شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار الأجهزة الطبية OPERATION CHANNEL PN: DD964-U5050 PENTAX
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
241239007851
المعرّف
#882299
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار الأجهزة الطبية OPERATION CHANNEL PN: DD964-U5050 PENTAX
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/01/01 14:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/01/21 | 1446-07-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/23 | 1446-07-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | NOTE: REQUIRED (INSTALLATION, CERTIFIED ENGINEER, CERTIFICATION, ORIGINAL PARTS & COMPANY SITE VISIT) | OPERATION CHANNEL PN: DD964-U5050 | PENTAX | EACH | 1 | 0 |
| 2 | 2 | NOTE: REQUIRED (INSTALLATION, CERTIFIED ENGINEER, CERTIFICATION, ORIGINAL PARTS & COMPANY SITE VISIT) | RL PULLEY ASSY (NEW) PN: DMX00-A1373 | PENTAX | EACH | 2 | 0 |
| 3 | 2 | NOTE: REQUIRED (INSTALLATION, CERTIFIED ENGINEER, CERTIFICATION, ORIGINAL PARTS & COMPANY SITE VISIT) | UD PULLEY ASSY (NEW) PN: DMX00-A1374 | PENTAX | EACH | 3 | 0 |
| 4 | 1 | NOTE: REQUIRED (INSTALLATION, CERTIFIED ENGINEER, CERTIFICATION, ORIGINAL PARTS & COMPANY SITE VISIT) | SEGMENT STAYCOIL ASSY PN: DD965-U5020 | PENTAX | EACH | 4 | 0 |
| 5 | 1 | NOTE: REQUIRED (INSTALLATION, CERTIFIED ENGINEER, CERTIFICATION, ORIGINAL PARTS & COMPANY SITE VISIT) | BENDING RUBBER PN: DD965-SA038 | PENTAX | EACH | 5 | 0 |
| 6 | 1 | NOTE: REQUIRED (INSTALLATION, CERTIFIED ENGINEER, CERTIFICATION, ORIGINAL PARTS & COMPANY SITE VISIT) | INSERTION FLEXIBLE TUBE PN: DD084-U3030-3 | PENTAX | EACH | 6 | 0 |
| 7 | 1 | NOTE: REQUIRED (INSTALLATION, CERTIFIED ENGINEER, ORIGINAL PARTS & COMPANY SITE VISIT) | INSERTION FLEXIBLE TUBE PN: DD534-U5030 | PENTAX | EACH | 7 | 0 |
| 8 | 1 | NOTE: REQUIRED (INSTALLATION, CERTIFIED ENGINEER, ORIGINAL PARTS & COMPANY SITE VISIT) | SEGMENT STAYCOIL ASSY PN:DD949-U5020-1 | PENTAX | EACH | 8 | 0 |
| 9 | 1 | NOTE: REQUIRED (INSTALLATION, CERTIFIED ENGINEER, ORIGINAL PARTS & COMPANY SITE VISIT) | BENDING RUBBER PN: DD101-SA038 | PENTAX | EACH | 9 | 0 |
| 10 | 2 | NOTE: REQUIRED (INSTALLATION, CERTIFIED ENGINEER, ORIGINAL PARTS & COMPANY SITE VISIT) | AIR WATER JET TUBE PN: DD241-AA011 | PENTAX | EACH | 10 | 0 |
| 11 | 1 | NOTE: REQUIRED (INSTALLATION, CERTIFIED ENGINEER, CERTIFICATION, ORIGINAL PARTS & COMPANY SITE VISIT) | BASE PLATE PN: DD756-SB041 | PENTAX | EACH | 11 | 0 |
| 12 | 1 | NOTE: REQUIRED (INSTALLATION, CERTIFIED ENGINEER, CERTIFICATION, ORIGINAL PARTS & COMPANY SITE VISIT) | PCB FOR CCD PAL/K3APB FREE PN: DD950-U5200-5 | PENTAX | EACH | 12 | 0 |
| 13 | 1 | NOTE: REQUIRED (INSTALLATION, CERTIFIED ENGINEER, CERTIFICATION, ORIGINAL PARTS & COMPANY SITE VISIT) | LIGHT GUIDE CABLE PN: DD964-U5061 | PENTAX | EACH | 13 | 0 |
| 14 | 1 | NOTE: REQUIRED (INSTALLATION, CERTIFIED ENGINEER, CERTIFICATION, ORIGINAL PARTS & COMPANY SITE VISIT) | LABOUR CHARGES | PENTAX | EACH | 14 | 0 |
14 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 83,145.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 83,145.00 | 83,145.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/06/46 01:03:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض14/11/46 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات14/11/46 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447