منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وتحسين الطرق والشوارع ببلدية بريمان – المرحلة الأولى - 18951

أمانة محافظة جدة

رقم المنافسة

250239007167

المعرّف

#904125

رقم المنافسة
250239007167
رقم المنافسة الداخلي
3/00/38/0006/001
الجهة الحكومية
أمانة محافظة جدة
الفرع / الإدارة
وكالة المشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة محافظة جدة

الغرض من المنافسة

صيانـة وتحسين طرق وشوارع بلدية بريمان –المجموعة الاولى للارتقاء بحالتها أو بهدف منع حدوث العيوب أو الإبطاء بمعدل تدهور الطريق وتشمل صيانة سطح الطريق وأساس الطريق وأعمال الترقيعات وتعبئة الشقوق والحفر الوعائية وأعمال الطبقات الإسفلتية والترابية والخرسانية وطبقات الأساس الحجري وكذلك اعمال الارصفة واعمال الدهانات وتحديد المسارات وكافة الاعمال المكملة لذلك بحيث تكون الشوارع بحالة جيدة طوال فترت السنة ولتظهر شوارع جدة بمظهر جمالي يليق بالتطور العمراني.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/02 17:28
آخر موعد للاستفسارات 2025/06/17 17:28 1446-12-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/07 09:59 1447-02-13
موعد فتح العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/24 1447-07-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/06 1447-02-12
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض أمانة محافظة جدة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق

أعمال الصيانة

  • صيانة الطرق

جدول 1 القوى العاملة - انشاء الطرق

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
576 لدية خبرة في ادارة المشاريع على أن يكون متفرغ للمشروع ولا يتولى الإشراف على أي مشاريع أخرى سواء داخل الأمانة ام خارجها (يفضل حصوله على PMP) حاصل على بكالوريوس في الهندسة سعودي الجنسية خبرة 4 سنوات أو خبرة سنتين وحاصل على PMP. 1 576 2496 2496 1 1 مدير مشروع حاصل على بكالوريوس في الهندسة سعودي الجنسية 4 1 2496
576 مهمته الإشراف الميداني على الأعمال الخاصة بهذا العقد ورفع تقارير دورية للجهة المشرفة وخبرة في تصميم وتحديد مناسيب الطرق ، وكذلك مهمته تأمين وترتيب المهام في مواقع العمل بالأسلوب العلمي بما يضمن عدم وقوع حوادث لطاقم العمل أو على المواطنين على حد سواء وكذلك تنفيذ العمل المطلوب على الوجه الصحيح . بكالوريوس هندسة مدني • سعودي الجنسية خبرة سنتين • غير سعودي خبرة 6 سنوات في جميع أعمال الطرق وصيانتها . 3 576 2496 2496 3 2 مهندس موقع بكالوريوس هندسة مدني 6 3 2496
576 مهمته تحديد المناسيب المساحية لطبقات الردم وتحديد الميول الطولية والعرضية لها وملم بجميع أعمال الرفع المساحي , يجب أن يكون لديه الخبرة بالعمل واستخدام التقنيات والأجهزة الحديثة في علم المساحة ولديه خبرة في أعمال مساحية لمشاريع إنشاءات كبيرة مماثلة أن يكون خريج من أحد المعاهد الخاصة بالمساحة (حاصل على دبلوم) • سعودي الجنسية حديث التخرج • غير سعودي خبرة لا تقل عن 4 سنوات. 5 576 2496 2496 5 3 مساح أن يكون خريج من أحد المعاهد الخاصة بالمساحة (حاصل على دبلوم) 4 5 2496
576 للإشراف و المتابعة على الاعمال والعمالة والمعدات التي تم تخصيصها للمشروع ، بحيث يكون كل مراقب مسئول عن كل منطقة وعن المهام التي يحددها مهندس الموقع . أن يكون خريج من أحد المعاهد الهندسية المتخصصة ( حاصل على دبلوم ) • سعودي الجنسية حديث التخرج • غير سعودي خبرة لا تقل عن 4 سنوات. 3 576 2496 2496 3 4 مشرف اعمال طرق أن يكون خريج من أحد المعاهد الخاصة بالمساحة (حاصل على دبلوم) 4 3 2496
576 مهمته القيام بعمل جولات ميدانية واعداد تقارير للأعمال المنفذة يومياً . سعودي الجنسية 1 576 2496 2496 1 5 مراقب ميداني سعودي الجنسية حديث التخرج 0 1 2496
576 التواجد في مواقع العمل والتأكد من تطبيق والتزام بتعليمات الامن والسلامة والعمل على تطبيق خطة الامن والسلامة ويفضل من لدية خبره عمل في مشاريع مماثلة أن يكون حاصل على شهادة تخصصية في مجال الأمن والسلامة معتمدة . • سعودي الجنسية • غير سعودي خبرة لا تقل عن 4 سنوات 1 576 2496 2496 1 6 مراقب أمن وسلامة أن يكون حاصل على شهادة تخصصية في مجال الأمن والسلامة معتمدة . 4 1 2496
576 القدرة على تسجيل وتحديث البيانات على الأنظمة والخرائط المتوفرة والعمل على برنامج ArcGis شهادة تخصصية في مجال نظم المعلومات الجغرافية ولدية خبر مناسبة • سعودي الجنسية • غير سعودي خبرة لا تقل عن 4 سنوات 1 576 2496 2496 1 7 فني GIS شهادة تخصصية في مجال نظم المعلومات الجغرافية ولدية خبر مناسبة 4 1 2496
576 خبره مناسبة في مشاريع مماثلة 15 576 2496 2496 15 8 عامل خبره مناسبة في مشاريع مماثلة 0 15 2496
576 خبرة لا تقل عن 3 سنوات في اعمال تركيب البلاط والحجر خبره مناسبة في مشاريع مماثلة 5 576 2496 2496 5 9 فني بلاط وتركيب حجر خبره في مشاريع مماثلة 3 5 2496

9 بند

جدول 2 المواد - انشاء الطرق

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
الاعمال الترابية توريد وتنفيذ طبقة ما تحت الأساس الركامية من أساس حجري متدرج (4-8) بوصة بسماكات مختلفة مع التسوية والدك مع مراعاة الميول اللازمة لتصريف مياه الامطار حسب طلب الجهاز الاشرافي ومع مراعاة المواصفات المرفقة. توريد وتنفيذ طبقة ما تحت الأساس الركامية من أساس حجري متدرج (4-8) بوصة بسماكات مختلفة مع التسوية والدك مع مراعاة الميول اللازمة لتصريف مياه الامطار حسب طلب الجهاز الاشرافي ومع مراعاة المواصفات المرفقة. م3 10000 10000 10000 10000 10000 1 0
الاعمال الترابية توريد وفرش قماش مسامي من مادة الجيوتكستايل حسب الشروط والمواصفات . توريد وفرش قماش مسامي من مادة الجيوتكستايل حسب الشروط والمواصفات . م2 36000 36000 36000 36000 36000 2 2020 1
الاعمال الترابية توريد وفرد وتسوية ودك طبقة ترابية مختارة صالحة للردم من خارج موقع العمل بالسماكات على طبقات لا تزيد عن 25سم و المطلوبة من المهندس المشرف . توريد وفرد وتسوية ودك طبقة ترابية مختارة صالحة للردم من خارج موقع العمل بالسماكات على طبقات لا تزيد عن 25سم و المطلوبة من المهندس المشرف . م3 6000 6000 6000 6000 6000 3 0
اعمال طبقات الاسفلت نحر الإسفلت القديم (كشط) بألة النحر الميكانيكية المعتمدة من(6-5سم) بعد أعمال الرفع المساحي علي ان يشمل السعر نقل الاسفلت الناتج الي الاماكن المخصصة لذلك حسب الشروط والمواصفات . نحر الإسفلت القديم (كشط) بألة النحر الميكانيكية المعتمدة من(6-5سم) بعد أعمال الرفع المساحي علي ان يشمل السعر نقل الاسفلت الناتج الي الاماكن المخصصة لذلك حسب الشروط والمواصفات . م2 300000 300000 300000 300000 300000 4 2021 1
اعمال طبقات الاسفلت توريد وإعداد وفرش طبقة أساس إسفلتي (7سم) بعد الدمك تنفذ باستخدام بيتومين درجة أداء (10-76) السوبر بيف مع طبقة تأسيس من سائل المادة اللاصقة مع إزالة طبقات الرصف الاسفلتي القديمة حسب الشروط والمواصفات . توريد وإعداد وفرش طبقة أساس إسفلتي (7سم) بعد الدمك تنفذ باستخدام بيتومين درجة أداء (10-76) السوبر بيف مع طبقة تأسيس من سائل المادة اللاصقة مع إزالة طبقات الرصف الاسفلتي القديمة حسب الشروط والمواصفات . م3 6000 6000 6000 6000 6000 5 2021 1
اعمال طبقات الاسفلت توريد وإعداد وفرش طبقة إسفلت سطحي ساخن بأستخدام بيتومين درجة أداء (10-76) سوبربيف بالأضافة (5 سم ) إلى وضع الرابط الأسفلتي وذلك حسب الشروط والمواصفات توريد وإعداد وفرش طبقة إسفلت سطحي ساخن بأستخدام بيتومين درجة أداء (10-76) سوبربيف بالأضافة (5 سم ) إلى وضع الرابط الأسفلتي وذلك حسب الشروط والمواصفات م3 15000 15000 15000 15000 15000 6 2021 1
اعمال طبقات الاسفلت معالجة السطح بخلطة الرمل الساخن Hot Sand Mix المحسنة معالجة السطح بخلطة الرمل الساخن Hot Sand Mix المحسنة م2 20000 20000 20000 20000 20000 7 2021 1
اعمال الارصفة بالمتر المربع توريد بلاط انتر لوك الشكل واللون حسب توجيه الجهة المشرفة سماكة لا تقل عن 8 سم لمواقف السيارات بعد اعتماد العينة من الجهاز الاشرافي ويجب التنفيذ بالشكل المناسب طبقاً للمواصفات والرسومات المعتمدة من الجهة المشرفة مع صب طبقة خرسانة سمك (15سم) مع وضع شبكة حديد قطر (8Φ 10ملم)مقاومة للأملاح لا تقل كمية الاسمنت بها عن (250كجم/م3) ومقاومة مميزة (200كجم/سم2) وتوريد وفرش طبقة الاساس اسفل البلاط بسمك (10سم) ونسبة دمك (95%) ونسبة رطوبة لاتختلف بأكثر من (2%) عن الرطوبة المثالية من اختبار بروكتور المعدل محمل على البند النهايات اللازمة للربط بين الرصيف والاسفلت بعد واعتماد الجهة المشرفة . بالمتر المربع توريد بلاط انتر لوك الشكل واللون حسب توجيه الجهة المشرفة سماكة لا تقل عن 8 سم لمواقف السيارات بعد اعتماد العينة من الجهاز الاشرافي ويجب التنفيذ بالشكل المناسب طبقاً للمواصفات والرسومات المعتمدة من الجهة المشرفة مع صب طبقة خرسانة سمك (15سم) مع وضع شبكة حديد قطر (8Φ 10ملم)مقاومة للأملاح لا تقل كمية الاسمنت بها عن (250كجم/م3) ومقاومة مميزة (200كجم/سم2) وتوريد وفرش طبقة الاساس اسفل البلاط بسمك (10سم) ونسبة دمك (95%) ونسبة رطوبة لاتختلف بأكثر من (2%) عن الرطوبة المثالية من اختبار بروكتور المعدل محمل على البند النهايات اللازمة للربط بين الرصيف والاسفلت بعد واعتماد الجهة المشرفة . م2 500 500 500 500 500 8 2009 1
اعمال الارصفة بالمتر المربع توريد بلاط انترلوك بسماكة 6سم بعد اعتماد العينة والالوان من الجهاز الاشرافي وتقديم مخططات تصميمية لها ويجب التنفيذ بالشكل المناسب طبقاً للمواصفات والرسومات المقدمة من المقاول مع صب طبقة خرسانة سمك (10سم) مقاومة للأملاح لا تقل كمية الاسمنت بها عن (200كجم/م3) ومقاومة مميزة (150كجم/سم2) وتوريد وفرش طبقة الاساس اسفل البلاط بسمك (10سم) ونسبة دمك (95%) ونسبة رطوبة لا تختلف بأكثر من (2%) عن الرطوبة المثالية من اختبار بروكتور المعدل ومحمل على البند تمديد مواسير PVC عدد 2 قطر 4 بوصة وسماكة 4 ملم وعمل منهولات مقاس 40*40 من الخرسانة المسلحة على ان ويكون الغطاء من المومنيوم سماكة 3 سم بعد اعتمادها من الجهة المشرفة ويتم تغطيته ظاهريا بالانتر لوك او ما يناسب الشكل العام المنفذ . بالمتر المربع توريد بلاط انترلوك بسماكة 6سم بعد اعتماد العينة والالوان من الجهاز الاشرافي وتقديم مخططات تصميمية لها ويجب التنفيذ بالشكل المناسب طبقاً للمواصفات والرسومات المقدمة من المقاول مع صب طبقة خرسانة سمك (10سم) مقاومة للأملاح لا تقل كمية الاسمنت بها