تشغيل وتجهيز العيادات والمراكز الطبية بحرس الحدود
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
200939232463
المعرّف
#88549
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
تشغيل وتجهيز العيادات والمراكز الطبية بحرس الحدود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 20:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/30 08:00 | 1442-04-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/30 10:00 | 1442-04-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات - توريد مستلزمات طبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 النفايات الطبيه
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| التخلص الآمن من النفايات الطبية | التخلص الآمن من النفايات الطبية | 1 | نفايات طبية | 720 | زيارة | 1 | 0 |
1 بند
جدول 3 المواد - توريد مستلزمات طبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 4 المواد - توريد مستلزمات طبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 5 القوى العاملة - توريد مستلزمات طبية
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | طبيب عام مناطق نائية (تفاصيل جميع المهن موضحه في المرفق) | 48 | 0.000001 | نسخة طبية من القوى العاملة +تكاليف العاملين جدول.pdf 75 KB |
| 2 | 9 | طبيب عام | 48 | 0.000001 | — |
| 3 | 2 | طبيب عام غوص | 48 | 0.000001 | — |
| 4 | 10 | طبيب اسنان عام | 48 | 0.000001 | — |
| 5 | 12 | ممرض | 48 | 0.000001 | — |
| 6 | 12 | ممرض مناطق نائية | 48 | 0.000001 | — |
| 7 | 2 | ممرض غوص | 48 | 0.000001 | — |
| 8 | 1 | ممرضة | 48 | 0.000001 | — |
| 9 | 1 | فني علاج طبيعي | 48 | 0.000001 | — |
| 10 | 11 | مساعد طبيب اسنان | 48 | 0.000001 | — |
| 11 | 6 | فني مختبر | 48 | 0.000001 | — |
| 12 | 3 | فني اشعة | 48 | 0.000001 | — |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/88549/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
تسليم العروض ورقياً في حال عطل فني ملحق رقم 3.pdf
2020/88549/idd_0B25FD72-2A92-C5FE-8597-752121D00000_تسليم_العروض_ورقياً_في_حال_عطل_فني_ملحق_رقم_3.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق (1).pdf
2020/88549/idd_9760F370-E848-C1F9-85E8-73E72C900000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_(1).pdf
عنصر تكليف العاملين والإنتداب والعمل الإضافي ملحق رقم 2.pdf
2020/88549/idd_C2361A08-2DCC-CF0B-863D-74AFD1700000_عنصر_تكليف_العاملين_والإنتداب_والعمل_الإضافي_ملحق_رقم_2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طوارئيات للعناية الطبية | 2,439,913.77 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 36,111,590.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شفاء الدمام الطبية | 4,361,692.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 36,111,590.80 | 35,002,248.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار