جمع ونقل النفايات والتخلص منها من محافظة الخفجي وتوابعها للأعوام 2021-2024م الموافق 1442-1445هـ
وكالة شؤون البلديات التابعة لأمانة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
200939233623
المعرّف
#86385
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة الخفجي
الغرض من المنافسة
جمع ونقل النفايات والتخلص منها من محافظة الخفجي وتوابعها للأعوام 2021-2024م الموافق 1442-1445هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 12:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/15 14:00 | 1442-04-30 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/16 10:00 | 1442-05-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة الجبيل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
- • الخدمات البيئية
- • أنشطة التدوير وجمع النفايات ومعالجتها وتصريفها واسترجاع المواد
الأعمال الإنشائية
- • محارق النفايات
- • أعمال التعميق والتنظيف
- • المنتزهـات العـامة
أعمال الصيانة
- • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها
وصف المنافسة
جمع ونقل النفايات والتخلص منها من محافظة الخفجي وتوابعها للأعوام 2021-2024م الموافق 1442-1445هـ
جدول 1 المعدات - نظافة المدن
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المعدات - نظافة المدن
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 المعدات - نظافة المدن
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 4 المواد - نظافة المدن
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 5 المواد - نظافة المدن
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 6 المواد - نظافة المدن
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 7 القوى العاملة - نظافة المدن
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 8 القوى العاملة - نظافة المدن
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/86385/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (9 ملف)
ملحق الرقابة والتقييم وغرامات التقصير.pdf
2020/86385/idd_10CD0055-3FA2-C21F-8546-756ECCD00000_ملحق_الرقابة_والتقييم_وغرامات_التقصير.pdf
كيفية تنفيذ الأعمال.pdf
2020/86385/idd_31C6AE0E-78C4-CE38-8587-756ECD200000_كيفية_تنفيذ_الأعمال.pdf
ملحق التقييم جديد.pdf
2020/86385/idd_4005AC76-0B94-C5BB-86A0-75AC57800000_ملحق_التقييم_جديد.pdf
ملحقات العقد والعطاء والسيرة الذاتية.pdf
2020/86385/idd_6105BE26-5CC3-CEA0-8432-756ECD700000_ملحقات_العقد_والعطاء_والسيرة_الذاتية.pdf
نطاق العقد.pdf
2020/86385/idd_917786DC-1C7D-CAAE-841E-756ECCE00000_نطاق_العقد.pdf
الديل الأرشادي ونماذج القياس.zip
2020/86385/idd_9E9D2851-F311-C469-85A9-75AC57900000_الديل_الأرشادي_ونماذج_القياس.zip
ملحق تسليم العروض.pdf
2020/86385/idd_ABE3F7A5-DD68-C1E6-8452-756ECC800000_ملحق_تسليم_العروض.pdf
2020 القائمة الالزامية.pdf
2020/86385/idd_B0352E9C-29F6-C4E1-8678-756ECAB00000_2020_القائمة_الالزامية.pdf
المواصفات الفنية المفصلة.pdf
2020/86385/idd_F59B95CA-3362-C4B3-8495-756ECBF00000_المواصفات_الفنية_المفصلة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة احمد سليمان الفهاد واولاده شركة مساهمة مقفله | 63,470,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعودي يونيون | 55,298,304.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرفاد للمقاولات | 59,231,711.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المشروعات الشرقية لأعمال المباني | 69,966,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسا البيئة للمقاولات | 45,023,922.09 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة بيت العرب الحديثة المحدودة | 45,425,618.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 70,117,618.29 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة المجال العربي | 86,710,268.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 58,420,133.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسا البيئة للمقاولات | 45,023,922.09 | 40,521,516.84 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار