شراء مباشر
قيد التنفيذ
CEREMONIAL PRESENTATION TOOL SET ( مرفق جدول في الكميات المطلوبة )
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
250139012320
المعرّف
#896052
الغرض من المنافسة
لسد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/01/28 14:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/02/05 | 1446-08-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/02/06 | 1446-08-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
CEREMONIAL PRESENTATION TOOL SET ( مرفق جدول في الكميات المطلوبة )
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORD0000260483 | ORD0000260483 | 1 | CEREMONIAL PRESENTATION TOOL SET ( مرفق جدول في الكميات المطلوبة ) | CEREMONIAL PRESENTATION TOOL SET ( مرفق جدول في الكميات المطلوبة ) | EACH | 1 | 0 | جدول الكميات ORD0000260483.pdf |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/07/46 08:37:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/08/46 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/08/46 12:00:00 ص