عن (200كجم/م3) ومقاومة مميزة (150كجم/سم2) وتوريد وفرش طبقة الاساس اسفل البلاط بسمك (10سم) ونسبة دمك (95%) ونسبة رطوبة لا تختلف بأكثر من (2%) عن الرطوبة المثالية من اختبار بروكتور المعدل ومحمل على البند تمديد مواسير PVC عدد 2 قطر 4 بوصة وسماكة 4 ملم وعمل منهولات مقاس 40*40 من الخرسانة المسلحة على ان ويكون الغطاء من المومنيوم سماكة 3 سم بعد اعتمادها من الجهة المشرفة ويتم تغطيته ظاهريا بالانتر لوك او ما يناسب الشكل العام المنفذ . م2 6000 6000 6000 6000 6000 9 2009 1
اعمال الارصفة بالمتر الطولي توريد ارصفة لأحواض الزهور من البر دورات الخرسانية سابقة الصب مقاومه للأملاح مقاس (10×40×50) سم مع العزل البيتوميني من الداخل حسب الشروط والمواصفات ، واجتياز الاختبارات المعملية ، ونقل المخلفات الى المرمى العمومي للأمانة ، ويشمل السعر التسوية والتجهيز أسفل البردورات ووضع صبة خرسانية صنف (ب) سماكة (10 سم) قبل تركيب البردورات (10×40×50)سم حسب الشروط والمواصفات وتنفيذ أعمال العزل بالبيتومين السائل من الداخل لمنع تسرب المياه والأملاح إلى جسم البردورة بالمتر الطولي توريد ارصفة لأحواض الزهور من البر دورات الخرسانية سابقة الصب مقاومه للأملاح مقاس (10×40×50) سم مع العزل البيتوميني من الداخل حسب الشروط والمواصفات ، واجتياز الاختبارات المعملية ، ونقل المخلفات الى المرمى العمومي للأمانة ، ويشمل السعر التسوية والتجهيز أسفل البردورات ووضع صبة خرسانية صنف (ب) سماكة (10 سم) قبل تركيب البردورات (10×40×50)سم حسب الشروط والمواصفات وتنفيذ أعمال العزل بالبيتومين السائل من الداخل لمنع تسرب المياه والأملاح إلى جسم البردورة م.ط 1200 1200 1200 1200 1200 10 2003 1
اعمال الارصفة بالمتر الطولي توريد بردورات مصنوعة من الخرسانة وعلى المقاول قبل البدء بالتوريد والتنفيذ تقديم العينات والرسومات التفصيلية شاملاً طريقة التركيب للاعتماد من الجهة المشرفة والسعر يشمل الحفر في جميع أنواع التربة واعمال خرسانة النظافة والتكحيل وصب خرسانة النظافة والتكحيل وصب خرسانة اسمنتية خلف البردورات (الحابسة) والاساس الترابي والقاعدة من الخرسانة العادية (250 كجم اسمنت / م3) سمك (10 سم) وجميع ما يلزم حسب الشروط والمواصفات المعتمدة لدى الامانة واعتماد الجهه المشرفة. بالمتر الطولي توريد بردورات مصنوعة من الخرسانة وعلى المقاول قبل البدء بالتوريد والتنفيذ تقديم العينات والرسومات التفصيلية شاملاً طريقة التركيب للاعتماد من الجهة المشرفة والسعر يشمل الحفر في جميع أنواع التربة واعمال خرسانة النظافة والتكحيل وصب خرسانة النظافة والتكحيل وصب خرسانة اسمنتية خلف البردورات (الحابسة) والاساس الترابي والقاعدة من الخرسانة العادية (250 كجم اسمنت / م3) سمك (10 سم) وجميع ما يلزم حسب الشروط والمواصفات المعتمدة لدى الامانة واعتماد الجهه المشرفة. م.ط 10000 10000 10000 10000 10000 11 2003 1
