منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مصفاه لمحطة التكييف المركزي

القوات البحرية

رقم المنافسة

250239004303

المعرّف

#901093

رقم المنافسة
250239004303
رقم المنافسة الداخلي
18/25
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بالجبيل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

توريد مصفاه لمحطة التكييف المركزي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/02/06 12:47
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/16 1447-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/17 12:00 1447-03-25
موعد فتح العروض 2025/09/18 08:00 1447-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/03/17 1446-09-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/04/15 1446-10-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/13 1447-03-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات

وصف المنافسة

توريد مصفاه لمحطة التكييف المركزي

جدول 1 توريد مصفاه لمحطة التكييف المركزي

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب 3 مصفاة سائل على شكل حرف واي cast iron فهرنهایت کلاس 100@اف ١٨م ٢٨٥ .بي.اس.اي. مقاس القطر ١٤ بوصه ٢٠-١/٤ طول 150 بوصه مقاس الحفره 16/3 او مايعادلها ورفاق الكاتلوج STRAINER, LIQUID Y-STRAINER SCREEN, 285 PSI@100°F, CLASS 150; SIZE: 14" DIA. X 20-1/4" DEEP LONG, 3/16" HOLES SIZE الالتزام بتوريد الطقم بكامل اكسسواراته وتشمل و مسامير التثبيت الاغطية و الفلتر الكاسغيت طقم 1 2011 1 توريد مصفاه لمحطة التكييف المركزي.pdf
توريد وتركيب 3 مصفاة سائله ليكويد مصنعة من cast iron 285 ي. اف-۸ام -14ف كلاس ١٥٠ مقاس القطر 100@بي.اس.اي بوصه * ٢٥ - ١/٤ بوصه عمق طول ٣/١٦ بوصه 4/1 الحفره مصفاة - ١٤-١/٤ بوصه دي او ما يعادلها ارفاق الكاتلوج STRAINER, LIQUID Y-STRAINER SCREEN, 285 PSI@100°F, CLASS 150; SIZE: 14-1/4" DIA. X 25-1/4 PURQUOTATION DEEP LONG, 3/16" HOLES SIZE / ; SIZE: 14-1/4" DIA. /// STRAINER- 14-1/4"D الالتزام بتوريد الطقم بكامل اكسسواراته وتشمل و مسامير التثبيت الاغطية و الفلتر الكاسغيت طقم 2 2011 1

2 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

توريد مصفاه لمحطة التكييف المركزي.pdf

معلق
فتح

نموذج نقاط التاهيل 2.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 07/08/46 11:39:32 ص
title تاريخ فتح العروض
value 26/03/47 08:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض06/09/46 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض05/09/46 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/09/46 12:00:00 ص