شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار الأجهزة الطبيةPPM OF PLATELETPHRES INCLUDING PPM KIT SN: IT02994 MODEL: TRIMA TERUMO
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
241039024131
المعرّف
#864524
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار الأجهزة الطبيةPPM OF PLATELETPHRES INCLUDING PPM KIT SN: IT02994 MODEL: TRIMA TERUMO
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/11/14 10:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/29 | 1446-05-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/30 | 1446-05-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | NOTE: REQUIRED (INSTALLATION, CERTIFIED ENGINEER, CERTIFICATION, ORIGINAL PARTS, CATALOG, SAMPLE & COMPANY SITE VISIT) | PPM OF PLATELETPHRES INCLUDING PPM KIT SN: IT02994 MODEL: TRIMA | TERUMO | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/04/46 12:10:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/06/46 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/06/46 12:00:00 ص