منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة نقل طالبات جامعة شقراء للعام الجامعي 1448هـ لمدة ثلاث سنوات
جامعة شقراء
رقم المنافسة
250139008696
المعرّف
#893385
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المنافسات والمشتريات
الغرض من المنافسة
نقل طالبات جامعة شقراء للعام الجامعي 1447هـ لمدة ثلاث سنوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 02:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/06/16 | 1448-01-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والمناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
وصف المنافسة
جامعة شقراء والمحافظات التابعة للجامعة.
جدول 1 منافسة نقل طالبات جامعة شقراء للعام الجامعي 1448هـ لمدة ثلاث سنوات
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حافلة نقل طالبات | نقل من المحافظات الى الكليات واعادتهن لنقطة التجمع | لاتقل عن 50 راكب | حافلة | 70 | 70 | 70 | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صالح مقبل صالح الملحم للنقليات | 59,988,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هاني سلمان الحويجي للنقليات | 65,205,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 22,387,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمار المحدودة | 94,329,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير لخدمات النقل شركة شخص واحد | 30,429,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ستر آل راكان للأعمال التجارية | 29,342,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناصر عبدالله أبوسرهد وشركاه | 29,776,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحافلات التجارية شركة شخص واحد | 56,511,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدينه المنوره لنقل الحجاج | 74,971,421.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 22,387,050.00 | 22,387,050.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/07/46 01:05:19 م
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/09/1447