منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد سيارات خفيفه لقوة عرعر
القوات البرية
رقم المنافسة
250239010699
المعرّف
#906464
عنوان الضمان الإبتدائى
القوات البريه الملكية السعودية
الغرض من المنافسة
احتياج سنوي لقوة عرعرللعام (1446-1447هـ)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/02/20 15:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/04/15 | 1446-10-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/05/27 | 1446-11-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | سيارة بكب غمارتين دفع ثنائي ، مكيفة ، الوزن الإجمالي : 57ر2 طن ، 5 مقاعد ، قاعدة عجلات قياسية ، حوض وبوابة خلفية مزدوجة ، أبواب بالريموت ، اللون : أبيض لامع تعمل بمحرك بنزين 4 سلندر على خط واحد ، 4 أشواط ، سعة 7 ر2 لتر ،، صمام ، (عمود كامات علوية مزدوجة) ، تبريد مائي ، حقن وقود إلكتروني ، قدرة لاتقل عن : 164 حصان / 5200 دورة في الدقيقة ، كاملة مع أنظمة الأمان والتحذير ، القير: غيار عادي أرضي 5 سرعات ، الدركسيون : باور ، الكلتش : قرص جاف مفرد ، الفرامل : دائرة مزدوجة ، مساعدة آلية تليسكوبية تعمل بإتجاهين ، الاطارات : عالية الجودة صناعة حديثة ، الكهرباء : 12 فولط ، تيار مستمر مع كافة التوصيلات وأنظمة الإضاءة القياسية ، بطارية لاتحتاج صيانة ودينمو ، وجميع الملحقات القياسية : راديو أى إم / إف إم مشغل إسطوانات ، كفرإحتياطي ، عفريته هيدروليكية مفتاح عجلات ، صندوق عدة ، طفاية حريق مع الكرسي ، صندوق إسعافات أولية. مع كتيبات التشغيل وكتلوجات قطع الغيار الصادرة عن الشركة المصنعة (على إسطوانات مدمجة أو كتيبات) مع شهادة ضمان موديل # 2025 . | توريد | 1 | 0 |
| 2 | 1 | جيب دفع رباعي 5 أبواب 7 مقاعد , مكينة 4 سلندر 2.7 لتر 164 حصان على 5200 دورة في الدقيقة , عزم 245 نيوتن/ المتر على 4000 دورة في الدقيقة , حقن وقود مباشر , قير أتوماتيك 6 سرعات , خزان وقود سعة 80 لتر أقفال الابواب أتوماتيك , لمباة أمامية ليد نهارية , خاصية الدخول الذكي , مقاعد قماش , دركسون تلسكوبي 8 بوصة , شاشة لمس , 6 سماعات ترفيهية , كاميرا خلفية ’ حساس توقف أمامية وخلفي , نظام الثبات الأكتروني , نظام تنبية ضغط الأطارات , نظام مساعد بدء التشغيل على المرتفعات نظام التحكم بالسحب , مكيف أمامي وخلفي , وسائد هوائية أمامية مزدوجة نظام فرامل أي بي اس , كفرات تيوبلس مناسبة لأحوال الطرق , جنوط مقاس 17 بوصة , كفر مقاس 265/65 أر 17 , كفر أحتياطي كامل , عفريتة و عدة الصيانة , كتلوج التشغيل , شهادة الضمان والصنع 2025 . | توريد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/08/46 01:57:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض10/09/46 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/09/46 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/09/46 12:00:00 ص