منافسة عامة ✓ مرسّى

تحديث البنية التحتية لقوات الطوارئ الخاصة

قوات الطوارىء الخاصة

رقم المنافسة

200939235179

المعرّف

#88144

رقم المنافسة
200939235179
رقم المنافسة الداخلي
57/2020
الجهة الحكومية
قوات الطوارىء الخاصة
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قيادة قوات الطوارئ الخاصة

الغرض من المنافسة

تحتوي هذه الوثيقة على الشروط والموصفات الخاصة بمنافسة تحديث البنية التحتية التقنية لقوات الطوارئ الخاصة والقوات الفرعية، حيث حددت الإدارة العامة للاتصالات وتقنية المعلومات متطلبات المقاول القادر على توفير الخدمات المطلوبة بأعلى جودة. مع ضرورة استكمال العرض لتغطية جميع المتطلبات المنصوص عليها في طلب العرض هذا وضمان التوافق والتطابق الكامل والدمج مع بيئة العمل الحالية بشكل كامل. وتسعي الإدارة العامة للاتصالات وتقنية المعلومات إلى الوصول لمقاول لديه الخبرة، ويجب على المتقدمين للمشروع قراءة هذه الوثائق بشكل دقيق والإجابة على جميع المعلومات المطلوبة. حيث يحتوي المشروع على إعادة تصميم وتشغيل الشبكات الداخلية لعدد 21 موقع. وتحديث أجهزة الشبكة النشطة Active Components شامل التوريد والتركيب والاعدادات والتشغيل. وتركيب البرامج والخدمات الاحترافية للأنظمة الحالية المستخدمة بالإدارة وجميع مكونات المشروع شامل الضمان لمدة ثلاث سنوات بالإضافة للتدريب ونقل المعرفة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/22 12:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/29 1442-05-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 13:00 1442-06-11
موعد فتح العروض 2021/01/25 10:00 1442-06-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض قيادة قوات الطوارئ الخاصة/ إدارة المنافسات والمشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

تحتوي هذه الوثيقة على الشروط والموصفات الخاصة بمنافسة تحديث البنية التحتية التقنية لقوات الطوارئ الخاصة والقوات الفرعية، حيث حددت الإدارة العامة للاتصالات وتقنية المعلومات متطلبات المقاول القادر على توفير الخدمات المطلوبة بأعلى جودة. مع ضرورة استكمال العرض لتغطية جميع المتطلبات المنصوص عليها في طلب العرض هذا وضمان التوافق والتطابق الكامل والدمج مع بيئة العمل الحالية بشكل كامل. وتسعي الإدارة العامة للاتصالات وتقنية المعلومات إلى الوصول لمقاول لديه الخبرة، ويجب على المتقدمين للمشروع قراءة هذه الوثائق بشكل دقيق والإجابة على جميع المعلومات المطلوبة. حيث يحتوي المشروع على إعادة تصميم وتشغيل الشبكات الداخلية لعدد 21 موقع. وتحديث أجهزة الشبكة النشطة Active Components شامل التوريد والتركيب والاعدادات والتشغيل. وتركيب البرامج والخدمات الاحترافية للأنظمة الحالية المستخدمة بالإدارة وجميع مكونات المشروع شامل الضمان لمدة ثلاث سنوات بالإضافة للتدريب ونقل المعرفة

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

672 KB تم التحميل

2021/88144/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

مكان التسليم.pdf

688 KB تم التحميل

2021/88144/idd_1F29748A-7638-CB5F-85BA-75408DD00000_مكان_التسليم.pdf

فتح

جدول المواصفات.pdf

369 KB تم التحميل

2021/88144/idd_7D4E32F8-8C3F-C139-848D-74BFEB400000_جدول_المواصفات.pdf

فتح

ملحق االاحكام العامة والمواصفات.pdf

913 KB تم التحميل

2021/88144/idd_8515E878-4016-CDE2-87F7-76892C800000_ملحق_االاحكام_العامة_والمواصفات.pdf

فتح

ملحق 1.pdf

554 KB تم التحميل

2021/88144/idd_92FC3F6B-FC15-C268-872B-75BC10400000_ملحق_1.pdf

فتح

ملحق رقم 3المنتج الوطني.pdf

2.5 MB تم التحميل

2021/88144/idd_9FF95EB6-6ED8-C128-850E-73E735200000_ملحق_رقم_3المنتج_الوطني.pdf

فتح

معايير تقييم العروض.pdf

673 KB تم التحميل

2021/88144/idd_D7033FE2-8482-CE23-87A8-75408DD00000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

ملحق رقم 2 ‫‬.pdf

934 KB تم التحميل

2021/88144/idd_ED3DDEEB-DE95-CF77-84CE-73E734F00000_ملحق_رقم_2_‫‬.pdf

فتح

جدوال الكميات.pdf

306 KB تم التحميل

2021/88144/idd_F31E9E9B-B833-C25B-8710-74BFEB400000_جدوال_الكميات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية 38,887,011.95 غير مطابق مشارك
شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة 34,618,267.15 غير مطابق مشارك
شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد 33,883,307.90 غير مطابق مشارك
شركة المعمر لانظمة المعلومات 36,260,078.45 غير مطابق مشارك
شركة مجموعة الجرس السعودي 34,142,166.00 غير مطابق مشارك
شركة بيجه السعوديه المحدودة 38,887,043.00 غير مطابق مشارك
شركة الموجة الواسعة المحدودة شركة شخص واحد 39,103,293.60 غير مطابق مشارك
شركة أميركوم السعودية 35,079,267.65 مطابق مشارك
الشركة الوطنيه لانظمه الحاسب الالي 34,742,073.85 غير مطابق مشارك
شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد 32,148,159.00 مطابق مشارك
شركة الافق لتقنية المعلومات 26,829,822.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن عبدالله الموسى للتجارة 31,116,199.75 غير مطابق مشارك
شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد 32,148,159.00 32,148,159.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار