منافسة عامة
✓ مرسّى
الحراسات الأمنية لمرافق الأمانة (تأمين حراسات لمرافق و منشآت أمانة منطقة جازان و المواقع التابعة لها بمدينة جيزان)
أمانة منطقة جازان
رقم المنافسة
250139006621
المعرّف
#891724
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
الحراسات الأمنية لمرافق الأمانة (تأمين حراسات لمرافق و منشآت أمانة منطقة جازان و المواقع التابعة لها بمدينة جيزان)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/24 18:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/04 | 1447-01-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:00 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة جازان | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 القوى العاملة - نموذج عام
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ان يكون سعودي الجنسية حاصل على شهادة جامعية خبرة لا تقل عن 2 سنة في مجال الحراسات وان يكون قادر على العمل على ان لا يوجد به عاهات جسدية او مرضية وان يكون مطابقا لما جاء بالمادة السادسة من اللائحة التنفيذية من نظام الحراسات الخاصة بالمملكة العربية السعودية | 1 | 0 | 2496 | 1 | مدير مشروع | حاصل على شهادة جامعية | 2 | 2496 | 0 |
| 3 | ان يكون سعودي الجنسية حاصل على شهادة دبلوم خبرة لا تقل عن 1 سنة في مجال الحراسات وان يكون قادر على العمل على ان لا يوجد به عاهات جسدية او مرضية وان يكون مطابقا لما جاء بالمادة السادسة من اللائحة التنفيذية من نظام الحراسات الخاصة بالمملكة العربية السعودية | 3 | 0 | 2496 | 2 | مشرف وردية | حاصل على شهادة دبلوم | 1 | 2496 | 0 |
| 160 | ان يكون سعودي الجنسية حاصل على شهادة ثانوي خبرة لا تقل عن 1 سنة في مجال الحراسات وان يكون قادر على العمل على ان لا يوجد به عاهات جسدية او مرضية وان يكون مطابقا لما جاء بالمادة السادسة من اللائحة التنفيذية من نظام الحراسات الخاصة بالمملكة العربية السعودية | 160 | 0 | 2496 | 3 | حارس امن | حاصل على شهادة ثانوية | 1 | 2496 | 0 |
| 6 | ان يكون سعودي الجنسية حاصل على شهادة ثانوي خبرة لا تقل عن 1 سنة في مجال الحراسات وان يكون قادر على العمل على ان لا يوجد به عاهات جسدية او مرضية وان يكون مطابقا لما جاء بالمادة السادسة من اللائحة التنفيذية من نظام الحراسات الخاصة بالمملكة العربية السعودية | 6 | 0 | 2496 | 4 | حارسة امن | حاصل على شهادة ثانوية | 1 | 2496 | 0 |
4 بند
جدول 2 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تامين وتشغيل | تامين وتشغيل وصيانة عدد ( 5 ) سيارات 5 باب وأن لا يقل سعة المحرك عن 1.6 لتر 4 سلندر ولا يقل عن (130) حصان(6) سرعات أوتوماتيكية مع خاصية التحكم اليدوي عدد المقاعد 5 (شامل السائق ) نوع الوقود (بنزبن ) شاملا توفير قطع الغيار وعمل الصيانة الدورية اللازمة لذلك موديل لا يقل عن 3 سنوات من تاريخ توقيع العقد . | تامين وتشغيل وصيانة عدد ( 5 ) سيارات 5 باب وأن لا يقل سعة المحرك عن 1.6 لتر 4 سلندر ولا يقل عن (130) حصان(6) سرعات أوتوماتيكية مع خاصية التحكم اليدوي عدد المقاعد 5 (شامل السائق ) نوع الوقود (بنزبن ) شاملا توفير قطع الغيار وعمل الصيانة الدورية اللازمة لذلك موديل لا يقل عن 3 سنوات من تاريخ توقيع العقد . | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 | 0 | |
| تامين وتشغيل | ىامين وتشغيل و صيانة عدد (2) عربة غولف حديثة الصنع لا يقل موديلها عن 2022م خاصة بنقل ذوي الاحتياجات الخاصة عدد 4 مقاعد ولا تقل قدرة المحرك عن 3.8 كيلو وات 5 حصان ولا تقل السرعة القصوى عن 20كيلو مترا / الساعة ولا تقل أقصى مسافة مقطوعة بالشحنة الواحدة ( للبطارية )عن 65 كيلو متر مع الالتزام بتوفير فيها جميع مواصفات السلامة و الأمن مع الالتزام بتوفير قطع الغيار و الصيانة و المحروقات و كل ما يلزم لذلك . | ىامين وتشغيل و صيانة عدد (2) عربة غولف حديثة الصنع لا يقل موديلها عن 2022م خاصة بنقل ذوي الاحتياجات الخاصة عدد 4 مقاعد ولا تقل قدرة المحرك عن 3.8 كيلو وات 5 حصان ولا تقل السرعة القصوى عن 20كيلو مترا / الساعة ولا تقل أقصى مسافة مقطوعة بالشحنة الواحدة ( للبطارية )عن 65 كيلو متر مع الالتزام بتوفير فيها جميع مواصفات السلامة و الأمن مع الالتزام بتوفير قطع الغيار و الصيانة و المحروقات و كل ما يلزم لذلك . | شهر | 12 | 12 | 12 | 2 | 0 | |
| تامين وتشغيل | تامين وتشغيل وصيانة عدد 50 أجهزة اتصالات لاسلكية من النوع الحديث لا يقل مدى الإرسال والاستقبال عن 25 كيلو . | تامين وتشغيل وصيانة عدد 50 أجهزة اتصالات لاسلكية من النوع الحديث لا يقل مدى الإرسال والاستقبال عن 25 كيلو . | شهر | 12 | 12 | 12 | 3 | 2705 | 1 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النصبان للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 49,975,896.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 39,827,772.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وقت التنظيم المحدودة | 39,954,445.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البسامي للحماية | 48,785,302.92 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفارس للحراسات الامنية | 40,739,875.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشركة العالمية للحراسات الأمنية | 38,170,386.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طويق للحراسات الامنية مساهمة مقفلة | 46,925,083.29 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العيون الذكية للحراسات الأمنية | 46,996,038.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدرع الواقي للحراسات الأمنية | 40,892,265.93 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حراسات النجم للحراسات الأمنية | 35,598,617.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 44,644,874.13 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كرده للحراسات الأمنية | 45,098,849.46 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مهارات الامن للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 38,619,377.28 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عيون الحجاز للحراسات الأمنية المدنية | 42,649,667.28 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السعودي الوطني للحراسات الامنيه المدنيه الخاصه | 38,556,004.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صقور الخليج للأمن و الحماية | 49,463,461.44 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة طيف الريان | 42,222,095.37 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصاعقة للحراسات الأمنية | 35,324,758.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوحدات الخاصة المحدودة | 43,324,603.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزواهد للحراسات الأمنية | 35,460,027.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 39,827,772.60 | 39,827,772.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/07/46 01:05:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/07/1447