منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تجديد رخص برامج مكافحة الفيروسات
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
241239001906
المعرّف
#878221
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صورة منة عبر منصة العرض المالي بموجب قرار وزاري رقم3555وتاريخ 16 شعبان 1441
الغرض من المنافسة
تهدف المنافسة إلى تجديد رخص برامج مكافحة الفيروسات وتقديم الدعم الفني للبرامج بموقع وكالة القدرات الأمنية بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 16:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 11:00 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/21 11:00 | 1447-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/17 | 1447-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/17 | 1447-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض - ديوان وزارة الداخلية - الطابق الثاني - (لجنة فتح العروض )- وقت تسليم ساعة 12 ظهراً | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
تهدف المنافسة إلى تجديد رخص برامج مكافحة الفيروسات وتقديم الدعم الفني للبرامج بموقع وكالة القدرات الأمنية بمدينة الرياض
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رخص برامج مكافح الفيروسات security technologiesومايعدله | 1 | 500 | تجديد رخص | تجديد رخص برامج مكافحة الفيروسات حسب المواصفات الفنية المذكورة بكراسة الشروط والمواصفات والملحق رقم 3 مع تأكيد على الإلتزام بقائمة الإلزامية إن وجدت | رخصة | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تثبيت وتفعيل النظام وتنشيط الرخص | 1 | 1 | خدمات احترافية | تثبيت وتفعيل النظام وتنشيط الرخص | خدمة | 1 |
| خدمات الدعم الفني للبرامج بموقع الوكالة | 2 | 12 | دعم فني بالموقع | خدمات الدعم الفني حسب المواصفات الفنية المذكورة بكراسة الشروط والمواصفات والملحق رقم 3 | شهر | 2 |
2 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات | 965,817.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 848,336.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 569,825.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 750,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 750,000.00 | 750,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/06/46 11:23:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
27/02/47 11:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض27/02/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض27/02/47 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/05/1447