منافسة عامة ✓ مرسّى

التأمين الصحي لمنسوبي الهيئة الوطنية للأمن السيبراني لعام2022/2021 م

الهيئة الوطنية للأمن السيبراني

رقم المنافسة

200939242402

المعرّف

#89290

رقم المنافسة
200939242402
رقم المنافسة الداخلي
20078
الجهة الحكومية
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مقر الهيئة الوطنية للأمن السيبراني

الغرض من المنافسة

تقديم خدمات التأمين الصحي لمنسوبي الهيئة الوطنية للأمن السيبراني وعائلاتهم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 18:58
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/03 1442-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 10:00 1442-04-04
موعد فتح العروض 2020/11/19 11:00 1442-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة التأمين

جدول 1 التأمين بلس

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
الموظف/الموظفة غير المتزوجة/ الأبناء/ الأزواج الرجال 1 130 اشتراك 0
الموظفات المتزوجات/ الزوجات 2 27 اشتراك 0
الوالدين 3 36 اشتراك 0

3 بند

جدول 2 التأمين A

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
الموظف/الموظفة غير المتزوجة/ الأبناء/ الأزواج الرجال 1 1148 اشتراك 0
الموظفات المتزوجات/ الزوجات 2 324 اشتراك 0
الوالدين 3 1035 اشتراك 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

292 KB تم التحميل

2020/89290/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

خطاب تقديم العرض.pdf

269 KB تم التحميل

2020/89290/idd_55E9DF2E-4A01-C1B8-84EC-754B03E00000_خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح

تعهد حماية المعلومات.pdf

214 KB تم التحميل

2020/89290/idd_589C9012-53CA-C9AF-85B0-73E74E700000_تعهد_حماية_المعلومات.pdf

فتح

جدول الكميات.pdf

883 KB تم التحميل

2020/89290/idd_7B882CC8-37C1-CC7C-8472-75219BA00000_جدول_الكميات.pdf

فتح

معايير تقييم العروض.pdf

825 KB تم التحميل

2020/89290/idd_82548371-DA46-CDBB-84E1-752BE3B00000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

46069500 HOAS.pdf

451 KB تم التحميل

2020/89290/idd_87C40151-4C7F-CAF8-8793-7563F8E00000_46069500_HOAS.pdf

فتح

ملخص المواصفات الفنية.pdf

1.6 MB تم التحميل

2020/89290/idd_BA208D1B-7DDF-C199-86EB-75219B800000_ملخص_المواصفات_الفنية.pdf

فتح

قائمة بأسماء الموظفين وعائلاتهم.pdf

1.2 MB تم التحميل

2020/89290/idd_CF093B9E-D669-C459-8762-7563F9800000_قائمة_بأسماء_الموظفين_وعائلاتهم.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

674 KB تم التحميل

2020/89290/idd_DB3C0A5F-8A7C-C258-8676-7521CF000000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المتوسط والخليج للتأمين واعادة التامين التعاوني ميد غلف 31,898,146.85 مطابق مشارك
شركة بوبا العربيه للتأمين التعاوني 36,967,004.15 مطابق مشارك
شركة التعاونيه للتأمين 34,609,658.25 مطابق مشارك
شركة التعاونيه للتأمين 34,609,658.25 33,777,261.80 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار