500 | 4500 | 4 | 3011 | 1 |
| 5 | عبوة مطهر ومعقم ومزيل للروائح سعة 1لتر | عبوة مطهر ومعقم ومزيل للروائح سعة 1لتر | عدد | 4000 | 4000 | 4000 | 5 | 3011 | 1 |
| 6 | عبوة معقم للسطح سعة 470مللتر للنظافة العامة | عبوة معقم للسطح سعة 470مللتر للنظافة العامة | عدد | 5500 | 5500 | 5500 | 6 | 3007 | 1 |
| 7 | عبوة سعة واحد لتر منظف أرضيات وتسليك المجاري | عبوة سعة واحد لتر منظف أرضيات وتسليك المجاري | عدد | 4500 | 4500 | 4500 | 7 | 3011 | 1 |
| 8 | شامبو للبلاط والسيراميك سعة 5 لتر من أجود الأنواع | شامبو للبلاط والسيراميك سعة 5 لتر من أجود الأنواع | عدد | 2000 | 2000 | 2000 | 8 | 3002 | 1 |
| 9 | ملمع زجاج سعة 400 مللتر من أجود الأنواع | ملمع زجاج سعة 400 مللتر من أجود الأنواع | عدد | 3000 | 3000 | 3000 | 9 | 3002 | 1 |
| 10 | مبيد حشرات سعة 300 مللتر | مبيد حشرات سعة 300 مللتر | عدد | 5500 | 5500 | 5500 | 10 | 0 | |
| 11 | كيس نفايات واحد حجم كبير 50 جالون من النوع القوي. | كيس نفايات واحد حجم كبير 50 جالون من النوع القوي. | كجم | 23000 | 23000 | 23000 | 11 | 2902 | 1 |
| 12 | كيس نفايات واحد حجم صغير 10 جالون . | كيس نفايات واحد حجم صغير 10 جالون . | كجم | 23000 | 23000 | 23000 | 12 | 2902 | 1 |
12 بند
جدول 3 المستهلكات
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | لمبة 120 سم | لمبة 120 سم , 36 وات ذات جودة عالية | عدد | 6000 | 0 | 0 | 1 | 2087 | 1 |
| الثاني | لمبة 60 سم | لمبة 60 سم , 18 وات ذات جودة عالية | عدد | 6000 | 0 | 0 | 2 | 2087 | 1 |
| الثالث | لمبة دبوس | لمبة دبوس ذات اربع مخارج , 18 وات ذات جودة عالية | عدد | 1600 | 0 | 0 | 3 | 2087 | 1 |
| 4 | لمبة دبوس | لمبة دبوس ذات اربع مخارج , 11 وات ذات جودة عالية | عدد | 1600 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
| 5 | لمبة كشاف | لمبة كشاف داخلية , بقدرة 2000 وات ذات جودة عالية | عدد | 250 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
| 6 | لمبة كشاف | لمبة هاليد معدنية E40 بقدرة 1000 وات أبيض دافئ 35.00 x 7.80 x 7.80سم | عدد | 200 | 0 | 0 | 6 | 0 | |
| 7 | لمبة اسبوت | لمبة اسبوت داخلية مقاس 7 ملي (اللون شمسي), بقدرة 12 فولت ذات جودة عالية | عدد | 600 | 0 | 0 | 7 | 0 | |
| 8 | لمبة دبوس | لمبة واحدة العضوية الكوارتز معدن هاليد لمبة G12 CDM-T 830 942 70W المسار الضوء | عدد | 500 | 0 | 0 | 8 | 0 | |
| 9 | لمبة كشاف | لمبة كشاف داخلية , بقدرة 80 وات ذات جودة عالية | عدد | 300 | 0 | 0 | 9 | 0 | |
| 10 | لمبة بلح نجف | لمبة بلح نجف داخلية , بقدرة 12 فولت ذات جودة عالية | عدد | 150 | 0 | 0 | 10 | 2087 | 1 |
| 11 | لمبة كشاف | لمبة زينون كروية بقوة 70 وات لمبة زينون مضيئة ارضية | عدد | 150 | 0 | 0 | 11 | 0 | |
| 12 | لمبة كشاف | لمبة ليد (led)داخلية , بقدرة 70 وات ذات جودة عالية | عدد | 200 | 0 | 0 | 12 | 2184 | 1 |
| 13 | لمبة دبوس | لمبة دبوس ذات اربع مخارج , 26 وات ذات جودة عالية | عدد | 90 | 0 | 0 | 13 | 0 | |
| 14 | لمبة قلم | لمبة قلم (TL) - ذات جودة عالية بقدرة 8 واط | عدد | 100 | 0 | 0 | 14 | 0 | |
| 15 | لمبة غاطس | لمبة غاطسة ضد الماء (المسبح) , 26 واط ذات جودة عالية | عدد | 40 | 0 | 0 | 15 | 0 | |
| 16 | لمبة كشاف | لمبة فلورسنت (كشاف خارجية) 150 واط | عدد | 550 | 0 | 0 | 16 | 2184 | 1 |
| 17 | لمبة كشاف | لمبة فلورسنت (كشاف خارجية) 200 واط | عدد | 550 | 0 | 0 | 17 | 2184 | 1 |
| 18 | لمبة قلم | لمبة دبوس ذات اربع مخارج , 26 واط ذات جودة عالية | عدد | 86 | 0 | 0 | 18 | 0 | |
| 19 | ترانس | ترانس الكتروني بقدرة 36 واط ذات جودة عالية | عدد | 500 | 0 | 0 | 19 | 0 | |
| 20 | ترانس | ترانس الكتروني بقدرة 18 واط ذات جودة عالية | عدد | 250 | 0 | 0 | 20 | 0 | |
| 21 | ترانس | ترانس الكتروني بقدرة 70 واط ذات جودة عالية | عدد | 150 | 0 | 0 | 21 | 0 | |
| 22 | ترانس | ترانس الكتروني بقدرة 80 واط ذات جودة عالية | عدد | 150 | 0 | 0 | 22 | 0 | |
| 23 | ترانس | ترانس الكتروني بقدرة 12 فولت ذات جودة عالية | عدد | 200 | 0 | 0 | 23 | 0 | |
| 24 | ترانس | ترانس الكتروني بقدرة 2000 واط ذات جودة عالية | عدد | 150 | 0 | 0 | 24 | 0 | |
| 25 | ترانس | ترانس الكتروني بقدرة 1000 واط ذات جودة عالية | عدد | 150 | 0 | 0 | 25 | 0 | |
| 26 | ترانس | ترانس الكتروني بقدرة 26 واط ذات جودة عالية | عدد | 70 | 0 | 0 | 26 | 0 | |
| 27 | ترانس | ترانس الكتروني بقدرة 200 واط ذات جودة عالية | عدد | 500 | 0 | 0 | 27 | 0 | |
| 28 | ترانس | ترانس الكتروني بقدرة 150 واط ذات جودة عالية | عدد | 500 | 0 | 0 | 28 | 0 | |
| 29 | مفاتيح طبلون | مفتاح طبلون مقاس ( 32 امبير) | عدد | 100 | 0 | 0 | 29 | 0 | |
| 30 | مفتاح انارة الكتروني | مفتاح تشغيل للانارة الكتروني (رباعي ) | عدد | 60 | 0 | 0 | 30 | 0 | |
| 31 | مفتاح انارة | مفتاح تشغيل للانارة مفرد - ثنائي | عدد | 250 | 0 | 0 | 31 | 2087 | 1 |
| 32 | مفتاح مكيف | مفتاح تشغيل للمكيف ( مفرد ) | عدد | 250 | 0 | 0 | 32 | 0 | |
| 33 | افياش | افياش ثلاثية الاوجه ( 7*7 ) + (7*14) | عدد | 250 | 0 | 0 | 33 | 0 | |
| 34 | افياش واتر بروف | افياش ثلاثية الاوجه ( 7*7 ) + (7*14) | عدد | 25 | 0 | 0 | 34 | 0 | |
| 35 | افياش باور | بريزة باور (45) امبير فأعلى | عدد | 25 | 0 | 0 | 35 | 0 | |
| 36 | مؤقت (مزمن) | Genteq GC07 1HP 120/240V Module ONLY used tested CCWLE rotation #Z140 | عدد | 125 | 0 | 0 | 36 | 0 | |
| 37 | disconnector كهرباء | " NZM1-4-XFIU - Earth-fault release, 0.03-3A, 4p, bottom" | عدد | 30 | 0 | 0 | 37 | 0 | |
| 38 | كونتاكر كهرباء | TeSys D contactor - 3P(3 NO) - AC-3 - <= 440 V 50 A - 32 V AC 50/60 Hz coil | لتر | 20 | 0 | 0 | 38 | 0 | |
| 39 | دينمو (غاطس مياه) | غطاس ماء , قوة واحد حصان | عدد | 30 | 0 | 0 | 39 | 0 | |
| 40 | بطارايت (مولدات) | 12v 200ah Solar Power Battery - Deep Cycle 2 Year Warranty 4D Size | عدد | 15 | 0 | 0 | 40 | 0 | |
| 41 | بطارايت (لوحات الانذار ) | 2081-9272 Simplex Grinnell Fire Alarm Control Panel Battery Replacement 12V 6.2AH CA1262 F2 2 Pack | عدد | 100 | 0 | 0 | 41 | 0 | |
| 42 | مفتاح تشغيل on/ off | Idec YW Series Illuminated Push Button Complete Unit, Panel Mount, 22mm Cutout, SPST, IP65 | عدد | 40 | 0 | 0 | 42 | 0 | |
| 43 | فيوازات | ضربة سريعة سيراميك 10x38 ، فيوز ، V ، 0.5a ، 1A ، 2A ، 3A ، 4A ، 5A ، 6A ، 8A ، 10A ، 16A ، 20A ، 25A ، 32A ، 40A ، RO15 ، RT14 ، 20 ، 18- | عدد | 200 | 0 | 0 | 43 | 0 | |
| 44 | فيوز رئيسي | فيوز رئيسي 125A (Eaton 125A Centred Tag Fuse, NH00, 500V ac) | لتر | 40 | 0 | 0 | 44 | 0 | |
| 45 | حساسات استعشار | AC Delco 12674782 + 10 متر إلى 15 متر بوابة الآلي آمنة الأشعة تحت الحمراء كاشف حساس/سوينغ/انزلاق/بوابة جراج/سلامة الباب الخلايا الضوئية بالأشعة تحت الحمراء | أسطوانة | 125 | 0 | 0 | 45 | 0 | |
| 46 | زيت هايدرولك | شل زيت هيدروليك 68 للآلات والمعدات والمضخات - بريطاني 209 لتر = (برميل) | أسطوانة | 23 | 0 | 0 | 46 | 0 | |
| 47 | لي ضغط | لي مضخة الهايدروليك (مصدات ) Pressure 50 FT Power | أسطوانة | 20 | 0 | 0 | 47 | 0 | |
| 48 | غاز فريون | غاز فريون مستخدم في HVAC بسعة (407 - 410 ) امريكي ذات جودة عالية | أسطوانة | 250 | 0 | 0 | 48 | 0 | |
| 49 | سيور مراوح | سيور مراوح بمقاسات مختلفة (56 - 46 - 32A- 17-42-18) | لفة | 400 | 0 | 0 | 49 | 0 | |
| 50 | بلف توزيع | بلف توزيع بمقاسات مختلفة ذات جودة عالية (صمام مكيف مختلف المقاسات ) | عدد | 150 | 0 | 0 | 50 | 0 | |
| 51 | علبة قسام توزيع | علبة قسام توزيع (مصدات ) قسام توزيع 1*2 صيني عادي | أسطوانة | 50 | 0 | 0 | 51 | 0 | |
| 52 | مضخة | مضخة غاطسة اتوماتيكية | أسطوانة | 20 | 0 | 0 | 52 | 2153 | 1 |
| 53 | مفصلات هايدروليك | مفصلات الهايدروليك (مصدات ) TERRIFI 2PCS Gas Spring Lid Support Hinge 150N Gas Strut Soft Close Heavy Duty Gas Spring Lid Stay for Kitchen Cabinet Door Cupboard Toy Box Pneumatic Stop Support (Sliver) | أسطوانة | 30 | 0 | 0 | 53 | 0 | |
| 54 | مراوح شفط | مراوح شفط سطحية 61510419SP ABB - RD25S-4EW.4I.DL | عدد | 20 | 0 | 0 | 54 | 2124 | 1 |
| 55 | شطاف | شطاف موية مقاس 1/2 بوصة ذات جودة عالية | عدد | 350 | 0 | 0 | 55 | 2058 | 1 |
| 56 | محبس زاوية | محبس زاوية مقاس 1/2 بوصة محبس زاوية 1/2 ذات جودة عالية | عدد | 250 | 0 | 0 | 56 | 0 | |
| 57 | جلبة كروم | جلبة كروم مقاس 1/2 بوصة ذات جودة عالية | عدد | 200 | 0 | 0 | 57 | 0 | |
| 58 | كوع لحام | كوع لحام PVC مقاس 3/4 بوصة ذات جودة عالية | عدد | 200 | 0 | 0 | 58 | 0 | |
| 59 | كوع لحام | كوع لحام PVC مقاس 63 MM ذات جودة عالية | عدد | 120 | 0 | 0 | 59 | 0 | |
| 60 | كوع | كوع لحام PVC مقاس (3/4 ) - (32 MM) - (كوع بسن مقاس 13 للزراعة ) | عدد | 200 | 0 | 0 | 60 | 0 | |
| 61 | جلبة بسن | جلبة بسن خارجية مقاس 1 بوصة ذات جودة عالية | عدد | 200 | 0 | 0 | 61 | 0 | |
| 62 | جلبة لحام | جلبة لحام مقاس 3/4 بوصة ذات جودة عالية | بخاخ | 160 | 0 | 0 | 62 | 0 | |
| 63 | مخفض | مخفض مقاس 63 - 32 MM ذات جودة عالية | عدد | 100 | 0 | 0 | 63 | 0 | |
| 64 | خلاط مغسلة | خلاطة مغسلة ذات جودة عالية | عدد | 150 | 0 | 0 | 64 | 2058 | 1 |
| 65 | خلاط مطبخ | خلاطة مطبخ ذات جودة عالية | عدد | 60 | 0 | 0 | 65 | 2058 | 1 |
| 66 | رشاشات | رشاشات دائرة كاملة 5 متر مستخدمة للزراعة | عدد | 300 | 0 | 0 | 66 | 0 | |
| 67 | وصلات | وصله فليكسبل (مرنة ) مقاسات مختلفة ذات جودة عالية | عدد | 90 | 0 | 0 | 67 | 0 | |
| 68 | شيك بلف | شيك بلف مقاس 63 MM ذات جودة عالية | عدد | 70 | 0 | 0 | 68 | 0 | |
| 69 | مواسير | مواسير PVC 3/4 ذات جودة عالية (بالمتر) | عدد | 100 | 0 | 0 | 69 | 0 | |
| 70 | مواسير | مواسير PVC - 63 MM ذات جودة عالية (بالمتر) | عدد | 70 | 0 | 0 | 70 | 0 | |
| 71 | مواسير | مواسير PVC 6 ذات جودة عالية (بالمتر) | عدد | 60 | 0 | 0 | 71 | 0 | |
| 72 | مواسير | مواسير PVC 8 ذات جودة عالية (بالمتر) | عدد | 60 | 0 | 0 | 72 | 0 | |
| 73 | مواسير | مواسير زراعة 1/2 بوصه - MM ذات جودة عالية (بالمتر) | عدد | 200 | 0 | 0 | 73 | 0 | |
| 74 | مواسير | مواسير 63 MM مستخدمه للزراعة ذات جودة عالية (بالمتر) | عدد | 200 | 0 | 0 | 74 | 0 | |
| 75 | جلبة | جلبة بسن داخلي 1/2 بوصه - MM ذات جودة عالية | عدد | 100 | 0 | 0 | 75 | 0 | |
| 76 | كونتاكتر | كونتاكتر مستخدم لوحدة الكنترول بسعات مختلفة بجودة عالية | عدد | 200 | 0 | 0 | 76 | 0 | |
| 77 | غاز مخصص للتصفية | غاز مخصص للتصفية من نوع B11 | عدد | 90 | 0 | 0 | 77 | 0 | |
| 78 | فلاتر زيت | Genuine Fleetguard LF17503 Oil Filter Lube Filter LF17503 Set of Six | عدد | 96 | 0 | 0 | 78 | 0 | |
| 79 | فلاتر ديزل | فلتر الديزل الأصلي ، فاصل الزيت عن الماء FleetGuard Fuel Filter FF5776 | عدد | 96 | 0 | 0 | 79 | 0 | |
| 80 | شاحن بطارية | APC SMC1000IC Uninterruptible Power Supply (UPS) Line | عدد | 15 | 0 | 0 | 80 | 0 | |
| 81 | ماء تبريد لديتر | سائل تبريد مخفف 50/50 (جالون) | عدد | 150 | 0 | 0 | 81 | 0 | |
| 82 | فلتر هواء مولد | فلتر هواء مولد 071921-003 CUMMNS | عدد | 96 | 0 | 0 | 82 | 0 | |
| 83 | سيور مولدات | سيور مولدات WRZ 21 -3176 | عدد | 96 | 0 | 0 | 83 | 0 | |
| 84 | فلتر محطة المعالجة | فلتر 25 بوصة - محطة المعالجة | عدد | 12 | 0 | 0 | 84 | 0 | |
| 85 | مراوش / مسابح | طقم مسطرة دش مع خلاط كروم كامل | عدد | 200 | 0 | 0 | 85 | 0 | |
| 86 | محلول كلور | محلول كلور (المسبح ) (برميل ) بالكيلو | عدد | 200 | 0 | 0 | 86 | 0 | |
| 87 | محلول الصوديوم | محلول الصوديوم (المسبح ) باللتر | عدد | 200 | 0 | 0 | 87 | 0 | |
| 88 | مواد كيمائية (محطة المعالجة) | مواد كيمائية (محطة المعالجة) (معطر + كلور) بيركوفريش كيلو , صوديوم هيبوكلوريت باللتر | عدد | 200 | 0 | 0 | 88 | 0 | |
| 89 | فلاتر (المسبح) | فلتر 125 بوصة - محطة المعالجة | عدد | 25 | 0 | 0 | 89 | 0 | |
| 90 | محبس كهربائي 2 بوصة هنتر | Hunter - ICV-201G - 2 in. Globe Valve, with Flow Control - NOB NEW | عدد | 40 | 0 | 0 | 90 | 0 | |
| 91 | وصلة تمدّد مطّاطية مشفة فولاذ V651 | وصلة تمدّد مطّاطية مشفة فولاذ V651 | عدد | 80 | 0 | 0 | 91 | 0 | |
| 92 | مانع اهتزاز (مضخة الحريق) | مانع اهتزاز بلاستيك بمقاس ( 200MM ) | عدد | 3 | 0 | 0 | 92 | 0 | |
| 93 | مانع اهتزاز (مضخة الحريق) | مانع اهتزاز بلاستيك بمقاس ( 150MM ) | عدد | 4 | 0 | 0 | 93 | 0 | |
| 94 | مفصلة | مفصلة كاف 18 سم (بالعدد) Brahmco 18 Pack | 3.5" Satin Nickel Door Hinges: 3 1/2 Inch (5/8 Inch Radius Corner) Interior Door Hardware | علبة | 300 | 0 | 0 | 94 | 0 | |
| 95 | كالون حرف L | كالون حرف L ذات اجودة عالية | عدد | 250 | 0 | 0 | 95 | 0 | |
| 96 | كالون باب | كالون باب بمقسات مختلفة (18-22 سم) ذات اجودة عالية (كالون ليستر مقاس 45 كالون ليستر مقاس 45 عالية الجودة مصنوع من سبائك عالية الجودة وأجزاء نحاسية لضمان خلوها من الصدأ في بيئة رطوبة عالية، وتتميز بطلاء) | عدد | 300 | 0 | 0 | 96 | 0 | |
| 97 | مفصلة | مفصلة باكم نص ربة + ربة | عدد | 250 | 0 | 0 | 97 | 0 | |
| 98 | مقبض | مقبض مطبخ ماسورة 22سم | عدد | 150 | 0 | 0 | 98 | 0 | |
| 99 | طلاء بكود مخصص | طلاء دهان مختلف الاكواد من اجود الانواع (16.2 برميل) | عدد | 500 | 0 | 0 | 99 | 2048 | 1 |
| 100 | جبص بورد | جبص بورد بالمتر | عدد | 350 | 0 | 0 | 100 | 2045 | 1 |
100 بند
جدول 4 معدات الزراعة
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | حشاشه نجيل قوة 4 حصان جديدة | حشاشه نجيل قوة 4 حصان جديدة | عدد | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2 | مقص تشذيب بمقبض طوله 60 إلى 75 سم | مقص تشذيب بمقبض طوله 60 إلى 75 سم | عدد | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 3 | مقص تقليم الأشجار | مقص تقليم الأشجار | عدد | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 4 | عربة يدوية لنقل المخلفات سعة 65 لتر | عربة يدوية لنقل المخلفات سعة 65 لتر | عدد | 3 | 0 | 0 | 4 | 2173 | 1 |
| 5 | مجراف للحدائق (صغير) | مجراف للحدائق (صغير) | عدد | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
| 6 | شوكة للحدائق (صغير) | شوكة للحدائق (صغير) | عدد | 3 | 0 | 0 | 6 | 0 | |
| 7 | مقص تشذيب (صغير) | مقص تشذيب (صغير) | عدد | 3 | 0 | 0 | 7 | 0 | |
| 8 | مكينة جز عشب | مكينة جز عشب | عدد | 4 | 0 | 0 | 8 | 0 | |
| 9 | منشار كهربائي لقص الأشجار 1500 وات | منشار كهربائي لقص الأشجار 1500 وات | عدد | 1 | 0 | 0 | 9 | 0 |
9 بند
جدول 5 معدات النظافة
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | عربة نظافة يدوية متعددة الخانات | عربة نظافة يدوية متعددة الخانات | عدد | 100 | 0 | 0 | 1 | 2173 | 1 |
| الثاني | مكائن شامبو السجاد ( دعك ) | مكائن شامبو السجاد ( دعك ) | عدد | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| الثالث | مكائن تنشيف السجاد ( شطف ) | مكائن تنشيف السجاد ( شطف ) | عدد | 5 | 0 | 0 | 3 | 3004 | 1 |
| الرابع | مكائن كنس السجاد حجم 22 لتر قدرة 2300 واط . | مكائن كنس السجاد حجم 22 لتر قدرة 2300 واط . | عدد | 10 | 0 | 0 | 4 | 3004 | 1 |
| الخامس | طرمبة رش مبيدات تحمل على الكتف | طرمبة رش مبيدات تحمل على الكتف | عدد | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
| السادس | سلالم بمختلف الارتفاعات (– 4م – 3م) | سلالم بمختلف الارتفاعات (– 4م – 3م) | عدد | 5 | 0 | 0 | 6 | 2011 | 1 |
| السابع | براميل 50 جالون لجمع المخلفات . | براميل 50 جالون لجمع المخلفات . | عدد | 200 | 0 | 0 | 7 | 2901 | 1 |
| الثامن | براميل 10 جالون لجمع المخلفات . | براميل 10 جالون لجمع المخلفات . | عدد | 200 | 0 | 0 | 8 | 2901 | 1 |
| التاسع | كمبروسر هواء (ضغط 12 بار- كمية تدفق الهواء 1م3/دقيقة) | كمبروسر هواء (ضغط 12 بار- كمية تدفق الهواء 1م3/دقيقة) | عدد | 3 | 0 | 0 | 9 | 0 | |
| العاشر | ماكينة جلي وتلميع الأرضيات | ماكينة جلي وتلميع الأرضيات | عدد | 3 | 0 | 0 | 10 | 3010 | 1 |
| الحادي عشر | دريل (Drill) مثقاب كهربائي قدرة (500) وات متعدد الاستخدامات يحتوي على شنطة متكاملة على جميع الأدوات اللازمة لثقب الخرسانة والمعادن والخشب تؤمن مرة واحدة بالعقد | دريل (Drill) مثقاب كهربائي قدرة (500) وات متعدد الاستخدامات يحتوي على شنطة متكاملة على جميع الأدوات اللازمة لثقب الخرسانة والمعادن والخشب تؤمن مرة واحدة بالعقد | عدد | 3 | 0 | 0 | 11 | 0 |
11 بند
جدول 6 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | الأعمال الثقيلة | أعمال المصاعد | أعمال المصاعد | زيارة | 12 | 12 | 12 | 1 |
| 10 | الأعمال الثقيلة | أعمال المضخات | أعمال المضخات | زيارة | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 4 | الأعمال الثقيلة | أعمال المولدات | أعمال المولدات | زيارة | 12 | 12 | 12 | 3 |
| 10 | الأعمال الثقيلة | أعمال المصدات | أعمال المصدات | زيارة | 12 | 12 | 12 | 4 |
| 13 | الأعمال الثقيلة | أعمال البوابات الكهربائية | أعمال البوابات الكهربائية | زيارة | 8 | 8 | 8 | 5 |
| 10 | الأعمال الثقيلة | والأذرعة الأوتوماتيكية | والأذرعة الأوتوماتيكية | زيارة | 8 | 8 | 8 | 6 |
| 1 | الأعمال الثقيلة | نظام ال bms والتحكم | نظام ال bms والتحكم | زيارة | 2 | 2 | 2 | 7 |
| 8 | الأعمال الثقيلة | محطات الكهرباء وrmu | محطات الكهرباء وrmu | زيارة | 2 | 2 | 2 | 8 |
| 300 | الأعمال الثقيلة | انظمة إطفاء الحريق | انظمة إطفاء الحريق | زيارة | 12 | 12 | 12 | 9 |
| 1 | الأعمال الثقيلة | أعمال المسبح | أعمال المسبح | زيارة | 12 | 12 | 12 | 10 |
| 2 | الأعمال الثقيلة | محطات معالجة وتحلية المباه | محطات معالجة وتحلية المباه | زيارة | 6 | 6 | 6 | 11 |
| 5 | الأعمال الثقيلة | خدمات نزح الصرف الصحي متر مكعب إجمالي | خدمات نزح الصرف الصحي متر مكعب إجمالي | متر مكعب | 1000 | 0 | 0 | 12 |
| 3 | الأعمال الثقيلة | مكافحة الحشرات | مكافحة الحشرات | زيارة | 12 | 12 | 12 | 13 |
13 بند
جدول 7 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | 15 | بند تكاليف قطع الغيار وفق الآلية والضوابط المذكورة في كراسة الشروط والمواصفات الفنية بإضافة مبلغ وقدره (2,000,000ريال) على القيمة الإجمالية للعقد ومقسمة على فترة (ثلاث سنوات) للعقد شاملا ضريبة القيمة المضافة 15% حسب ماهو مذكور في الشروط الخاصة | بند تكاليف قطع الغيار وفق الآلية والضوابط المذكورة في كراسة الشروط والمواصفات الفنية بإضافة مبلغ وقدره (2,000,000ريال) على القيمة الإجمالية للعقد ومقسمة على فترة (ثلاث سنوات) للعقد شاملا ضريبة القيمة المضافة 15% حسب ماهو مذكور في الشروط الخاصة | عدد | 1 | خمسمائة و تسعة و سبعون ألفاً و سبعمائة و عشرة ريالات سعودية و خمس عشرة هللة لا غير. | 579710.145 | 1 | 666666.67 | ستمائة و ستة و ستون ألفاً و ستمائة و ستة و ستون ريالاً سعودياً و سبع و ستون هللة لا غير. | 579710.145 | خمسمائة و تسعة و سبعون ألفاً و سبعمائة و عشرة ريالات سعودية و خمس عشرة هللة لا غير. | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سادن المدينة لإدارة المرافق | 27,077,931.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شاع للمقاولات | 21,693,163.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغنيم الذهبية للمقاولات | 21,603,162.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نايف ابورياش للتجارة والمقاولات | 35,240,026.66 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رسايا للتجارة والمقاولات المحدودة | 26,251,877.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وتد المتقدمة للمقاولات العامة | 18,752,318.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اليمامة للأعمال التجارية والمقاولات مساهمة مقفلة | 27,894,196.73 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروج الاعمار للمقاولات العامة | 29,196,057.46 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بروج الثقة للمقاولات المعمارية | 26,453,536.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد عبدالرحمن الرشيد القابضة شركة مساهمة سعودية | 29,028,138.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جيل طيبة للمقاولات | 27,814,131.66 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السليمي المتحدة للمقاولات | 28,888,454.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منبع التصافي | 19,355,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدينه الانشائيه للمقاولات | 20,390,322.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجد والاجتهاد للمقاولات | 20,165,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حامد سعود العتيبي للمقاولات | 26,998,708.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 26,954,616.22 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سما زهران للمقاولات | 25,942,951.17 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المكافحة السريعة للتشغيل والصيانة | 22,311,227.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مهارات التخطيط للمقاولات | 24,892,457.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العربية للعقود المحدودة | 21,340,954.27 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريادة الاداء للمقاولات العامة | 23,208,466.77 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منبع التصافي | 19,355,000.00 | 19,355,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/04/46 10:39:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/06/1447