منافسة عامة قيد التنفيذ

انشاء مبنى عسكري

القوات البرية

رقم المنافسة

200839207905

المعرّف

#88009

رقم المنافسة
200839207905
رقم المنافسة الداخلي
1441001221
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة التشغيل و الصيانة قسم المشتريات و العقود

الغرض من المنافسة

انشاء مبنى عسكري في معهد طيران القوات البرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 10:02
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/03 1442-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/06 07:40 1442-04-21
موعد فتح العروض 2020/12/07 08:40 1442-04-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الكتروني

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)

وصف المنافسة

انشاء مبنى عسكري

جدول 1 المعدات - انشاء الطرق

الرقم الوحدة السنة الاولى السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 . 1 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

634 KB تم التحميل

2020/88009/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

زيارة الموقع تنفيذ.pdf

94 KB تم التحميل

2020/88009/idd_2E1FF525-44A1-C3A8-862A-758367F00000_زيارة_الموقع_تنفيذ.pdf

فتح

MECHANICAL.zip

1.5 MB تم التحميل

2020/88009/idd_49B0DD18-7E3C-CC8B-8424-73DC89000000_MECHANICAL.zip

فتح

السجن العسكري 3.pdf

1.0 MB تم التحميل

2020/88009/idd_528185CC-D7E9-CE5E-8566-73DC8B700000_السجن_العسكري_3.pdf

فتح

كراسة السجن العسكري.pdf

2.3 MB تم التحميل

2020/88009/idd_580CB58F-06EB-C529-86A3-758368600000_كراسة_السجن_العسكري.pdf

فتح

ARCHITECTURAL.zip

4.9 MB تم التحميل

2020/88009/idd_67F861EF-DFCA-C45F-872F-73DC87500000_ARCHITECTURAL.zip

فتح

ELECTRICAL.zip

3.6 MB تم التحميل

2020/88009/idd_92483B84-869A-C3D2-8638-73DC88200000_ELECTRICAL.zip

فتح

STRUCTURAL.zip

1.7 MB تم التحميل

2020/88009/idd_FA6129B4-DFF5-CF91-84CE-73DC89400000_STRUCTURAL.zip

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار