منافسة عامة
✓ مرسّى
تأهيل مبنى المختبر بالمستشفى العسكري بالمؤسسة العامة للصناعات العسكرية بالخرج
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
200839214377
المعرّف
#90176
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود بإدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
الغرض من المنافسة
تأهيل وترميم مبنى المختبر بالمستشفى العسكري بالمؤسسة العامة للصناعات العسكرية بالخرج وفقاً للمواصفات المحددة بجدول الكميات والشروط الخاصة الواردة في هذه الكراسة .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/13 14:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/27 | 1442-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 10:00 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/01 10:10 | 1442-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة العقود بإدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
الأعمال الإنشائية
- • المباني الخرسانية
- • المباني سابقة الصب
- • أنظمة مكافحة الحرائق
- • نظــام التهـوية
- • وحدات الطاقة غير المنقطعة
- • خزانات المياه
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
وصف المنافسة
يتم تنفيذ الأعمال في مدينة الرياض بمحافظة الخرج بالمستشفى العسكري بالمؤسسة العامة للصناعات العسكرية بالخرج.
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| أعمال الهدم والإزالة | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| أعمال إزالة حوائط وسقف كما هو موضح في الرسومات المرفقة مع مراعات سلامة المرضى . | 2 | 1 | مقطوعية | 0 | |
| أعمال أرضيات | 3 | 1 | 0 | 0 | |
| إزالة , وتوريد وتركيب بلاط أرضيات من الفينيل المتين مضاد للبكتريا والاحتكاك شامل تحضير الأسطح ومركب التسوية الذاتية كاملة مع تركيب ألواح قاعدية من الفينيل منحنية بين الحائط والأرضية يشمل النعل وجميع الإكسسوارات اللازمة | 4 | 1000 | م2 | 0 | |
| أعمال خرسانية للأرضيات بسمك 15سم | 5 | 150 | م2 | 2002 | 1 |
| أعمال الحوائط | 6 | 1 | 0 | 0 | |
| توريد وتركيب حوائط من الجبس بورد شامل جميع الإكسسوارات والعدد الأزمة وتركب حسب المخططات المرفقة . | 7 | 155 | م2 | 2045 | 1 |
| توريد وتركيب حوائط من الزجاج بسمك 12ملم شامل جميع الإكسسوارات حسب المخططات المرفقة . | 8 | 120 | م2 | 0 | |
| أعمال الأسقف والدهانات | 9 | 1 | 0 | 0 | |
| توريد وتركيب سقف معلق من الجبس مضاد للبكتريا والفطريات , وتركب حسب المخططات المرفقة . | 10 | 1000 | م2 | 2045 | 1 |
| توريد وتطبيق نظام دهان لجميع الأسطح ( أسقف وحوائط ) على أن يكون الدهان مقاوم للفطريات ومن مينا مطفي قابل للغسيل. | 11 | 1500 | م2 | 2048 | 1 |
| توريد وتركيب أبواب زجاج مقاس الباب 100 * 220 سم , حسب المخططات المرفقة شامل جميع الاكسسوارات اللازمة وشامل ( access door). | 12 | 6 | عدد | 2030 | 1 |
| توريـد وتركيب أبواب خشب حشوات سويدي كبس ابلاكاج مقاس 100*220سم , حسب المخططات المرفقة . | 13 | 4 | عدد | 2031 | 1 |
| توريـد وتركيب أبواب خشب حشوات سويدي كبس ابلاكاج مقاس 100*220سم , حسب المخططات المرفقة . | 14 | 4 | عدد | 2031 | 1 |
| أعمال السباكة والصرف للمعدات | 15 | 1 | 0 | 0 | |
| توريد وتركيب مواسير الصرف للمعدات 4 بوصة من المعدة الى نقطة الصرف يشمل العمل جميع الأعمال اللازمة للإنهاء حسب المخططات . | 16 | 200 | م.ط | 2065 | 1 |
| توريد وتركيب مواسير الصرف للمعدات 2 بوصة من المعدة الى نقطة الصرف يشمل العمل جميع الأعمال اللازمة للإنهاء حسب المخططات. | 17 | 320 | م.ط | 2065 | 1 |
| توريد وتركيب وتوصيل ( emergency shower) شامل جميع الأعمال اللازمة حسب المخططات . | 18 | 4 | عدد | 0 | |
| أعمال الكهرباء | 19 | 1 | 0 | 0 | |
| توريد وتركيب وتوصيل كيبل رئيسي للوحة & UPS XLPE 4*50+25 | 20 | 150 | م.ط | 2094 | 1 |
| توريد وتركيب مأخذ مزدوج ثنائي القطب 230 فولت , 13 أمبير شامل جميع الملحقات الأزمة لإتمام العمل ويشمل الكيابل والانابيب . | 21 | 350 | عدد | 2088 | 1 |
| توريد وتركيب مأخذ مزدوج ثنائي القطب 230 فولت , 30 أمبير شامل جميع الملحقات الأزمة لإتمام العمل ويشمل الكيابل والانابيب . | 22 | 30 | عدد | 2088 | 1 |
| توريد وتركيب مأخذ 380 فولت , 3phase power outlet شامل الكيبل والانابيب . | 23 | 3 | عدد | 2088 | 1 |
| توريد وتركيب لوحة توزيع فرعية 150/200 أمبير , 36 خط للأجهزة شامل جميع الأعمال اللازمة لإنهاء العمل . | 24 | 3 | عدد | 2081 | 1 |
| توريد وتركيب وحدات إنارة موفرة لطاقة LED 40 وات بمقاس 600 ملم ×600 ملم 220 فولت.يشمل هذا العمل الكابلات والقنوات والتجهيزات الأخرى و جميع الأعمال اللازمة للإنهاء. | 25 | 180 | عدد | 2087 | 1 |
| توريد وتركيب وحدات إنارة موفرة لطاقة LED spot 20 220 فولت.يشمل هذا العمل الكابلات والقنوات والتجهيزات الأخرى وجميع الأعمال اللازمة للإنهاء. | 26 | 180 | عدد | 2087 | 1 |
| توريد وتركيب cable tray 20*10cm | 27 | 260 | م.ط | 2090 | 1 |
| أعمال التكييف | 28 | 1 | 0 | 0 | |
| توريد وتركيب وحدات تكييف هواء مركزي هواء نقي 100% (FRESH AIR ) 6500cfm يشمل الهيبا فلتر كاملة مع وحدات مناولة الهواء ووحدات التكثيف والضاغطات شبه المغلقة ومصفاة سحب الهواء وملف التبريد وجهاز إعادة التسخين الكهربائي والمرطب والمروحة والمصفاة النهائية مع لوحة التحكم وقواطع الكهرباء والمرطب وجميع ما يلزم لانهاء العمل ويشمل اعمال الدكت كما هو موضح في المخططات . | 29 | 1 | عدد | 2069 | 1 |
| توريد وتركيب أجهزة تهوية مراوح شفط سقفيه لغرف العزل بكمية 7800cfm يشمل الهيبا فلتر واعمال الدكت وجميع ما يلزم لانهاء العمل | 30 | 1 | عدد | 2074 | 1 |
| توريد وتركيب أجهزة تهوية مراوح شفط سقفيه لغرف العزل بكمية 6500cfm يشمل الهيبا فلتر واعمال الدكت وجميع ما يلزم لانهاء العمل | 31 | 1 | عدد | 2074 | 1 |
| تعديل مجاري الهواء للتكييف ( كما هو في المخططات ) | 32 | 1 | مقطوعية | 2079 | 1 |
| تعديل نظام إطفاء وإنذار الحريق | 33 | 1 | مقطوعية | 2051 | 1 |
| أعمال منافذ البيانات | 34 | 1 | 0 | 0 | |
| توريد وتركيب منفذ بيانات cat6 الكيبل 3م . | 35 | 150 | عدد | 2088 | 1 |
| توريد وتركيب مفاتيح 48x-e | 36 | 3 | عدد | 2088 | 1 |
| توريد وتركيب لوحة بيانات 42u | 37 | 1 | عدد | 0 | |
| أعمال الكاونتر ومحطة عمل | 38 | 1 | عدد | 0 | |
| توريد وتركيب korean benches 750mm wide حسب المخططات . | 39 | 110 | م.ط | 0 | |
| توريد وتركيب محطة عمل للموظفين حسب المخططات . | 40 | 5 | عدد | 0 | |
| أعمال غرفة التبريد و دورات المياه | 41 | 1 | 0 | 0 | |
| عمل غرفة باردة 2-8 درجة الحرارة بابعاد 3م * 4م شامل جميع الأعمال اللازمة لإنهاء العمل حسب المخططات . | 42 | 12 | م2 | 0 | |
| إنشاء دورة مياه متكاملة شاملة جميع الملحقات والأدوات اللازمة حسب المخططات . | 43 | 2 | عدد | 2007 | 1 |
43 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
775 KB
تم التحميل
2020/90176/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الارض العاليه للمقاولات | 2,257,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طوابق الاعمار شركةشخص واحد | 2,631,545.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تل العمارة للمقاولات | 2,262,366.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه علي غازي العصيمي للمقاولات | 2,420,683.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الارض العاليه للمقاولات | 2,257,220.00 | 2,257,220.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار