النظافة وجمع النفايات الصلبة بالمنطقة الصناعية
برنامج رأس الخير
رقم المنافسة
200939242901
المعرّف
#89990
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الرئيس للهيئة الملكية بالجبيل مدينة الجبيل الصناعية
الغرض من المنافسة
إن الغرض من هذا العقد هو تنفيذ العمل التالي: يشمل هذا العقد توفير جميع أعمال الإدارة، والعمالة، والنقل، والمعدات اللازمة لتجميع النفايات الصلبة ونقلها والتخلص منها، وكنس الطرق والشوارع، وتنظيف ممرات المشاة بأجهزة النفخ الهوائية، وتنظيف الارضيات و مواقف السيارات، والشواطئ، والمتنزهات، والمناطق المرصوفة، والجزر الوسطى المحددة بالطرق، وأي منطقة مفتوحة حسب توجيهات الهيئة الملكية بمدينة رأس الخير الصناعية. ويشمل نطاق العمل تشغيل وصيانة المردم الصحي للنفايات بمدينة رأس الخير الصناعية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/01 15:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/03 | 1442-05-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 13:50 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/10 14:00 | 1442-05-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيس للهيئة الملكية بالجبيل ((مدينة الجبيل الصناعية)) |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
- • أنشطة التدوير وجمع النفايات ومعالجتها وتصريفها واسترجاع المواد
أعمال الصيانة
- • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها
وصف المنافسة
يتم تسليم العروض وجميع ما يتعلق بالمنافسة لممثل الجهة الحكومية في العنوان المذكور أدناه في حال تعذر تسليم العروض من خلال البوابة الإلكترونية. المبنى الرئيس للهيئة الملكية بالجبيل (مدينة الجبيل الصناعية) الدور الثاني إدارة العقود والمشتريات - قسم العقود
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | وحده | يجب على المتنافس تعبئة جدول الكميات والاسعار المرفق وإدراج إجمالي السعر على المنصة | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | جدول الكميات والاسعار.zip 46 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/89990/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
مكان التسليم delivery place.pdf
2021/89990/idd_2AE13BB5-E9EF-C255-846D-761D74400000_مكان_التسليم_delivery_place.pdf
معايير تقييم العروض وآليه الترسية.pdf
2021/89990/idd_372D48DB-7243-CB64-852F-761E38A00000_معايير_تقييم_العروض_وآليه_الترسية.pdf
القائمة الالزامية.pdf
2021/89990/idd_3E6949A6-D979-CDAE-87D7-761D74600000_القائمة_الالزامية.pdf
المستندات التفصيلية.pdf
2021/89990/idd_46CFB1E1-5340-CB06-874A-761E38E00000_المستندات_التفصيلية.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/89990/idd_AF3C1773-8AB1-C406-8751-761D74700000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
الملاحق الفنية.zip
2021/89990/idd_E4313079-34A6-C34C-87A1-761D74500000_الملاحق_الفنية.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 27,564,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد الجزيرة للتجارة والمقاولات | 48,995,830.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 38,598,162.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليمامة للأعمال التجارية والمقاولات مساهمة مقفلة | 74,187,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طويق للصيانه والتشغيل المحدوده | 39,477,625.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 27,564,800.00 | 27,564,798.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار