منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين نظام (كلون) للاستحقاق المحاسبي

قوات الأمن الخاصة

رقم المنافسة

241239005785

المعرّف

#880779

رقم المنافسة
241239005785
رقم المنافسة الداخلي
2025/22
الجهة الحكومية
قوات الأمن الخاصة
الفرع / الإدارة
الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قوات الأمن الخاصة

الغرض من المنافسة

لعدم وجودها في المستودعات ولحاجة العمل لها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/04/30 09:48
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/20 1447-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/21 08:20 1447-02-27
موعد فتح العروض 2025/08/21 08:30 1447-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/14 1447-02-20
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الكتروني
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

بشأن نظام (كلون)للاستحقاق المحاسبي

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 خادم شبكة مع التوريد والتركيب والتشغيل معد الدعم وإجراء الاعدادات التوافقية مع الأنظمة والمكونات الحالية حسب المواصفات الفنية 3 خادم شبكة مع التوريد والتركيب والتشغيل معد الدعم وإجراء الاعدادات التوافقية مع الأنظمة والمكونات الحالية حسب المواصفات الفنية خادم شبكة مع التوريد والتركيب والتشغيل معد الدعم وإجراء الاعدادات التوافقية مع الأنظمة والمكونات الحالية حسب المواصفات الفنية عدد 1 0 مواصفات البند الأول كلون.pdf
2 رخص التشغيل لأنظمة تشغيل الخوادم والبرامج حسب المواصفات الفنية المرفقة 6 رخص التشغيل لأنظمة تشغيل الخوادم والبرامج حسب المواصفات الفنية المرفقة رخص التشغيل لأنظمة تشغيل الخوادم والبرامج حسب المواصفات الفنية المرفقة عدد 2 0 مواصفات البند الثاني كلون.pdf

2 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم0003.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل نظام كلون0001.pdf

معلق
فتح

عقد نظام كلون.pdf

معلق
فتح

تقييم المورد 2 1 4.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/06/46 09:21:06 ص
title تاريخ فتح العروض
value 27/02/47 08:30:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض20/12/46 08:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض20/12/46 08:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/12/46 12:00:00 ص