منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة التجهيزات الالكترونية للمديرية العامة لمكافحة المخدرات وفروعها بالمناطق

المديرية العامة لمكافحة المخدرات

رقم المنافسة

250239006360

المعرّف

#903595

رقم المنافسة
250239006360
رقم المنافسة الداخلي
30 / 2025
الجهة الحكومية
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المديرية العامة لمكافحة المخدرات

الغرض من المنافسة

ترغب المديرية العامة لمكافحة المخدرات في صيانة شبكة الاتصالات الخاصة بها وجميع ملحقاتها من أجهزة إتصالات وأجهزة إلكترونية متوفرة لديها وجميع مكونات وتجهيزات غرف العمليات لمدة ثلاث سنوات ميلادية وذلك من قبل إحدى الشركات/المؤسسات المتخصصة ممن لديها الإمكانيات المالية والبشرية والمادية والخبرة الطويلة في مجال صيانة شبكات الاتصالات والتجهيزات الإلكترونية والفنية والتقنية وخصوصا في القطاعات الأمنية والعسكرية وتوفير جميع عناصر التشغيل والصيانة لهذه العملية من الطاقم الفني المؤهل ومعدات الصيانة وأجهزة الفحص والإختبار والبرمجة وقطع ووحدات الغيار الأصلية وكل ما يتعلق ببرنامج الصيانة على الوجه المطلوب ، وعلى الشركة/المؤسسة المتقدمة الاطلاع ومعرفة وفهم مواد ونصوص نظام المنافسات والمشتريات الحكومية ولائحته التنفيذية وجميع الأنظمة المعمول بها بالمملكة حيث أن هذه العملية تخضع وتفسر وفق هذه الأنظمة ولوائحها وموادها مقدمة على النصوص الواردة في هذه الكراسة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 10:03
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/25 10:03 1447-01-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/31 09:59 1447-02-06
موعد فتح العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/28 1447-02-03
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
اشيقر، القويعية، الدوادمي، السليل، عفيف، الدرعيه، الخرج، وادي الدواسر، الرياض، الافلاج، حوطة بني تميم، المزاحمية، شقراء، الزلفي، المجمعه، رماح
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الالكترونية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
  • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
3 3 0 1920 1 فني اتصالات والكترونيات (سعودي ) دبلوم 0 1920 0
3 3 0 1920 2 فني اتصالات والكترونيات دبلوم 0 1920 0

2 بند

جدول 2 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز اتصال لاسلكي روجر جهاز 600 600 600 1 0
جهاز اتصال فضائي جهاز اتصال فضائي (ثريا) موديل XT جهاز 120 120 120 2 0
شاشات جدارية فيديو وول شاشة جدارية فيديو وول نظام 1 1 1 3 0
سيرفر لينسك موديل lx112 سيرفر لينسك موديل lx112 جهاز 20 20 20 4 0
رخص نظام لينسك رخص لنظام لينسك رخصة 300 300 300 5 0
أجهزة طاقة UPS جهاز 20 20 20 6 0

6 بند

جدول 3 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي سعر الوحدة (الريال) سعر الوحدة كتابة (الريال) إجمالى المبلغ رقماً (ريال) إجمالى المبلغ كتابة (ريال) نسبة ضريبة القيمة المضافة (%)
البند المحدد البند المحدد 15 قطاع غيار فطاع غيار للتجهيزات الالكترونية عدد 1 اثنان و أربعون ألف ريال سعودي لا غير. 42000 1 48300.00 ثمانية و أربعون ألفاً و ثلاثمائة ريال سعودي لا غير. 42000 اثنان و أربعون ألف ريال سعودي لا غير. 1

1 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

ملحق رقم 2 نموذج الاسئلة والاستفسارات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 شروط التوطين.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6 نموذج التأهيل.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 نموذج العقد.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الوفاق العربية للتجارة وتقنية المعلومات شركة شخص واحد 4,037,108.35 غير مطابق مشارك
شركة شبكات الجيل القادم للاتصالات و تقنية المعلومات 3,465,444.50 مطابق مشارك
مؤسسة صدى العامة للاتصالات و تقنية المعلومات 2,997,291.00 مطابق مشارك
شركة اعمار اوتي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 2,866,536.00 مطابق مشارك
شركة اعمار اوتي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 2,866,536.00 2,866,536.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/08/46 01:08:09 م
title تاريخ فتح العروض
value 06/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/04/1447