اعمال الارصفة صيانة وترميم بلاط الأرصفة القديمة او المفقودة و التالفة إن وجد جميع الأنواع وكافة ما يلزم حسب الشروط والمواصفات وحسب توجيه الجهة المشرفة صيانة وترميم بلاط الأرصفة القديمة او المفقودة و التالفة إن وجد جميع الأنواع وكافة ما يلزم حسب الشروط والمواصفات وحسب توجيه الجهة المشرفة م2 5710 5710 5710 5710 5710 12 2009 1
الاعمال الخرسانية توريد وصب طبقة من الخرسانة المسلحة صنف (أ) مقاومة للأملاح سماكة (20سم) مثبتة على قاعدة خرسانية صنف (أ) مقاومة للأملاح بعمق (40سم) مع وضع شبكة حديد قطر (8Ø12) تحت منسوب الطريق لرؤوس الجزر حسب الشروط والمواصفات . توريد وصب طبقة من الخرسانة المسلحة صنف (أ) مقاومة للأملاح سماكة (20سم) مثبتة على قاعدة خرسانية صنف (أ) مقاومة للأملاح بعمق (40سم) مع وضع شبكة حديد قطر (8Ø12) تحت منسوب الطريق لرؤوس الجزر حسب الشروط والمواصفات . م3 1500 1500 1500 1500 1500 13 2002 1
الاعمال الخرسانية توريد وصب طبقة من الخرسانة المسلحة بحديد لا يقل عن 10ملم صنف (أ) مقاومة للأملاح بسماكة لا تقل عن (20سم) حسب الشروط والمواصفات توريد وصب طبقة من الخرسانة المسلحة بحديد لا يقل عن 10ملم صنف (أ) مقاومة للأملاح بسماكة لا تقل عن (20سم) حسب الشروط والمواصفات م3 1200 1200 1200 1200 1200 14 2002 1
اعمال الدهانات وتحديد المسارات خطوط مرورية عاكسة بلاستيكية حرارية بنظام ( extruder ) و دهانات إشارات مرورية تحذيرية أرضية بلاستيكية حرارية بألوان مختلفة ثنائية وثلاثية الابعاد خطوط مرورية عاكسة بلاستيكية حرارية بنظام ( extruder ) و دهانات إشارات مرورية تحذيرية أرضية بلاستيكية حرارية بألوان مختلفة ثنائية وثلاثية الابعاد م2 9000 9000 9000 9000 9000 15 2048 1
اعمال الدهانات وتحديد المسارات علامات تحكم بالمرور أرضية عاكسة بلاستيكية حرارية ثنائية وثلاثية الابعاد علامات تحكم بالمرور أرضية عاكسة بلاستيكية حرارية ثنائية وثلاثية الابعاد عدد 600 600 600 600 600 16 2048 1
اعمال الدهانات وتحديد المسارات دهان الأوجه الخارجية للأرصفة (البر دورات – قالب منزلق ) وكافة ما يلزم حسب الشروط والمواصفات دهان الأوجه الخارجية للأرصفة (البر دورات – قالب منزلق ) وكافة ما يلزم حسب الشروط والمواصفات م.ط 9000 9000 9000 9000 9000 17 2048 1
اعمال الخدمات العامة ولوحات السلامة المرورية توريد وتركيب عيون قطط بلورية شديدة الانعكاس (س12) اللون حسب طلب الجهاز الاشرافي وحسب الشروط والمواصفات المرفقة . توريد وتركيب عيون قطط بلورية شديدة الانعكاس (س12) اللون حسب طلب الجهاز الاشرافي وحسب الشروط والمواصفات المرفقة . عدد 660 660 660 660 660 18 2012 1
اعمال الخدمات العامة ولوحات السلامة المرورية توريد وتركيب مواسير (HDPE) قطر 6بوصة سمك 4ملم مع الحفر وإعادة الوضع إلى ماكان عليه حسب الشروط و المواصفات المرفقة . توريد وتركيب مواسير (HDPE) قطر 6بوصة سمك 4ملم مع الحفر وإعادة الوضع إلى ماكان عليه حسب الشروط و المواصفات المرفقة . م.ط 2000 2000 2000 2000 2000 19 2091 1
اعمال الخدمات العامة ولوحات السلامة المرورية توريد وتركيب مواسير (بي في سي) قطر 6بوصة سمك 4ملم مع الحفر وإعادة الوضع إلى ما كان عليه حسب الشروط والمواصفات المرفقة. توريد وتركيب مواسير (بي في سي) قطر 6بوصة سمك 4ملم مع الحفر وإعادة الوضع إلى ما كان عليه حسب الشروط والمواصفات المرفقة. م.ط 800 800 800 800 800 20 2091 1
اعمال الخدمات العامة ولوحات السلامة المرورية تعديل مناسيب غرف التفتيش ومحابس المياه والسعر يشمل اعمال التشطيب من الداخل والخارج ورصف الاسفلت وعمل النهايات اللازمة لعمل اللحامات حول المناهل وحسب الشروط والمواصفات المرفقة. تعديل مناسيب غرف التفتيش ومحابس المياه والسعر يشمل اعمال التشطيب من الداخل والخارج ورصف الاسفلت وعمل النهايات اللازمة لعمل اللحامات حول المناهل وحسب الشروط والمواصفات المرفقة. عدد 360 360 360 360 360 21 2106 1
اعمال الخدمات العامة ولوحات السلامة المرورية توريد وتركيب العلامات الانبوبية – اعمدة مرنة حسب المواصفات المرفقة. توريد وتركيب العلامات الانبوبية – اعمدة مرنة حسب المواصفات المرفقة. عدد 1000 1000 1000 1000 1000 22 2014 1
اعمال الخدمات العامة ولوحات السلامة المرورية توريد وتركيب علامات مرورية تحذيرية بجميع مشتملاتها من قواعد وأعمدة وكافة ما يلزم حسب المواصفات توريد وتركيب علامات مرورية تحذيرية بجميع مشتملاتها من قواعد وأعمدة وكافة ما يلزم حسب المواصفات عدد 200 200 200 200 200 23 2014 1
اعمال الخدمات العامة ولوحات السلامة المرورية مطب اسفلتي انسيابي (السنام) مطب اسفلتي انسيابي (السنام) عدد 20 20 20 20 20 24 2021 1
اعمال الترقيعات كشط وعمل ترقيعات اسفلتية للأجزاء التالفة من الاسفلت ومعالجة الاساس القديم اذا دعت الحاجة بوضع طبقة جديدة من المواد الترابية مع التسوية والدك ثم وضع طبقة الاسفلت بسمك (7سم) ويشمل رش طبقة (MC1) واسفل الطبقة ودهان الحواف الجانبية بطبقة (RC2) باستخدام الفرادة الأوتوماتيكية وحسب الشروط والمواصفات. كشط وعمل ترقيعات اسفلتية للأجزاء التالفة من الاسفلت ومعالجة الاساس القديم اذا دعت الحاجة بوضع طبقة جديدة من المواد الترابية مع التسوية والدك ثم وضع طبقة الاسفلت بسمك (7سم) ويشمل رش طبقة (MC1) واسفل الطبقة ودهان الحواف الجانبية بطبقة (RC2) باستخدام الفرادة الأوتوماتيكية وحسب الشروط والمواصفات. م2 5000 5000 5000 5000 5000 25 2021 1

25 بند

المستندات الداعمة (9 ملف)

ملحق 8 خطاب العرض.pdf

معلق
فتح

ملحق 3 نطاق العمل المفصل.pdf

معلق
فتح

ملحق 7 نموذج العقد.pdf

معلق
فتح

ملحق 10 معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح

ملحق 5 الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

ملحق 4 المواصفات الفنية.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 الغرامات.pdf

معلق
فتح

ملحق 6 تعليمات المتنافسين.pdf

معلق
فتح

ملحق 1 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة لؤلؤة الجزيرة للمقاولات 113,903,015.00 غير مطابق مشارك
شركة الشواهق العمرانية للمقاولات العامة 123,576,688.50 غير مطابق مشارك
شركة شبه الجزيرة للمقاولات 158,391,627.50 مطابق مشارك
شركة القلاع المتحدة للمقاولات 135,000,179.00 مطابق مشارك
شركة سرايا الأندلس للمقاولات 123,833,564.00 غير مطابق مشارك
شركة نما البلاد للانشاءات 112,676,471.00 مطابق مشارك
شركة الانجاز للتجارة والمقاولات انجازكو مساهمة مقفلة 100,000,090.00 غير مطابق مشارك
شركة هوازن الجزيرة للمقاولات 228,939,900.00 مطابق مشارك
شركة ماس الدولية للمقاولات شركة شخص واحد 137,711,062.50 مطابق مشارك
شركة جاما العربية للمشاريع 74,517,114.00 غير مطابق مشارك
شركة فداك للطرق والمقاولات 133,273,087.50 مطابق مشارك
شركة أركان الوطن للمقاولات 177,130,245.00 غير مطابق مشارك
شركة رود ساين 119,937,900.00 غير مطابق مشارك
شركة سواعد الطرق للمقاولات العامة 124,654,825.00 غير مطابق مشارك
شركة افاق الدولية للاستثمار 162,875,113.35 غير مطابق مشارك
شركة السحابة لخدمات الأعمال شركة شخص واحد 121,084,305.00 غير مطابق مشارك
شركة اتقان تخطيط الطرق للمقاولات العامة 108,000,237.50 غير مطابق مشارك
شركة الرواف للمقاولات 115,518,949.00 مطابق مشارك
شركة الراجحي للبناء والتعمير 145,087,974.75 مطابق مشارك
شركة مناحي بجاد مناحي الغرمول البقمي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 99,885,090.00 غير مطابق مشارك
شركة اثمار التشييد والبناء للمقاولات شركة مساهمة مقفلة 210,875,902.50 مطابق مشارك
مجموعة الذيابي للمقاولات 117,962,959.95 مطابق مشارك
شركة قمه الرواسي للمقاولات 127,534,287.00 مطابق مشارك
مؤسسة أوتاد آسيا للمقاولات العامة 118,065,267.50 غير مطابق مشارك
شركة رواد الجزيرة للتجارة والمقاولات 121,390,550.00 مطابق مشارك
شركة إمكانات المتكاملة للمقاولات 137,537,010.00 مطابق مشارك
شركة انجاز الطرق للمقاولات المحدوده 123,882,232.00 غير مطابق مشارك
شركة مشاريع الوطن للانشاءات المحدودة 180,472,145.00 مطابق مشارك
شركة اسمار الطرق للمقاولات 144,029,225.04 غير مطابق مشارك
شركة شار شركة مساهمة مقفلة 218,079,629.00 غير مطابق مشارك
شركة اسهاب للمقاولات العامه المحدودة 133,139,187.50 غير مطابق مشارك
شركة نما البلاد للانشاءات 112,676,471.00 112,676,471.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/08/46 10:56:00 ص
title تاريخ فتح العروض
value 13/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/09/1447