منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
الاتفاقية الإطارية لتوريد وتركيب قطع غيار السيارات لوزارة النقل والخدمات اللوجستية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
250239000669
المعرّف
#898434
الغرض من المنافسة
أولاً: يلتزم المتعاقد بموجب هذه الاتفاقية توريد وتركيب قطع غيار السيارات متضمنا أعمال الشحن والنقل وكافة ما يلزم لإنهاء الأعمال وفقًا للشروط والمواصفات ووثائق الاتفاقية المبينة في البند رقم (2) من هذه الوثيقة وبموجب أوامر شراء. ثانيًا: يحق للجهة الحكومية وبناءً على تقديرها الخاص لحاجتها أن تصدر إلى المتعاقد أوامر الشراء وفق الإجراءات المتفق عليها في البند رقم 4 من هذه الاتفاقية الإطارية ليقوم المتعاقد بتوريد الأصناف والمواد وفق التفاصيل المبينة في أمر الشراء.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/05/04 10:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 08:00 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/07 08:30 | 1447-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/13 | 1447-01-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | زيت محرك ماكينة لتر | زيت محرك ماكينة | 0w-20 درجة اللزوجة | لتر | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 102 | زيت محرك ماكينة لتر | زيت محرك ماكينة | 0w-20 درجة اللزوجة | لتر | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 103 | زيت محرك ماكينة لتر | زيت محرك ماكينة | 0w-20 درجة اللزوجة | لتر | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 104 | زيت محرك ماكينة لتر | زيت محرك ماكينة | 0w-20 درجة اللزوجة | لتر | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| 105 | زيت محرك ماكينة لتر | زيت محرك ماكينة | 10w-30 درجة اللزوجة | لتر | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 |
| 106 | زيت محرك ماكينة لتر | زيت محرك ماكينة | 10w-30 درجة اللزوجة | لتر | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 |
| 107 | زيت محرك ماكينة لتر | زيت محرك ماكينة | 10w-30 درجة اللزوجة | لتر | 1 | 1 | 1 | 7 | 0 |
| 108 | زيت محرك ماكينة لتر | زيت محرك ماكينة | 10w-30 درجة اللزوجة | لتر | 1 | 1 | 1 | 8 | 0 |
| 109 | زيت محرك ماكينة لتر | زيت محرك ماكينة | 10w-30 درجة اللزوجة | لتر | 1 | 1 | 1 | 9 | 0 |
| 110 | زيت محرك ماكينة لتر | زيت محرك ماكينة | 10w-30 درجة اللزوجة | لتر | 1 | 1 | 1 | 10 | 0 |
| 111 | زيت محرك ماكينة لتر | زيت محرك ماكينة | 10w-30 درجة اللزوجة | لتر | 1 | 1 | 1 | 11 | 0 |
| 112 | زيت محرك ماكينة لتر | زيت محرك ماكينة | 10w-30 درجة اللزوجة | لتر | 1 | 1 | 1 | 12 | 0 |
| 113 | زيت محرك ماكينة لتر | زيت محرك ماكينة | 10w-30 درجة اللزوجة | لتر | 1 | 1 | 1 | 13 | 0 |
| 114 | زيت محرك ماكينة لتر | زيت محرك ماكينة | 10w-30 درجة اللزوجة | لتر | 1 | 1 | 1 | 14 | 0 |
| 115 | زيت محرك ماكينة لتر | زيت محرك ماكينة | 10w-30 درجة اللزوجة | لتر | 1 | 1 | 1 | 15 | 0 |
| 116 | زيت محرك ماكينة لتر | زيت محرك ماكينة | 10w-30 درجة اللزوجة | لتر | 1 | 1 | 1 | 16 | 0 |
| 117 | زيت محرك ماكينة لتر | زيت محرك ماكينة | 5w-30 درجة اللزوجة | لتر | 1 | 1 | 1 | 17 | 0 |
| 118 | زيت محرك ماكينة لتر | زيت محرك ماكينة | 5w-30 درجة اللزوجة | لتر | 1 | 1 | 1 | 18 | 0 |
| 119 | زيت محرك ماكينة لتر | زيت محرك ماكينة | 10w-30 درجة اللزوجة | لتر | 1 | 1 | 1 | 19 | 0 |
| 120 | زيت محرك ماكينة لتر | زيت محرك ماكينة | 5w-30 درجة اللزوجة | لتر | 1 | 1 | 1 | 20 | 0 |
| 121 | فلتر زيت محرك ماكينة | فلتر زيت محرك ماكينة | PF63 | عدد | 1 | 1 | 1 | 21 | 0 |
| 122 | فلتر زيت محرك ماكينة | فلتر زيت محرك ماكينة | PF63 | عدد | 1 | 1 | 1 | 22 | 0 |
| 123 | فلتر زيت محرك ماكينة | فلتر زيت محرك ماكينة | PF63 | عدد | 1 | 1 | 1 | 23 | 0 |
| 124 | فلتر زيت محرك ماكينة | فلتر زيت محرك ماكينة | PF63 | عدد | 1 | 1 | 1 | 24 | 0 |
| 125 | فلتر زيت محرك ماكينة | فلتر زيت محرك ماكينة | 20004-90915 | عدد | 1 | 1 | 1 | 25 | 0 |
| 126 | فلتر زيت محرك ماكينة | فلتر زيت محرك ماكينة | 20004-90915 | عدد | 1 | 1 | 1 | 26 | 0 |
| 127 | فلتر زيت محرك ماكينة | فلتر زيت محرك ماكينة | 20004-90915 | عدد | 1 | 1 | 1 | 27 | 0 |
| 128 | فلتر زيت محرك ماكينة | فلتر زيت محرك ماكينة | 20004-90915 | عدد | 1 | 1 | 1 | 28 | 0 |
| 129 | فلتر زيت محرك ماكينة | فلتر زيت محرك ماكينة | 20004-90915 | عدد | 1 | 1 | 1 | 29 | 0 |
| 130 | فلتر زيت محرك ماكينة | فلتر زيت محرك ماكينة | 04152-37010 | عدد | 1 | 1 | 1 | 30 | 0 |
| 131 | فلتر زيت محرك ماكينة | فلتر زيت محرك ماكينة | 04152-37010 | عدد | 1 | 1 | 1 | 31 | 0 |
| 132 | فلتر زيت محرك ماكينة | فلتر زيت محرك ماكينة | 31090-04152 | عدد | 1 | 1 | 1 | 32 | 0 |
| 133 | فلتر زيت محرك ماكينة | فلتر زيت محرك ماكينة | yzza4-04152 | عدد | 1 | 1 | 1 | 33 | 0 |
| 134 | فلتر زيت محرك ماكينة | فلتر زيت محرك ماكينة | yzza4-04152 | عدد | 1 | 1 | 1 | 34 | 0 |
| 135 | فلتر زيت محرك ماكينة | فلتر زيت محرك ماكينة | yzza4-04152 | عدد | 1 | 1 | 1 | 35 | 0 |
| 136 | فلتر زيت محرك ماكينة | فلتر زيت محرك ماكينة | 38020-04152 | عدد | 1 | 1 | 1 | 36 | 0 |
| 137 | فلتر زيت محرك ماكينة | فلتر زيت محرك ماكينة | MZ690150 | عدد | 1 | 1 | 1 | 37 | 0 |
| 138 | فلتر زيت محرك ماكينة | فلتر زيت محرك ماكينة | 15208-9E01A | عدد | 1 | 1 | 1 | 38 | 0 |
| 139 | فلتر زيت محرك ماكينة | فلتر زيت محرك ماكينة | 38020-04152 | عدد | 1 | 1 | 1 | 39 | 0 |
| 140 | فلتر زيت محرك ماكينة | فلتر زيت محرك ماكينة | 15208-9E01A | عدد | 1 | 1 | 1 | 40 | 0 |
| 141 | زيت قير اتوماتيك لتر | زيت قير اتوماتيك | ATF DEXRON-VI | لتر | 1 | 1 | 1 | 41 | 0 |
| 142 | زيت قير اتوماتيك لتر | زيت قير اتوماتيك | ATF DEXRON-VI | لتر | 1 | 1 | 1 | 42 | 0 |
| 143 | زيت قير اتوماتيك لتر | زيت قير اتوماتيك | ATF DEXRON-VI | لتر | 1 | 1 | 1 | 43 | 0 |
| 144 | زيت قير اتوماتيك لتر | زيت قير اتوماتيك | ATF DEXRON-VI | لتر | 1 | 1 | 1 | 44 | 0 |
| 145 | زيت قير اتوماتيك لتر | زيت قير اتوماتيك | ATF WS 4L | لتر | 1 | 1 | 1 | 45 | 0 |
| 146 | زيت قير اتوماتيك لتر | زيت قير اتوماتيك | 4 سلندرATF WS 4L | لتر | 1 | 1 | 1 | 46 | 0 |
| 147 | زيت قير اتوماتيك لتر | زيت قير اتوماتيك | ATF WS 4L | لتر | 1 | 1 | 1 | 47 | 0 |
| 148 | زيت قير اتوماتيك لتر | زيت قير اتوماتيك | ATF WS 4L | لتر | 1 | 1 | 1 | 48 | 0 |
| 149 | زيت قير اتوماتيك لتر | زيت قير اتوماتيك | ATF WS 4L | لتر | 1 | 1 | 1 | 49 | 0 |
| 150 | زيت قير اتوماتيك لتر | زيت قير اتوماتيك | ATF WS 4L | لتر | 1 | 1 | 1 | 50 | 0 |
| 151 | زيت قير اتوماتيك لتر | زيت قير اتوماتيك | ATF WS 4L | لتر | 1 | 1 | 1 | 51 | 0 |
| 152 | زيت قير اتوماتيك لتر | زيت قير اتوماتيك | ATF WS 4L | لتر | 1 | 1 | 1 | 52 | 0 |
| 153 | زيت قير اتوماتيك لتر | زيت قير اتوماتيك | ATF WS 4L | لتر | 1 | 1 | 1 | 53 | 0 |
| 154 | زيت قير اتوماتيك لتر | زيت قير اتوماتيك | ATF WS 4L | لتر | 1 | 1 | 1 | 54 | 0 |
| 155 | زيت قير اتوماتيك لتر | زيت قير اتوماتيك | ATF WS 4L | لتر | 1 | 1 | 1 | 55 | 0 |
| 156 | زيت قير اتوماتيك لتر | زيت قير اتوماتيك | ATF WS 4L | لتر | 1 | 1 | 1 | 56 | 0 |
| 157 | زيت قير اتوماتيك لتر | زيت قير اتوماتيك | MZ320015 | لتر | 1 | 1 | 1 | 57 | 0 |
| 158 | زيت قير اتوماتيك لتر | زيت قير اتوماتيك | KLE24TKA04 | لتر | 1 | 1 | 1 | 58 | 0 |
| 159 | زيت قير اتوماتيك لتر | زيت قير اتوماتيك | ATF WS 4L | لتر | 1 | 1 | 1 | 59 | 0 |
| 160 | زيت قير اتوماتيك لتر | زيت قير اتوماتيك | KLE24TKA04 | لتر | 1 | 1 | 1 | 60 | 0 |
| 161 | فلتر قير اتوماتيك | فلتر قير اتوماتيك | 24236933 | عدد | 1 | 1 | 1 | 61 | 0 |
| 162 | فلتر قير اتوماتيك | فلتر قير اتوماتيك | 24236933 | عدد | 1 | 1 | 1 | 62 | 0 |
| 163 | فلتر قير اتوماتيك | فلتر قير اتوماتيك | 24236933 | عدد | 1 | 1 | 1 | 63 | 0 |
| 164 | فلتر قير اتوماتيك | فلتر قير اتوماتيك | 24236933 | عدد | 1 | 1 | 1 | 64 | 0 |
| 165 | فلتر قير اتوماتيك | فلتر قير اتوماتيك | 71010-35330 | عدد | 1 | 1 | 1 | 65 | 0 |
| 166 | فلتر قير اتوماتيك | فلتر قير اتوماتيك | 4 سلندر 71010-35330 | عدد | 1 | 1 | 1 | 66 | 0 |
| 167 | فلتر قير اتوماتيك | فلتر قير اتوماتيك | 71010-35330 | عدد | 1 | 1 | 1 | 67 | 0 |
| 168 | فلتر قير اتوماتيك | فلتر قير اتوماتيك | 35330-60050 | عدد | 1 | 1 | 1 | 68 | 0 |
| 169 | فلتر قير اتوماتيك | فلتر قير اتوماتيك | 35330-60050 | عدد | 1 | 1 | 1 | 69 | 0 |
| 170 | فلتر قير اتوماتيك | فلتر قير اتوماتيك | 73010-35330 | عدد | 1 | 1 | 1 | 70 | 0 |
| 171 | فلتر قير اتوماتيك | فلتر قير اتوماتيك | 60070-35330 | عدد | 1 | 1 | 1 | 71 | 0 |
| 172 | فلتر قير اتوماتيك | فلتر قير اتوماتيك | 60070-35330 | عدد | 1 | 1 | 1 | 72 | 0 |
| 173 | فلتر قير اتوماتيك | فلتر قير اتوماتيك | 60070-35330 | عدد | 1 | 1 | 1 | 73 | 0 |
| 174 | فلتر قير اتوماتيك | فلتر قير اتوماتيك | 60060-35330 | عدد | 1 | 1 | 1 | 74 | 0 |
| 175 | فلتر قير اتوماتيك | فلتر قير اتوماتيك | 2804A032 | عدد | 1 | 1 | 1 | 75 | 0 |
| 176 | فلتر قير اتوماتيك | فلتر قير اتوماتيك | 1520831U0B | عدد | 1 | 1 | 1 | 76 | 0 |
| 177 | فلتر قير اتوماتيك | فلتر قير اتوماتيك | 60070-35330 | عدد | 1 | 1 | 1 | 77 | 0 |
| 178 | فلتر قير اتوماتيك | فلتر قير اتوماتيك | 1520831U0B | عدد | 1 | 1 | 1 | 78 | 0 |
| 179 | وجه كرتير زيت القير | وجه كرتير زيت القير | 24226851 | عدد | 1 | 1 | 1 | 79 | 0 |
| 180 | وجه كرتير زيت القير | وجه كرتير زيت القير | 24226851 | عدد | 1 | 1 | 1 | 80 | 0 |
| 181 | وجه كرتير زيت القير | وجه كرتير زيت القير | 24226851 | عدد | 1 | 1 | 1 | 81 | 0 |
| 182 | وجه كرتير زيت القير | وجه كرتير زيت القير | 24226851 | عدد | 1 | 1 | 1 | 82 | 0 |
| 183 | وجه كرتير زيت القير | وجه كرتير زيت القير | 35106-71050 | عدد | 1 | 1 | 1 | 83 | 0 |
| 184 | وجه كرتير زيت القير | وجه كرتير زيت القير | 4 سلندر 35106-71050 | عدد | 1 | 1 | 1 | 84 | 0 |
| 185 | وجه كرتير زيت القير | وجه كرتير زيت القير | 35106-71050 | عدد | 1 | 1 | 1 | 85 | 0 |
| 186 | وجه كرتير زيت القير | وجه كرتير زيت القير | 35106-71050 | عدد | 1 | 1 | 1 | 86 | 0 |
| 187 | وجه كرتير زيت القير | وجه كرتير زيت القير | 35106-71050 | عدد | 1 | 1 | 1 | 87 | 0 |
| 188 | وجه كرتير زيت القير | وجه كرتير زيت القير | 0R010-35106 | عدد | 1 | 1 | 1 | 88 | 0 |
| 189 | وجه كرتير زيت القير | وجه كرتير زيت القير | 0C030-35106 | عدد | 1 | 1 | 1 | 89 | 0 |
| 190 | وجه كرتير زيت القير | وجه كرتير زيت القير | 0C030-35106 | عدد | 1 | 1 | 1 | 90 | 0 |
| 191 | وجه كرتير زيت القير | وجه كرتير زيت القير | 0C030-35106 | عدد | 1 | 1 | 1 | 91 | 0 |
| 192 | وجه كرتير زيت القير | وجه كرتير زيت القير | 0C030-35106 | عدد | 1 | 1 | 1 | 92 | 0 |
| 193 | وجه كرتير زيت القير | وجه كرتير زيت القير | 2705A051 | عدد | 1 | 1 | 1 | 93 | 0 |
| 194 | وجه كرتير زيت القير | وجه كرتير زيت القير | 31390-1XB01 | عدد | 1 | 1 | 1 | 94 | 0 |
| 195 | وجه كرتير زيت القير | وجه كرتير زيت القير | 2705A051 | عدد | 1 | 1 | 1 | 95 | 0 |
| 196 | وجه كرتير زيت القير | وجه كرتير زيت القير | 31391-X280A | عدد | 1 | 1 | 1 | 96 | 0 |
| 197 | فلتر هواء | فلتر هواء | 84520923 | عدد | 1 | 1 | 1 | 97 | 0 |
| 198 | فلتر هواء | فلتر هواء | 84520923 | عدد | 1 | 1 | 1 | 98 | 0 |
| 199 | فلتر هواء | فلتر هواء | 84520923 | عدد | 1 | 1 | 1 | 99 | 0 |
| 200 | فلتر هواء | فلتر هواء | 84520923 | عدد | 1 | 1 | 1 | 100 | 0 |
| 201 | فلتر هواء | فلتر هواء | 0L040-17801 | عدد | 1 | 1 | 1 | 101 | 0 |
| 202 | فلتر هواء | فلتر هواء | 4 سلندر 0L040-17801 | عدد | 1 | 1 | 1 | 102 | 0 |
| 203 | فلتر هواء | فلتر هواء | 0L040-17801 | عدد | 1 | 1 | 1 | 103 | 0 |
| 204 | فلتر هواء | فلتر هواء | 0L040-17801 | عدد | 1 | 1 | 1 | 104 | 0 |
| 205 | فلتر هواء | فلتر هواء | 0L040-17801 | عدد | 1 | 1 | 1 | 105 | 0 |
| 206 | فلتر هواء | فلتر هواء | F0020-17801 | عدد | 1 | 1 | 1 | 106 | 0 |
| 207 | فلتر هواء | فلتر هواء | F0020-17801 | عدد | 1 | 1 | 1 | 107 | 0 |
| 208 | فلتر هواء | فلتر هواء | 0V020-17801 | عدد | 1 | 1 | 1 | 108 | 0 |
| 209 | فلتر هواء | فلتر هواء | 0S010-17801 | عدد | 1 | 1 | 1 | 109 | 0 |
| 210 | فلتر هواء | فلتر هواء | 0S010-17801 | عدد | 1 | 1 | 1 | 110 | 0 |
| 211 | فلتر هواء | فلتر هواء | 0S010-17801 | عدد | 1 | 1 | 1 | 111 | 0 |
| 212 | فلتر هواء | فلتر هواء | 38030-17801 | عدد | 1 | 1 | 1 | 112 | 0 |
| 213 | فلتر هواء | فلتر هواء | MR968274 | عدد | 1 | 1 | 1 | 113 | 0 |
| 214 | فلتر هواء | فلتر هواء | 16546-3KY0A | عدد | 1 | 1 | 1 | 114 | 0 |
| 215 | فلتر هواء | فلتر هواء | 38030-17801 | عدد | 1 | 1 | 1 | 115 | 0 |
| 216 | فلتر هواء | فلتر هواء | 16546-3KY0A | عدد | 1 | 1 | 1 | 116 | 0 |
| 217 | بطارية | بطارية | 85AH إلى 70AH | عدد | 1 | 1 | 1 | 117 | 0 |
| 218 | بطارية | بطارية | 85AH إلى 70AH | عدد | 1 | 1 | 1 | 118 | 0 |
| 219 | بطارية | بطارية | 85AH إلى 70AH | عدد | 1 | 1 | 1 | 119 | 0 |
| 220 | بطارية | بطارية | 85AH إلى 70AH | عدد | 1 | 1 | 1 | 120 | 0 |
| 221 | بطارية | بطارية | 28800-YZZTS | عدد | 1 | 1 | 1 | 121 | 0 |
| 222 | بطارية | بطارية | 28800-YZZTS | عدد | 1 | 1 | 1 | 122 | 0 |
| 223 | بطارية | بطارية | 28800-YZZTS | عدد | 1 | 1 | 1 | 123 | 0 |
| 224 | بطارية | بطارية | 28800-YZZTS | عدد | 1 | 1 | 1 | 124 | 0 |
| 225 | بطارية | بطارية | 28800-YZZTS | عدد | 1 | 1 | 1 | 125 | 0 |
| 226 | بطارية | بطارية | 28800-AZC34 | عدد | 1 | 1 | 1 | 126 | 0 |
| 227 | بطارية | بطارية | 28800-AZC34 | عدد | 1 | 1 | 1 | 127 | 0 |
| 228 | بطارية | بطارية | 28800-21171 | عدد | 1 | 1 | 1 | 128 | 0 |
| 229 | بطارية | بطارية | 27F60-710-00544 | عدد | 1 | 1 | 1 | 129 | 0 |
| 230 | بطارية | بطارية | 27F60-710-00544 | عدد | 1 | 1 | 1 | 130 | 0 |
| 231 | بطارية | بطارية | 27F60-710-00544 | عدد | 1 | 1 | 1 | 131 | 0 |
| 232 | بطارية | بطارية | 27F60-710-00544 | عدد | 1 | 1 | 1 | 132 | 0 |
| 233 | بطارية | بطارية | 27F60-710-00544 | عدد | 1 | 1 | 1 | 133 | 0 |
| 234 | بطارية | بطارية | 27F60-710-00544 | عدد | 1 | 1 | 1 | 134 | 0 |
| 235 | بطارية | بطارية | 27F60-710-00544 | عدد | 1 | 1 | 1 | 135 | 0 |
| 236 | بطارية | بطارية | YZZJE-28800 | عدد | 1 | 1 | 1 | 136 | 0 |
| 237 | فحمات امامي + خلفي | فحمات امامي 84218394 خلفي 85143237 | طبقا لكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 1 | 1 | 137 | 0 |
| 238 | فحمات امامي + خلفي | فحمات امامي 84218394 خلفي 85143237 | طبقا لكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 1 | 1 | 138 | 0 |
| 239 | فحمات امامي + خلفي | فحمات امامي 84218394 خلفي 85143237 | طبقا لكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 1 | 1 | 139 | 0 |
| 240 | فحمات امامي + خلفي | فحمات امامي 84218394 خلفي 85143237 | طبقا لكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 1 | 1 | 140 | 0 |
| 241 | فحمات امامي + خلفي | فحمات امامي 35290-24465 خلفي 0K010-04466 | طبقا لكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 1 | 1 | 141 | 0 |
| 242 | فحمات امامي + خلفي | فحمات امامي 35290-24465 خلفي 0K010-04466 | طبقا لكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 1 | 1 | 142 | 0 |
| 243 | فحمات امامي + خلفي | فحمات امامي 35290-24465 خلفي 0K010-04466 | طبقا لكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 1 | 1 | 143 | 0 |
| 244 | فحمات امامي + خلفي | فحمات امامي 35290-24465 خلفي 0K010-04466 | طبقا لكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 1 | 1 | 144 | 0 |
| 245 | فحمات امامي + خلفي | فحمات امامي 35290-24465 خلفي 0K010-04466 | طبقا لكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 1 | 1 | 145 | 0 |
| 246 | فحمات امامي + خلفي | فحمات امامي 33480-04465 خلفي 02380-04466 | طبقا لكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 1 | 1 | 146 | 0 |
| 247 | فحمات امامي + خلفي | فحمات امامي 33480-04465 خلفي 02380-04466 | طبقا لكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 1 | 1 | 147 | 0 |
| 248 | فحمات امامي + خلفي | فحمات امامي 422000-04465 خلفي 42060-04466 | طبقا لكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 1 | 1 | 148 | 0 |
| 249 | فحمات امامي + خلفي | فحمات امامي 0C020-04465 خلفي 0C010-04466 | طبقا لكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 1 | 1 | 149 | 0 |
| 250 | فحمات امامي + خلفي | فحمات امامي 0C020-04465 خلفي 0C010-04466 | طبقا لكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 1 | 1 | 150 | 0 |
| 251 | فحمات امامي + خلفي | فحمات امامي 0C020-04465 خلفي 0C010-04466 | طبقا لكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 1 | 1 | 151 | 0 |
| 252 | فحمات امامي + خلفي | فحمات امامي 60350-04465 خلفي 60150-04466 | طبقا لكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 1 | 1 | 152 | 0 |
| 253 | فحمات امامي + خلفي | فحمات امامي FH-6960567 خلفي FH-690566 | طبقا لكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 1 | 1 | 153 | 0 |
| 254 | فحمات امامي + خلفي | فحمات امامي D10606JB2B خلفي D40601LBXE | طبقا لكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 1 | 1 | 154 | 0 |
| 255 | فحمات امامي + خلفي | فحمات امامي 60380-04465 خلفي 60160-04466 | طبقا لكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 1 | 1 | 155 | 0 |
| 256 | فحمات امامي + خلفي | فحمات امامي D10606JB2B خلفي D40601LBXE | طبقا لكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 1 | 1 | 156 | 0 |
| 257 | سيور محرك ماكينة | سيور محرك ماكينة | 12626076 | عدد | 1 | 1 | 1 | 157 | 0 |
| 258 | سيور محرك ماكينة | سيور محرك ماكينة | 12626076 | عدد | 1 | 1 | 1 | 158 | 0 |
| 259 | سيور محرك ماكينة | سيور محرك ماكينة | 12626076 | عدد | 1 | 1 | 1 | 159 | 0 |
| 260 | سيور محرك ماكينة | سيور محرك ماكينة | 12626076 | عدد | 1 | 1 | 1 | 160 | 0 |
| 261 | سيور محرك ماكينة | سيور محرك ماكينة | T2033-90916 | عدد | 1 | 1 | 1 | 161 | 0 |
| 262 | سيور محرك ماكينة | سيور محرك ماكينة | T2033-90916 | عدد | 1 | 1 | 1 | 162 | 0 |
| 263 | سيور محرك ماكينة | سيور محرك ماكينة | T2033-90916 | عدد | 1 | 1 | 1 | 163 | 0 |
| 264 | سيور محرك ماكينة | سيور محرك ماكينة | T2033-90916 | عدد | 1 | 1 | 1 | 164 | 0 |
| 265 | سيور محرك ماكينة | سيور محرك ماكينة | T2033-90916 | عدد | 1 | 1 | 1 | 165 | 0 |
| 266 | سيور محرك ماكينة | سيور محرك ماكينة | A2021-90916 | عدد | 1 | 1 | 1 | 166 | 0 |
| 267 | سيور محرك ماكينة | سيور محرك ماكينة | A2033-90916 | عدد | 1 | 1 | 1 | 167 | 0 |
| 268 | سيور محرك ماكينة | سيور محرك ماكينة | A2033-90916 | عدد | 1 | 1 | 1 | 168 | 0 |
| 269 | سيور محرك ماكينة | سيور محرك ماكينة | A2033-90916 | عدد | 1 | 1 | 1 | 169 | 0 |
| 270 | سيور محرك ماكينة | سيور محرك ماكينة | 90916-A2033 | عدد | 1 | 1 | 1 | 170 | 0 |
| 271 | سيور محرك ماكينة | سيور محرك ماكينة | 1340A150 | عدد | 1 | 1 | 1 | 171 | 0 |
| 272 | سيور محرك ماكينة | سيور محرك ماكينة | 11720-1LA0B | عدد | 1 | 1 | 1 | 172 | 0 |
| 273 | سيور محرك ماكينة | سيور محرك ماكينة | 90916-A2033 | عدد | 1 | 1 | 1 | 173 | 0 |
| 274 | سيور محرك ماكينة | سيور محرك ماكينة | 11720-1LA0B | عدد | 1 | 1 | 1 | 174 | 0 |
| 275 | إطارات | إطارات - | جنط 18 265/65R | عدد | 1 | 1 | 1 | 175 | 0 |
| 276 | إطارات | إطارات - | جنط 20 275/55R | عدد | 1 | 1 | 1 | 176 | 0 |
| 277 | إطارات | إطارات - | جنط 18 265/65R | عدد | 1 | 1 | 1 | 177 | 0 |
| 278 | إطارات | إطارات - | جنط 18 265/65R | عدد | 1 | 1 | 1 | 178 | 0 |
| 279 | إطارات | إطارات - | جنط 18 265/65R | عدد | 1 | 1 | 1 | 179 | 0 |
| 280 | إطارات | إطارات | 265/65 R17 | عدد | 1 | 1 | 1 | 180 | 0 |
| 281 | إطارات | إطارات | 265/65 R17 | عدد | 1 | 1 | 1 | 181 | 0 |
| 282 | إطارات | إطارات | 265/65 R17 | عدد | 1 | 1 | 1 | 182 | 0 |
| 283 | إطارات | إطارات | 265/65 R17 | عدد | 1 | 1 | 1 | 183 | 0 |
| 284 | إطارات | إطارات | 265/65 R17 | عدد | 1 | 1 | 1 | 184 | 0 |
| 285 | إطارات | إطارات | 225/65/R17 | عدد | 1 | 1 | 1 | 185 | 0 |
| 286 | إطارات | إطارات | 225/65/R17 | عدد | 1 | 1 | 1 | 186 | 0 |
| 287 | إطارات | إطارات | 225/65/R17 | عدد | 1 | 1 | 1 | 187 | 0 |
| 288 | إطارات | إطارات | 275/65/R18 | عدد | 1 | 1 | 1 | 188 | 0 |
| 289 | إطارات | إطارات | 275/65/R18 | عدد | 1 | 1 | 1 | 189 | 0 |
| 290 | إطارات | إطارات | 275/65/R18 | عدد | 1 | 1 | 1 | 190 | 0 |
| 291 | إطارات | إطارات | 285/60/R18 | عدد | 1 | 1 | 1 | 191 | 0 |
| 292 | إطارات | إطارات | 265/60R17 | عدد | 1 | 1 | 1 | 192 | 0 |
| 293 | إطارات | إطارات | 275/60/R18 | عدد | 1 | 1 | 1 | 193 | 0 |
| 294 | إطارات | إطارات | 265/65/R18 | عدد | 1 | 1 | 1 | 194 | 0 |
| 295 | إطارات | إطارات | 275/60/R17 | عدد | 1 | 1 | 1 | 195 | 0 |
195 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رزق للتجارة | 172,362.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 172,362.00 | 172,362.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/08/46 12:45:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/03/47 08:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض27/12/46 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض27/12/46 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/12/46 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/05/1447