تأمين وتوريد الملابس الرياضية والكشفية
جامعة أم القرى
رقم المنافسة
200839228516
المعرّف
#88563
عنوان الضمان الإبتدائى
مكة المكرمة جامعة أم القرى العابدية ادارة المشتريات والمناقصات مبني الادارة العامة الدور الثاني
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد الملابس الرياضية والكشفية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/13 11:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 08:00 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/02 10:00 | 1442-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مكة المكرمة جامعة ام القرى العابدية ادارة المشتريات والمناقصات مبي الادارة العامة الدور الثاني |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
وصف المنافسة
وتوريد الملابس الرياضية والكشفية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/88563/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
استبانة عن مقدم عطاء.pdf
2020/88563/idd_22C3546D-6914-CB79-8721-751BD8D00000_استبانة_عن_مقدم_عطاء.pdf
العقد المبدئي.pdf
2020/88563/idd_302C1A51-084D-C227-860C-751BED100000_العقد_المبدئي.pdf
شهادة زيارة الموقع.pdf
2020/88563/idd_3CAB0615-51A1-CD4A-87AB-751BD8D00000_شهادة_زيارة_الموقع.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
2020/88563/idd_5C8B92B8-8D2B-C2C0-8573-751BD8D00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
وثيقة ضوابط الاستثناء من القائمة الإلزامية.pdf
2020/88563/idd_C4E4C853-7819-C6D5-8CBD-751BD8D00000_وثيقة_ضوابط_الاستثناء_من_القائمة_الإلزامية.pdf
نموذج إقرار المصنع بأن المنتج صناعة وطنية.pdf
2020/88563/idd_F7B7193E-0BFE-C783-876C-751BD8D00000_نموذج_إقرار_المصنع_بأن_المنتج_صناعة_وطنية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 1,312,667.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هواة الرياضه للادوات والاجهزه الرياضية | 1,082,092.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهدف العربيه للتجارة | 796,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتجر الوطني للتجارة شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد | 718,922.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتجر الوطني للتجارة شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد | 718,922.50 | 718,922.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار