منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وصيانة ودعم نظام المعلومات الصحي المركزي (Central HIS)

وزارة الصحة الديوان العام

رقم المنافسة

250239008174

المعرّف

#904719

رقم المنافسة
250239008174
رقم المنافسة الداخلي
2025100026
الجهة الحكومية
وزارة الصحة الديوان العام
الفرع / الإدارة
ديوان الوزارة ، الإدارة العامة للعقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مبني ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبد العزيز المبني الرئيسي الدور الأول

الغرض من المنافسة

تشغيل وصيانة ودعم نظام المعلومات الصحي المركزي (Central HIS)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 15:50
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/03 1447-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/17 09:00 1447-02-23
موعد فتح العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/07 1447-04-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/14 1447-04-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/04 1447-02-10
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بمبنى ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبدالعزيز (المبنى الرئيسي ـ الدور الأول ) إدارة المنافسات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية

وصف المنافسة

تشغيل وصيانة ودعم نظام المعلومات الصحي المركزي (Central HIS)

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
خدمة صيانة الملف الصحي الالكتروني لمستشفى الولادة و الأطفال بأبها لمدة 36 شهر المسار الأول 1 خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة صيانة 1 0
خدمة صيانة الملف الصحي الالكتروني لمستشفى الصحة النفسية بعسير لمدة 36 شهر المسار الأول 1 خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة صيانة 2 0
خدمة صيانة الملف الصحي الالكتروني لمستشفى أحد رفيدة لمدة 36 شهر المسار الأول 1 خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة صيانة 3 0
خدمة صيانة الملف الصحي الالكتروني لمستشفى الولادة والأطفال بعرعر لمدة 36 شهر المسار الأول 1 خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة صيانة 4 0
خدمة صيانة الملف الصحي الالكتروني لمستشفى طريف العام لمدة 36 شهر المسار الأول 1 خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة صيانة 5 0
خدمة صيانة الملف الصحي الالكتوني لمستشفى الصحة النفسية بعرعر لمدة 36 شهر المسار الأول 1 خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة صيانة 6 0
خدمة تطبيق و دعم و تطوير الملف الصحي الالكتروني لمستشفى مكة المكرمة العام لمدة 8 أشهر المسار الثاني 1 خدمة تطبيق ترقية النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة خدمة تطبيق ترقية النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة نظام 7 2804 1
خدمة صيانة الملف الصحي الالكتروني لمستشفى مكة المكرمة العام لمدة 28 شهر المسار الثاني 1 خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة صيانة 8 0
خدمة تطبيق و دعم وتطوير الملف الصحي الالكتروني لمستشفى خميس مشيط المركزي لمدة 8 أشهر المسار الثاني 1 خدمة تطبيق ترقية النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة خدمة تطبيق ترقية النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة نظام 9 2804 1
خدمة صيانة الملف الصحي الالكتروني لمستشفى خميس مشيط المركزي لمدة 28شهر المسار الثاني 1 خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة صيانة 10 0
خدمة تطبيق و دعم و تطوير الملف الصحي الالكتروني لمستشفى الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي لمدة 8 أشهر المسار الثاني 1 خدمة تطبيق ترقية النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة خدمة تطبيق ترقية النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة نظام 11 2804 1
خدمة صيانة الملف الصحي الالكتروني لمستشفى الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي لمدة 28شهر المسار الثاني 1 خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة صيانة 12 0
خدمة تطبيق و دعم وتطوير الملف الصحي الالكتوني لمستشفى الملك فهد بالهفوف لمدة8 أشهر المسار الثاني 1 خدمة تطبيق ترقية النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة خدمة تطبيق ترقية النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة نظام 13 2804 1
خدمة صيانة الملف الصحي الالكتوني لمستشفى الملك فهد بالهفوف لمدة 28شهر المسار الثاني 1 خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة صيانة 14 0

14 بند

المستندات الداعمة (10 ملف)

ضوابط الأمن السيبيراني.pdf

معلق
فتح

ملحق أ الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

ملحق هـ SLA.pdf

معلق
فتح

SLA-ملحق 4 الغرامات .pdf

معلق
فتح

تعليمات مقدم العطاء المحدث- النسخة الجديدة.pdf

معلق
فتح

HISملحق 1 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

آلية تسليم الضمان البنكي.pdf

معلق
فتح

ملحق ج نطاق عمل المشروع.pdf

معلق
فتح

ملحق ب قائمة المستشفيات - نطاق العمل.pdf

معلق
فتح

ملحق د شروط العمالة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة الفنيه لتوطين التقنية 60,000,000.00 مطابق مشارك
الشركة الفنيه لتوطين التقنية 60,000,000.00 60,000,000.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/08/46 10:00:20 ص
title تاريخ فتح العروض
value 23/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/07/1447