شراء مباشر ✓ مرسّى

AT-138995/138997-PATTIE NEURO DOUBLE STRUNG RADIOPAQUE DIFFIRENT SIZES

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250239006737

المعرّف

#903808

رقم المنافسة
250239006737
رقم المنافسة الداخلي
138995/138997
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

AT-138995/138997-PATTIE NEURO DOUBLE STRUNG RADIOPAQUE DIFFIRENT SIZES

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/10 08:58
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/25 1447-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/28 10:00 1447-04-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/28 10:00 1447-04-06
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/28 1447-04-06
أقصى مدة للإجابة 6 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
103086 138995 400 PATTIE NEURO DOUBLE STRUNG RADIOPAQUE 0.8 X 0.8CM (1/4 X 1/4INCH ) STER PATTIE NEURO DOUBLE STRUNG RADIOPAQUE 0.8 X 0.8CM (1/4 X 1/4INCH ) STER EACH 1 0
106953 138997 300 PATTIE NEURO DOUBLE STRUNG RADIOPAQUE 1.9 X 1.9CM (3/4 X 3/4INCH ) STER PATTIE NEURO DOUBLE STRUNG RADIOPAQUE 1.9 X 1.9CM (3/4 X 3/4INCH ) STER EACH 2 0

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 1,750.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 1,750.00 1,750.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 100 100 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/08/46 06:08:37 م
title تاريخ فتح العروض
value 16/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/04/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/04/1447