شراء مباشر
قيد التنفيذ
REVERSIBLE MECHANICAL JAW PULLER'S JAW (INCH) REACH:31/4, SPREAD: 4 SCREW SIZE (W) 3/8-24X41/2. OTC MODEL# 1022 STOCK #4CR46
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250139011543
المعرّف
#895472
الغرض من المنافسة
REVERSIBLE MECHANICAL JAW PULLER'S JAW (INCH) REACH:31/4, SPREAD: 4 SCREW SIZE (W) 3/8-24X41/2. OTC MODEL# 1022 STOCK #4CR46
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/03/03 10:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 08:00 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/30 08:00 | 1447-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/03/26 | 1446-09-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/03/27 | 1446-09-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 M05-840585
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | REVERSIBLE MECHANICAL JAW PULLER'S JAW (INCH) REACH:31/4, SPREAD: 4 SCREW SIZE (W) 3/8-24X41/2. OTC MODEL# 1022 STOCK #4CR46 | EA | 1 | 0 | 840585.pdf |
| 2 | 2 | BEARING PULLING ATTACHMENT'S SPREAD(INCH) :15/16-1/4, SIZE: 15/16-18,WIDTH 1-11/16. OTC MODEL# 1121. STOCK# 5U724 | EA | 2 | 0 | 840585.pdf |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/07/46 08:44:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض12/10/46 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/10/46 12:00:00 ص