منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد اسلاك مرنه مطاطية بمقاسات مختلفة خارجية
القوات البحرية
رقم المنافسة
250139007509
المعرّف
#892456
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد اسلاك مرنه مطاطية بمقاسات مختلفة خارجية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 12:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 12:00 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/15 08:00 | 1447-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد اسلاك مرنه مطاطية بمقاسات مختلفة خارجية بقاعدة الملك عبد العزيز البحرية بالجبيل
جدول 1 توريد اسلاك مرنه مطاطية بمقاسات مختلفة خارجية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 4500 | كيبل متعدد الالوان مرن مطاطي ٥ خطوط ٤ ملم القلب من النحاس معزول عند الاحتراق لا يسبب انبعاث غازات سامه ويسخدم خارجي وتكون درجة العزل عاليه CABLE LOW VOLTAGE, FRT-ZH-F CU/EPR/LSZH (MULTICORE), EPR INSULATED, LSZH SHEATHED CABLE, 600/1000 VOLT , IEC60502-1 FLEXIBLE, -5C 4MM2, COPPER CONDUCTOR, FINE STRAND, TYPE SOOW, OUTDOOR, RUBBER SHEETED (OUTER/INNER), HEAT AND OIL RESISTANT (NYMHY),, BLACK OIL RESISTANCE AND CAEMICAL AND WATER PROOF AND ROHS COMPLIANT MAX TEMP 90C°(DRAM/1000M) | متر | 1 | 0 | توريد اسلاك مرنه مطاطية بمقاسات مختلفة خارجية.pdf:False |
| توريد | 4500 | كيبل متعدد الالوان مرن مطاطي ٥ خطوط ٦ملم القلب من النحاس معزول عند الاحتراق لا يسبب انبعاث غازات سامه ويسخدم خارجي وتكون درجة العزل عاليه CABLE LOW VOLTAGE, FRT-ZH-F , CU/EPR/LSZH (MULTICORE), EPR INSULATED, LSZH SHEATHED CABLE, 600/1000 VOLT , IEC60502-1 FLEXIBLE, - 5C * 6MM2, COPPER CONDUCTOR, FINE STRAND, TYPE SOOW, OUTDOOR, RUBBER SHEETED PUR QUOTATION (OUTER/INNER), HEAT AND OIL RESISTANT (NYMHY),, BLACK OIL RESISTANCE AND CAEMICAL AND WATER PROOF AND ROHS COMPLIANT MAX TEMP 90C | متر | 2 | 0 | — |
| توريد | 4500 | كيبل متعدد الالوان مرن مطاطي ٥ خطوط ٢,٥ملم القلب من النحاس معزول عند الاحتراق لا يسبب انبعاث غازات سامه ويسخدم خارجي وتكون درجة العزل عاليه CABLE LOW VOLTAGE, FRT-ZH-F , CU/EPR/LSZH (MULTICORE), EPR INSULATED, LSZH SHEATHED CABLE, 600/1000 VOLT , IEC60502-1 FLEXIBLE, - 5C * 2.5MM2, COPPER CONDUCTOR, FINE STRAND, TYPE SOOW, OUTDOOR, RUBBER SHEETED (OUTER/INNER), HEAT AND OIL RESISTANT (NYMHY),, BLACK OIL RESISTANCE AND CAEMICAL AND WATER PROOF AND ROHS COMPLIANT MAX TEMP 90C° | متر | 3 | 0 | — |
| توريد | 4500 | كيبل متعدد الألوان مرن مطاطي ٥ خطوط ١,٥ملم القلب من النحاس معزول عند الاحتراق لايسبب انبعاث غازات سامه ويسخدم خارجي وتكون درجة العزل عاليه CABLE LOW VOLTAGE, FRT-ZH-F , CU/EPR/LSZH (MULTICORE), EPR INSULATED, LSZH SHEATHED CABLE, 600/1000 VOLT , IEC60502-1 FLEXIBLE, -5C 1.5MM2, COPPER CONDUCTOR, FINE STRAND, TYPE SOOW, OUTDOOR, RUBBER SHEETED (OUTER/INNER), HEAT AND OIL RESISTANT (NYMHY),, BLACK OIL RESISTANCE AND CAEMICAL AND WATER PROOF AND ROHS COMPLIANT MAX TEMP 90C° | متر | 4 | 0 | — |
4 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/07/46 04:23:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
23/03/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض23/03/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/03/47 12:00:00 ص