منافسة عامة قيد التنفيذ

استبدال السلالم الكهربائية بمبنى ديوان وزارة الداخلية

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

241239008449

المعرّف

#882735

رقم المنافسة
241239008449
رقم المنافسة الداخلي
53/25/53/1
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
540 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرفع صورة منه عبر المنصة حسب القرار الوزاري رقم 3555 وتاريخ 1441

الغرض من المنافسة

استبدال السلالم الكهربائية بمبنى ديوان وزارة الداخلية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/20 16:41
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/09 16:41 1447-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/20 09:59 1447-02-26
موعد فتح العروض 2025/08/20 10:00 1447-02-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/21 1447-04-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/21 1447-05-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/17 1447-02-23
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الرياض - ديوان وزارة الداخلية - الطابق الثاني - (لجنة فتح العروض )- وقت تسليم ساعة 12 ظهراً
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
  • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
  • أنشطة الأمن و السلامة
  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

الأعمال الإنشائية

  • المصـاعد / السلالم المتحركة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب واختبار سلم المتحرك 4 توريد وتركيب واختبار سلم المتحرك بتقنية ECOMOD /I.MOD الكامل مع الدرجات، وسلسلة الدرجات، والدرابزين (23.1 مترًا على الأقل)، وغطاء الهبوط، والأمشاط، وصندوق التروس، ونظام القيادة، وتروس المطاط، والمحرك (محرك قفص السنجاب AC بتصنيف IP 55 مع تروس كوكبية ثلاثية الطور)، وما إلى ذلك للسلالم المتحركة من النوع 1 رقم 1،2،5 و6 باستثناء الترس (TRUSS). المواصفات مرفقة مع وثائق العقد .ويجب على المقاول ارفاق عرض فني تفصيلي شامل (كراس الكميات BOQ - ارقام الموديلات - وصف المواد - كتالوجات المواصفات Data Sheet ) وعلى أن تكون جميع الأعمال حسب الأصول الفنية المتعارف عليها والمتبعة وحسب تعليمات الجهة المشرفة على ان يتم الاعتماد قبل التوريد. مع تطبيق القائمة الإلزامية ان وجد. وعلى المقاول اتباع الشروط والمواصفات المرفقة. Supply, install and test complete ECOMOD /I.MOD Escalator with Steps, Step chain, Handrail (min 23.1meter), Balustrade, Landing Cover, Combs, Gear Box, Drive System, Truss Rubber, Motor (AC squirrel cage Motor IP 55 rated with three-phase, planetary gear), etc for Type1 Escalator no.1,2,5&6 except the TRUSS. Follow the Contract Documents for specifications.Also, contractor must submit all technical offer details mentioned in BOQ (model number material description & data sheet). The contractor must provide the latest version at the time of supply and take the approval of the competent authority, and contractor should follow the attached Terms and Specifications. مجموعة 1 0 المواصفات-BOQ OF 8 ESCELETOR .pdf:False
توريد وتركيب واختبار سلم المتحرك 4 توريد وتركيب واختبار سلم المتحرك بتقنية ECOMOD /I.MOD الكامل مع الدرجات، وسلسلة الدرجات، والدرابزين (33.16 مترًا على الأقل)، وغطاء الهبوط، والأمشاط، وصندوق التروس، ونظام القيادة، وتروس المطاط، والمحرك (محرك قفص السنجاب AC بتصنيف IP 55 مع تروس كوكبية ثلاثية الطور)، وما إلى ذلك للسلالم المتحركة من النوع 2 رقم 7،4،3 و8 باستثناء الترس (TRUSS).المواصفات مرفقة مع وثائق العقد .ويجب على المقاول ارفاق عرض فني تفصيلي شامل (كراس الكميات BOQ - ارقام الموديلات - وصف المواد - كتالوجات المواصفات Data Sheet ) وعلى أن تكون جميع الأعمال حسب الأصول الفنية المتعارف عليها والمتبعة وحسب تعليمات الجهة المشرفة على ان يتم الاعتماد قبل التوريد. مع تطبيق القائمة الإلزامية ان وجد. وعلى المقاول اتباع الشروط والمواصفات المرفقة. Supply, install and test complete ECOMOD /I.MOD Escalator with Steps, Step chain, Handrail (min 33.16meter), Balustrade, Landing Cover, Combs, Gear Box, Drive System, Truss Rubber, Motor (AC squirrel cage Motor IP 55 rated with three-phase, planetary gear), etc for Type2 Escalators no.3,4,7&8 except the TRUSS. Follow the Contract documents for specifications.Also, contractor must submit all technical offer details mentioned in BOQ (model number material description & data sheet). The contractor must provide the latest version at the time of supply and take the approval of the competent authority , and contractor should follow the attached Terms and Specifications. مجموعة 2 0 المواصفات-BOQ OF 8 ESCELETOR .pdf:False
نظام مراقبة وتحكم للسلالم 1 توريد وتركيب واختبار نظام مراقبة وتحكم للسلالم المتحركة على مدار الساعة طوال أيام الأسبوع بأحدث أجهزة الكمبيوتر , 3 اجهزة , وشاشات LED مقاس 27 بوصة وجميع الكابلات والموزعات وملحقاتها، وما إلى ذلك لجميع السلالم المتحركة الثمانية مع ترخيص برامج غير محدود وطابعات ليزر نفاثة في LG وB2 وB1.ويجب على المقاول ارفاق عرض فني تفصيلي شامل (كراس الكميات BOQ - ارقام الموديلات - وصف المواد - كتالوجات المواصفات Data Sheet ) وعلى أن تكون جميع الأعمال حسب الأصول الفنية المتعارف عليها والمتبعة وحسب تعليمات الجهة المشرفة على ان يتم الاعتماد قبل التوريد. مع تطبيق القائمة الإلزامية ان وجد. وعلى المقاول اتباع الشروط والمواصفات المرفقة. Supply, install and test Escalator monitoring and control system 24/7 online with latest computers, 3pcs, with 27” LED monitors, all cables switches and accessories, etc. for all 8 Escalators with unlimited software license and laser jet printers at LG, B2 & B1.Also, contractor must submit all technical offer details mentioned in BOQ (model number material description & data sheet). The contractor must provide the latest version at the time of supply and take the approval of the competent authority , and contractor should follow the attached Terms and Specifications. مجموعة 3 0 المواصفات-BOQ OF 8 ESCELETOR .pdf:False

3 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي ملف البند
تفكيك وتبديل الدرجات 1 تفكيك وتبديل الدرجات والدرابزين وصندوق التروس وسلسلة الدرجات والأمشاط والمحرك وجميع المكونات (الكنترول الرئيسي - متحكم الموتور - حساسات السلامة - جميع التوصيلات الكهربية) باستثناء الترس (TRUSS). إلى مخزن الوزارة، في الرياض, خارج المبنى.علي أن تكون جميع الأعمال حسب الأصول الفنية المتعارف عليها والمتبعة وحسب تعليمات الجهة المشرفة (لعدد 8 سلالم كهربائية). Dismantle and shift steps, Handrails, Balustrade, Gear Box, step chain, Combs, motor, control unit,sensors, all wearing and all Components Except TRUSS. to ministry store, Riyadh outside the building.(For all 8 escalators) مجموعة 1 المواصفات-BOQ OF 8 ESCELETOR .pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (10 ملف)

المواصفات-BOQ OF 8 ESCELETOR .pdf

معلق
فتح

خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

معايير التاهيل - ملحق رقم 1.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

وثيقة العقد الأساسية - إنشاءات عامة.pdf

معلق
فتح

غرامات التأخير.pdf

معلق
فتح

العلامة التجارية وبلد المنشا.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

اتفاقية عدم إفشاء السرية.pdf

معلق
فتح

شهادة زيارة موقع.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/06/46 11:48:26 ص
title تاريخ فتح العروض
value 26/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/05/1447