منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة معهد الجبيل التقني
الادارة العامة لمشروع الجبيل
رقم المنافسة
250139000063
المعرّف
#886906
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة الملكية بالجبيل
الغرض من المنافسة
يقوم المتعاقد بموجب هذا العقد بتنفيذ جميع الأعمال والخدمات المطلوبة لتوفير أعمال صيانة وتشغيل المباني والمنشآت والمرافق بمعهد الجبيل التقني التابع للهيئة الملكية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 14:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 14:00 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/20 14:00 | 1447-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/13 | 1447-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/11 | 1447-06-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيس للهيئة الملكية بالجبيل مدينة الجبيل الصناعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | ح ـــ2ـــ ب(1)-أ-1 | 1 | 100 | 2496 | 2496 | 1 | 1 | مدير المشروع (سعودي) | بكالوريوس | 2 | 1 | 2496 |
| 100 | ح ـــ2ـــ ب(1)-أ-2 | 1 | 100 | 2496 | 2496 | 1 | 2 | مهندس كهربائي (سعودي) | بكالوريوس | 2 | 1 | 2496 |
| 100 | ح ـــ2ـــ ب(1)-أ-3 | 1 | 100 | 2496 | 2496 | 1 | 3 | مهندس مدني (سعودي) | بكالوريوس | 2 | 1 | 2496 |
| 100 | ح ـــ2ـــ ب(1)-أ-4 | 1 | 100 | 2496 | 2496 | 1 | 4 | مشرف خدمات لوجستية (سعودي) | بكالوريوس | 2 | 1 | 2496 |
| 100 | ح ـــ2ـــ ب(1)-أ-5 | 1 | 100 | 2496 | 2496 | 1 | 5 | مشرف صيانة ميكانيكية (سعودي) | بكالوريوس | 2 | 1 | 2496 |
| 100 | ح ـــ2ـــ ب(1)-أ-6 | 2 | 100 | 2496 | 2496 | 2 | 6 | مفتش جودة (سعودي) | دبلوم | 2 | 2 | 2496 |
| 100 | ح ـــ2ـــ ب(1)-أ-7 | 1 | 100 | 2496 | 2496 | 1 | 7 | مفتش سلامة (سعودي) | دبلوم | 2 | 1 | 2496 |
| 100 | ح ـــ2ـــ ب(1)-أ-8 | 1 | 100 | 2496 | 2496 | 1 | 8 | فني تدفئة وتهوية وتكييف (سعودي) | دبلوم | 2 | 1 | 2496 |
| 100 | ح ـــ2ـــ ب(1)-أ-9 | 1 | 100 | 2496 | 2496 | 1 | 9 | ميكانيكي تدفئة وتهوية وتكييف (سعودي) | دبلوم | 2 | 1 | 2496 |
| 100 | ح ـــ2ـــ ب(1)-أ-10 | 2 | 100 | 2496 | 2496 | 2 | 10 | فني صيانة مباني (سعودي) | دبلوم | 2 | 2 | 2496 |
| 100 | ح ـــ2ـــ ب(1)-أ-11 | 1 | 100 | 2496 | 2496 | 1 | 11 | فني إصلاح أقفال (سعودي) | دبلوم | 2 | 1 | 2496 |
| 100 | ح ـــ2ـــ ب(1)-أ-12 | 2 | 100 | 2496 | 2496 | 2 | 12 | نجّار (سعودي) | دبلوم | 2 | 2 | 2496 |
| 100 | ح ـــ2ـــ ب(1)-أ-13 | 1 | 100 | 2496 | 2496 | 1 | 13 | دهّان (سعودي) | دبلوم | 2 | 1 | 2496 |
| 100 | ح ـــ2ـــ ب(1)-أ-14 | 1 | 100 | 2496 | 2496 | 1 | 14 | فني أجهزة دقيقة (سعودي) | دبلوم | 2 | 1 | 2496 |
| 100 | ح ـــ2ـــ ب(1)-أ-15 | 2 | 100 | 2496 | 2496 | 2 | 15 | كهربائي مباني (سعودي) | دبلوم | 2 | 2 | 2496 |
| 100 | ح ـــ2ـــ ب(1)-ب-1 | 1 | 100 | 2496 | 2496 | 1 | 16 | مهندس ميكانيكي | بكالوريوس | 5 | 1 | 2496 |
| 100 | ح ـــ2ـــ ب(1)-ب-2 | 1 | 100 | 2496 | 2496 | 1 | 17 | أخصائي مراقبة وتحكم | بكالوريوس | 5 | 1 | 2496 |
| 100 | ح ـــ2ـــ ب(1)-ب-3 | 3 | 100 | 2496 | 2496 | 3 | 18 | فني صيانة مبرّدات | دبلوم | 3 | 3 | 2496 |
| 100 | ح ـــ2ـــ ب(1)-ب-4 | 4 | 100 | 2496 | 2496 | 4 | 19 | فني تدفئة وتهوية وتكييف | دبلوم | 3 | 4 | 2496 |
| 100 | ح ـــ2ـــ ب(1)-ب-5 | 2 | 100 | 2496 | 2496 | 2 | 20 | فني كهروميكانيكي | دبلوم | 3 | 2 | 2496 |
| 100 | ح ـــ2ـــ ب(1)-ب-6 | 2 | 100 | 2496 | 2496 | 2 | 21 | فني أجهزة دقيقة | دبلوم | 3 | 2 | 2496 |
| 100 | ح ـــ2ـــ ب(1)-ب-7 | 3 | 100 | 2496 | 2496 | 3 | 22 | كهربائي مباني | دبلوم | 3 | 3 | 2496 |
| 100 | ح ـــ2ـــ ب(1)-ب-8 | 2 | 100 | 2496 | 2496 | 2 | 23 | بنّاء | ثانوية عامة | 3 | 2 | 2496 |
| 100 | ح ـــ2ـــ ب(1)-ب-9 | 2 | 100 | 2496 | 2496 | 2 | 24 | سباك | ثانوية عامة | 3 | 2 | 2496 |
| 100 | ح ـــ2ـــ ب(1)-ب-10 | 2 | 100 | 2496 | 2496 | 2 | 25 | نجار | ثانوية عامة | 3 | 2 | 2496 |
| 100 | ح ـــ2ـــ ب(1)-ب-11 | 2 | 100 | 2496 | 2496 | 2 | 26 | دهّان | ثانوية عامة | 3 | 2 | 2496 |
| 100 | ح ـــ2ـــ ب(1)-ب-12 | 1 | 100 | 2496 | 2496 | 1 | 27 | لحّام | ثانوية عامة | 3 | 1 | 2496 |
| 100 | ح ـــ2ـــ ب(1)-ب-13 | 6 | 100 | 2496 | 2496 | 6 | 28 | عامل | ثانوية عامة | 0 | 6 | 2496 |
28 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 60x60 لمبة اضاءة مقاس | بالواحد | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 1 | 2087 | 1 |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 12v بطاريات | بالواحد | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 2 | 2129 | 1 |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 6v بطاريات | بالواحد | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2129 | 1 |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | كابل كهربائي 2.5 ملم | بالواحد | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 4 | 2094 | 1 |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | R-فريون -22 | بالواحد | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | زيت ضاغط | بالواحد | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 6 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | SW40 منظف | بالواحد | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 7 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 1/2"صمام زاوية " | بالواحد | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 8 | 2061 | 1 |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | SHOWER HEAD WITH FLEXIABLE HOSE | لفة | 19 | 19 | 19 | 19 | 19 | 9 | 2058 | 1 |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | شطاف | لفة | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 2058 | 1 |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | فريومن R-11 | لفة | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 11 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | كاشف دخان | بالواحد | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 12 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | : 1". فرشة دهان مقاس | بالواحد | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 13 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | غراء سعودي | بالواحد | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 14 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 13A 220v فيش كهربائي uk DOUBLE | بالواحد | 19 | 19 | 19 | 19 | 19 | 15 | 2089 | 1 |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | لاصق تفلون | بالواحد | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 16 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 3" شريط لاصق مقاس | بالواحد | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 17 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | غراء SILICONE | بالواحد | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 18 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 2"شريط لاصق للدهان مقاس | بالواحد | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 19 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | لمبة LED أنبوبية 9 وات 2FT. | بالواحد | 19 | 19 | 19 | 19 | 19 | 20 | 2087 | 1 |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | لمبة LED أنبوبية 20 وات 4FT | بالواحد | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 21 | 2087 | 1 |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 134A فريون | بالواحد | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 22 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | R-410 فريون | بالواحد | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 23 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 13AMP 220V 3POle فيش مقاس SINGLE | بالواحد | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 24 | 2089 | 1 |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | ترموستات DS1-700 | بالواحد | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 | 25 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 9"رولة طلاء مقاس | بالواحد | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 26 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 1.5hp 230v 3ph مروحة مكثف سعة | بالواحد | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 27 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | WD-40 منظف ومسهل زيت | بالواحد | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 28 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | لمبة LED ROUND 8" | بالواحد | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 29 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | A-37 سير مقاس | بالواحد | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 30 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | A-38 سير مقاس | بالواحد | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 31 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | A-39 سير مقاس | بالواحد | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 32 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | A-40 سير مقاس | بالواحد | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 33 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | A-42 سير مقاس | بالواحد | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 34 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | B-73 سير مقاس | بالواحد | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 35 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | B-74 سير مقاس | بالواحد | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 36 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | B-69 سير مقاس | بالواحد | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 37 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | B-68 سير مقاس | بالواحد | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 38 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | B-58 سير مقاس | بالواحد | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 39 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | B-46 سير مقاس | بالواحد | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 40 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | كرسي دورة مياة | بالواحد | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 41 | 2058 | 1 |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 3P 60/40A 24V كونتاكتر كهرباء سعة | بالواحد | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 42 | 2088 | 1 |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 3P 60/40A 220V كونتاكتر كهرباء سعة | بالواحد | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 43 | 2088 | 1 |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 3P 60/50A 220V كونتاكتر كهرباء سعة | بالواحد | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 44 | 2088 | 1 |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 3P 60/50A 24V كونتاكتر كهرباء سعة | بالواحد | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 45 | 2088 | 1 |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 3P 60/75A 220V كونتاكتر كهرباء سعة | بالواحد | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 46 | 2088 | 1 |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 3P 60/100A 220V كونتاكتر كهرباء سعة | بالواحد | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 47 | 2088 | 1 |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | AA بطاريات | بالواحد | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 48 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | طلاء ابيض | بالواحد | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 49 | 2048 | 1 |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 3/8" انبوبة نحاس مقاس | بالواحد | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 50 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 4.5kg طفاية حريق بودرة سعة | بالواحد | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 51 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 6kg طفاية حريق بودرة سعة | بالواحد | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 52 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 9kg طفاية حريق بودرة سعة | بالواحد | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 53 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | شحم لمكينات التكييف | بالواحد | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 54 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 25+5MFD مكثف سعة | بالواحد | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 55 | 2088 | 1 |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 35+5MFD مكثف سعة | بالواحد | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 56 | 2088 | 1 |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 25+10MFD مكثف سعة | بالواحد | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 57 | 2088 | 1 |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 35+10MFD مكثف سعة | بالواحد | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 58 | 2088 | 1 |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 45+5MFD مكثف سعة | بالواحد | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 59 | 2088 | 1 |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 45+10MFD مكثف سعة | بالواحد | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 60 | 2088 | 1 |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 50+5MFD مكثف سعة | بالواحد | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 61 | 2088 | 1 |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 10MFD مكثف سعة | بالواحد | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 62 | 2088 | 1 |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 1/4 HP محرك مروحة سعة | بالواحد | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 63 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 3/4HP محرك مروحة سعة | بالواحد | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 64 | 0 | |
| 1 1 | مواد | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | HERMETIC COMPRESSOR 73 LRA 3 LEG ضاغط هواء | بالواحد | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 65 | 0 | |
| 1 2 | الإسكان | سكن غير السعودين للفئة 3،4،5 عدد العمالة (25) | بالواحد | 9187 | 9187 | 9187 | 9187 | 9187 | 66 | 0 | ||
| 1 2 | أعمال صيانة | أعمال صيانة أنظمة المصاعد | بالزيارة | 168 | 168 | 168 | 168 | 168 | 67 | 0 |
67 بند
جدول 3 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | سبعمائة و ثمانية و عشرون ألفاً و ستمائة و سبعة و تسعون ريالاً سعودياً و ستون هللة لا غير. | مبلغ مقطوع لقطع الغيار | مبلغ مقطوع لقطع الغيار | عدد | 1 | ستمائة و ثلاثة و ثلاثون ألفاً و ستمائة و خمسون ريالاً سعودياً و تسع هللات لا غير. | 633650.087 | 728697.60 | 15 | 1 | 1 | 633650.087 | 15 | 728697.60 | ستمائة و ثلاثة و ثلاثون ألفاً و ستمائة و خمسون ريالاً سعودياً و تسع هللات لا غير. |
1 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رؤية المشاريع للمقاولات شركة شخص واحد | 36,824,231.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سراكو | 35,085,902.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتحاد الكفاءات للمقاولات | 33,314,246.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيان المتحدة للمقاولات | 27,167,464.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجزيره للتجاره والتصنيع المحدوده | 28,118,450.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أطياف للخدمات المسانده شركة شخص واحد | 24,915,222.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 38,019,674.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طموح الاجيال للمقاولات | 27,994,600.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسائل المستقبل للمقاولات شركة ذات مسئولية محدودة | 23,010,000.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أساس العالميه المحدودة | 48,847,859.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرافق الأولى للمقاولات العامة | 31,736,193.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه للتموين والمقاولات المعماريه شركة شخص واحد | 33,617,707.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابناء عبدالله حسين المطوع للمقاولات مساهمة مقفلة | 43,656,709.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كران الخليجية للخدمات مساهمة مقفلة | 29,891,968.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نظم القوى الكهربائية للمقاولات | 30,186,802.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نبيل عبدالله ابونهيه وشريكه | 32,987,368.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ام ايه اف جروب للمقاولات العامة | 28,968,753.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كي إم إيه آدفانسد المحدودة | 47,050,076.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة السعاده للمقاولات العامة | 36,425,871.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التميمي للخدمات والصيانه العالمية | 38,070,430.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كران الخليجية للخدمات مساهمة مقفلة | 29,891,968.05 | 29,891,968.05 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/07/46 08:45:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
26/02/47 02:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض26/02/47 02:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض26/02/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1447