شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد اجهزة طبية قسم العلاج النفسي - ORD0000260439 - VR THERAPY
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
250139010337
المعرّف
#894574
الغرض من المنافسة
لسد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/01/23 17:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 14:00 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 08:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/02/09 | 1446-08-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/02/10 | 1446-08-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اجهزة ومعدات طبية | 2 | توريد اجهزة طبية قسم العلاج النفسي - ORD0000260439 - VR THERAPY | مرفق - ATTACHED | EACH | 1 | 0 | Specifications VR THERAPY- ORD0000260439.pdf |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/07/46 01:35:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/08/46 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/08/46 12:00:00 ص