منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد أثاث وشاشة عرض وقاطع زجاجي لتقديم خدمات المستفيدين في مدارس الهيئة الملكية

الادارة العامة لمشروع الجبيل

رقم المنافسة

200839212447

المعرّف

#90025

رقم المنافسة
200839212447
رقم المنافسة الداخلي
P3-46-85-3-2
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع الجبيل
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - قسم المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة الملكية بالجبيل مدينة الجبيل الصناعية

الغرض من المنافسة

ترغب الهيئة الملكية بتوفير أثاث ومستلزمات تعليمية لتطوير خدمات المستفيدين بمدارس الهيئة الملكية بالجبيل الصناعية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/19 08:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/15 1442-04-30
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/22 10:00 1442-05-07
موعد فتح العروض 2020/12/22 10:00 1442-05-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مبنى الهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

الجبيل الصناعية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

474 KB تم التحميل

2020/90025/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق 7 معايير التقييم الفني.pdf

455 KB تم التحميل

2020/90025/idd_02BD6874-0296-CC00-87DC-75DF04000000_ملحق_7_معايير_التقييم_الفني.pdf

فتح

ملحق3 نموذج عقد توريد عام.pdf

575 KB تم التحميل

2020/90025/idd_384C08E9-B115-CE10-86F8-75CBD3D00000_ملحق3_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf

فتح

ملحق 4 مواصفات المواد.pdf

1.3 MB تم التحميل

2020/90025/idd_595B09DE-88E3-CBF9-8619-75DF04200000_ملحق_4_مواصفات_المواد.pdf

فتح

ملحق 2 نموذج استفسارات.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/90025/idd_706963B3-32A0-C482-8639-75CBD3B00000_ملحق_2_نموذج_استفسارات.pdf

فتح

ملحق 6 معايير التأهيل.pdf

215 KB تم التحميل

2020/90025/idd_A9146C39-1145-C406-87E9-75CBD4300000_ملحق_6_معايير_التأهيل.pdf

فتح

ملحق1 خطاب الدعوة.pdf

338 KB تم التحميل

2020/90025/idd_BCF7BA95-7086-C969-8706-75CBD3A00000_ملحق1_خطاب_الدعوة.pdf

فتح

ملحق 5 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/90025/idd_D5035D23-6803-C27C-8451-75CBD4200000_ملحق_5_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الانظمة المتطورة للوسائل التعليمية 972,325.00 غير مطابق مشارك
شركة الشرق الماسيه للتجارة 921,863.00 غير مطابق مشارك
شركة الرجاء المحدودة 1,131,830.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية 827,137.50 مطابق مشارك
مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية 827,137.50 827,137.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار