منافسة عامة
✓ مرسّى
العقد الثالث لمشروع جمع ونقل والتخلص من النفايات بنطاق بلدية السيل الفرعية
أمانة محافظة الطائف
رقم المنافسة
241239004626
المعرّف
#880020
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للعقود والمشتريات بأمانة محافظة الطائف
الغرض من المنافسة
جمع ونقل والتخلص من النفايات بنطاق شمال الطائف - السيل الصغير - السيل الكبير /
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 17:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/11 17:40 | 1447-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/09 | 1447-06-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/07 | 1447-07-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 20 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | خبير في مجال الاشراف على مشاريع النظافة | 1 | مدير مشروع | بكالوريوس بيئة او ادارة مشاريع او ما يعادلها | 3 | 14600 | 600 |
| 1 | خبير في مجال الاشراف على مشاريع النظافة | 2 | مدير عمليات | بكالوريوس بيئة او ادارة مشاريع او ما يعادلها | 3 | 14600 | 600 |
| 1 | خبير في مجال الاشراف على مشاريع النظافة | 3 | مساعد مدير عمليات | بكالوريوس بيئة او ادارة مشاريع او ما يعادلها | 3 | 14600 | 600 |
| 10 | خبير في مجال الاشراف على مشاريع النظافة | 4 | كبير فني نظافة | ثانوية عامه او دبلوم او ما يعادلها حسب طبيعة العمل | 3 | 14600 | 600 |
| 19 | خبير في مجال الاشراف على مشاريع النظافة | 5 | فني نظافة ( مراقب ) | ثانوية عامه او دبلوم او ما يعادلها حسب طبيعة العمل | 3 | 14600 | 600 |
| 162 | سائق لديه رخصة قيادة حسب نوع المهمة ولا يزيد عمره عن 50 عام | 6 | سائق | متوسط او مؤهل مناسب | 3 | 14600 | 600 |
| 780 | لا يقل عمرة عن 18 سنه ولا يزيد على 45 | 7 | عامل نظافة | بدون | 0 | 14600 | 600 |
| 3 | متابعة اعمال خروج ودخول وبيانات السيارات والمعدات وادارة وتنظيم المعدات والآليات | 8 | فني حركة | ثانوية عامه او دبلوم او ما يعادلها حسب طبيعة العمل | 3 | 14600 | 600 |
| 6 | الربط مع الأمانة من خلال منصة البلاغات 940ومعالجة البلاغات واغالاقها خلال مدة اتفاقية مستوى العميل | 9 | مسئول بلاغات | ثانوية عامه او دبلوم او ما يعادلها حسب طبيعة العمل | 2 | 14600 | 600 |
9 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الحاويات | حاويه مقاس 1700 لتر | 2300 | حاويات تجميع نفايات | عدد | 1 | 3014 | 1 |
| الحاويات | حاويه مقاس 2 ياردة | 1500 | حاويات تجميع نفايات | عدد | 2 | 3014 | 1 |
| الحاويات | حاويه مقاس 4 ياردة | 1000 | حاويات تجميع نفايات | عدد | 3 | 3014 | 1 |
| حاويات | حاوية مقاس 6 ياردة | 300 | حاويات تجميع نفايات | عدد | 4 | 3014 | 1 |
| الحاويات | حاويه مقاس 10 ياردة | 20 | حاويات تجميع نفايات | عدد | 5 | 3014 | 1 |
| الحاويات | حاويه مقاس 240 لتر | 3000 | حاويات تجميع نفايات | عدد | 6 | 3014 | 1 |
6 بند
جدول 3 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| رفع الانقاض | انقاض مباني مجهولة المصدر او حسب ما تره الادارة المشرفة | 500000 | رفع كميات مخلفات مباني مجهولة المصدر | متر مكعب | 1 | |
| ضاغط كبير 22 يارده | توريد وتشغيل | 37 | جمع ونقل وتفريغ الحاويات والنفايات ومايقع بجوار الحاويات من مخلفات قابلة لوضعها بمكبس الضاغط | ملحق رقم 4 | عدد | 2 |
| ضاغط كبير32 يارده | توريد وتشغيل | 15 | جمع ونقل وتفريغ الحاويات والنفايات ومايقع بجوار الحاويات من مخلفات قابلة لوضعها بمكبس الضاغط | ملحق رقم 4 | عدد | 3 |
| ضاغط لجمع النفايات القابلة للتدوير | توريد وتشغيل | 1 | ملحق رقم 4 | عدد | 4 | |
| ضاغط صغيرة 7 ياردة | توريد وتشغيل | 10 | ملحق رقم 4 | عدد | 5 | |
| كانسة الية كبيرة مع قلاب | توريد وتشغيل | 3 | ملحق رقم 4 | عدد | 6 | |
| كانسة الية كبيرة | توريد وتشغيل | 2 | ملحق رقم 4 | عدد | 7 | |
| معدة كنس ارصفة | توريد وتشغيل | 6 | ملحق رقم 4 | عدد | 8 | |
| سيارة غسيل شوارع وارصفة | توريد وتشغيل | 3 | ملحق رقم 4 | عدد | 9 | |
| سيارة نقل حاويات لاغر | توريد وتشغيل | 3 | ملحق رقم 4 | عدد | 10 | |
| سيارة نقل حاويات رول اون اوف | توريد وتشغيل | 3 | ملحق رقم 4 | عدد | 11 | |
| سيارة لتوزيع الحاويات | توريد وتشغيل | 3 | ملحق رقم 4 | عدد | 12 | |
| قلاب 24 متر مكعب | توريد وتشغيل | 4 | ملحق رقم 4 | عدد | 13 | |
| قلاب 16 متر مكعب | توريد وتشغيل | 9 | ملحق رقم 4 | عدد | 14 | |
| قلاب 6 متر مكعب | توريد وتشغيل | 4 | ملحق رقم 4 | عدد | 15 | |
| قلاب 3 متر مكعب | توريد وتشغيل | 15 | ملحق رقم 4 | عدد | 16 | |
| شيول كبير | توريد وتشغيل | 6 | ملحق رقم 4 | عدد | 17 | |
| شيول صغير | توريد وتشغيل | 9 | ملحق رقم 4 | عدد | 18 | |
| وايت شفط | توريد وتشغيل | 8 | عدد | 19 | ||
| سيارة ضاغطة طواري22 ياردة | توريد وتشغيل | 3 | ملحق رقم 4 | عدد | 20 | |
| مكينة فرم الاشجار والاخشاب مع قلاب | توريد وتشغيل | 3 | ملحق رقم 4 | عدد | 21 | |
| مكينة شفط للالتقاط محمولة على سيارة | توريد وتشغيل | 6 | ملحق رقم 4 | عدد | 22 | |
| راس تريلا | توريد وتشغيل | 3 | ملحق رقم 4 | عدد | 23 | |
| سيارة غسيل حاويات | توريد وتشغيل | 6 | ملحق رقم 4 | عدد | 24 |
24 بند
المستندات الداعمة (15 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التجارات | 287,576,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليمامة للأعمال التجارية والمقاولات مساهمة مقفلة | 285,699,100.19 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طويق للصيانه والتشغيل المحدوده | 289,331,645.94 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأيوان الطبية | 289,773,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سراكو | 271,310,297.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 277,610,796.79 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاييس الدقة | 283,713,038.42 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة المجال العربي | 287,647,245.44 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ستر آل راكان للأعمال التجارية | 188,487,203.61 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تحكم البناء للمقاولات العامة | 267,355,502.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إعمار الوطنية | 192,199,865.24 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرفاد للمقاولات | 296,473,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 340,272,115.46 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 277,610,796.79 | 277,610,796.79 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/06/46 11:48:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
29/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/06/1447