منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين الاعاشة المطهية لمنسوبي القوة الخاصة للأمن الدبلوماسي بمنطقة الرياض

الأمن العام ( القوات الخاصة للأمن الدبلوماسي)

رقم المنافسة

250239011474

المعرّف

#907050

رقم المنافسة
250239011474
رقم المنافسة الداخلي
2025/64
الجهة الحكومية
الأمن العام ( القوات الخاصة للأمن الدبلوماسي)
الفرع / الإدارة
القوات الخاصة للأمن الدبلوماسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الادارة العامة للمشتريات والعقود بمنطقة الرياض

الغرض من المنافسة

تأمين الاعاشة المطهية لمنسوبي القوة الخاصة للأمن الدبلوماسي بمنطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/03 07:35
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/17 1447-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/18 10:00 1447-02-24
موعد فتح العروض 2025/08/18 11:00 1447-02-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/09 1447-02-15
تاريخ بدء الأعمال 2026/02/08 1447-08-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/13 1447-02-19
أقصى مدة للإجابة 17 يوم
مكان فتح العروض الإدارة العامة للمشتريات والعقود
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التغذية والإعاشة
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المطاعم وخدمات التموين

أعمال الصيانة

  • تخديم و تأمين الإعاشة للأفراد

وصف المنافسة

تأمين الاعاشة المطهية لمنسوبي القوة الخاصة للأمن الدبلوماسي بمنطقة الرياض

جدول 1 القوى العاملة - إعاشة

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 الإشراف على الأعمال وتنفيذها 1 0 8 1 مدير اشغال ومرافق عامة (مشرف) بكالوريوس او دبلوم في مجال الإدارة 3 8 0
1 تخطيط تحضير الوجبات الغذائية والاشراف عليها وفقاً للأحتياجات الغذائية 1 0 8 2 فني علوم أغذية دبلوم في مجال علوم الأغذية 3 8 0
2 تخطيط الوجبات وتحضيرها وطهيها وفحص مرافق المطبخ ومعداته 2 0 8 3 طاهي دبلوم فنون طهي أو شهادات ودورات وخبرات في مجال الطهي 3 8 0
3 مساعد للطاهي في تحضير الوجبات وطهيها 3 0 8 4 مساعد طاهي دبلوم فنون طهي أو شهادات ودورات وخبرات في مجال الطهي 2 8 0
1 تحضير وصنع جميع أنواع الحلويات والمخبوزات 1 0 8 5 حلواني شهادات أو دورات في نفس المجال 2 8 0
10 تجهيز صالات الطعام بما تحتاجه من أدوات وأواني والتأكد من نظافتها قبل وأثناء وبعد الوجبة وتطبيق الاشتراطات الصحية أثناء تقديم الطعام 10 0 8 6 سفرجي دبلوم سنة في مجال خدمة طعام وشراب أو دورات وشهادات في نفس المجال 1 8 0
10 المساعدة في تجهيز الوجبات وطهيها 10 0 8 7 عامل مطبخ شهادات أو دورات في نفس المجال 1 8 0
10 القيام بأعمال النظافة في المطبخ ومرافقه وصالات الطعام 10 0 8 8 عامل نظافة لايوجد 1 8 0
2 القيام بأعمال تقطيع اللحوم وتجهيزها للطهي 2 0 8 9 جزار شهادات أو دورات في نفس المجال 1 8 0

9 بند

جدول 2 المواد - إعاشة

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 ملوخية ملوخية جرام 50 50 50 1 0
2 سبانخ سبانخ جرام 50 50 50 2 0
3 كوسة كوسة جرام 25 25 25 3 3037 1
4 رجلة رجله جرام 25 25 25 4 0
5 بقدونس بقدونس جرام 25 25 25 5 0
6 خس خس جرام 25 25 25 6 0
7 جرجير جرجير جرام 25 25 25 7 0
8 ملفوف ملفوف جرام 25 25 25 8 0
9 بطاطس بطاطس جرام 50 50 50 9 3036 1
10 قرع قرع جرام 50 50 50 10 0
11 باذنجان باذنجان جرام 50 50 50 11 0
12 فاصوليا خضراء فاصوليا خضراء جرام 50 50 50 12 0
13 باميا باميا جرام 50 50 50 13 3035 1
14 طماطم طماطم جرام 50 50 50 14 3074 1
15 خيار خيار جرام 50 50 50 15 3034 1
16 جزر جزر جرام 50 50 50 16 0
17 فلفل رومي فلفل رومي جرام 50 50 50 17 3075 1
18 ليمون ليمون جرام 40 40 40 18 3032 1
19 تفاح تفاح جرام 150 150 150 19 0
20 موز موز جرام 150 150 150 20 0
21 برتقال برتقال جرام 150 150 150 21 0
22 يوسف أفندي يوسف أفندي جرام 100 100 100 22 0
23 كمثرى كمثرى جرام 150 150 150 23 0
24 خبز خبز جرام 360 360 360 24 3050 1
25 جبنة بيضاء جبنة بيضاء جرام 36 36 36 25 8011 1
26 جبنة صفراء جبنة صفراء جرام 30 30 30 26 8011 1
27 زبدة الفول السوداني زبدة الفول السوداني جرام 25 25 25 27 0
28 حلاوة طحينية حلاوة طحينية جرام 30 30 30 28 3053 1
29 زيتون أسود ـ أخضر زيتون أسود ـ أخضر جرام 20 20 20 29 3073 1
30 حمص حمص جرام 50 50 50 30 3026 1
31 فول فول جرام 50 50 50 31 3026 1
32 عدس عدس جرام 50 50 50 32 0
33 مربى ( تفاح ــ برتقال ـ حبحب ـ فراولة) مربى ( تفاح ــ برتقال ـ حبحب ـ فراولة) جرام 30 30 30 33 3022 1
34 عسل عسل جرام 30 30 30 34 3020 1
35 قشطة قشطة جرام 30 30 30 35 8010 1
36 تونه تونه جرام 50 50 50 36 0
37 لبنه لبنه جرام 30 30 30 37 8009 1
38 زيت طبخ زيت طبخ مل 15 15 15 38 8012 1
39 زيت زيتون زيت زيتون مل 5 5 5 39 8012 1
40 طحينة سائله طحينة بيضاء جرام 5 5 5 40 3015 1
41 ملح خشن ملح خشن جرام 10 10 10 41 3014 1
42 صلصة معلبة صلصة معلبة جرام 10 10 10 42 3027 1
43 صنوبر صنوبر جرام 1 1 1 43 0
44 هيل هيل جرام 5 5 5 44 0
45 ثوم ثوم جرام 5 5 5 45 0
46 ليمون ناشف ليمون ناشف جرام 5 5 5 46 3016 1
47 بهارات مشكلة بهارات مشكلة جرام 5 5 5 47 3016 1
48 زبيب زبيب جرام 5 5 5 48 0
49 بصل بصل جرام 60 60 60 49 0
50 لحم ضأن لحم ضأن جرام 250 250 250 50 8002 1
51 دجاج دجاج جرام 250 250 250 51 8001 1
52 سمك سمك جرام 250 250 250 52 8004 1
53 أرز أرز جرام 120 120 120 53 0
54 مكرونة مكرونة جرام 100 100 100 54 3021 1
55 شوربة (شوفان ـ خضار) شوربة (شوفان ـ خضار) جرام 25 25 25 55 3065 1
56 شاي شاي جرام 6 6 6 56 3069 1
57 سكر سكر جرام 30 30 30 57 8013 1
58 تمر تمر جرام 45 45 45 58 3029 1
59 قهوة سعودية قهوة سعودية جرام 15 15 15 59 3060 1
60 قهوة سريعة الذوبان قهوة سريعة الذوبان جرام 5 5 5 60 3060 1
61 حليب سائل حليب سائل مل 30 30 30 61 8008 1
62 بيض بيض 45 جرام حبة 1 1 1 62 8006 1
63 عصيرات 180 مل عصيرات 180 مل عبوة 1 1 1 63 3023 1
64 مياه معبأة مياه معبأة 330مل عبوة 9 9 9 64 3063 1
65 حليب طويل الأجل حليب طويل الأجل 200 مل عبوة 1 1 1 65 8008 1
66 لبن لبن 180 مل عبوة 1 1 1 66 0
67 زبادي زبادي 170 جرام عبوة 1 1 1 67 8009 1
68 حلى كريمة حلى كريمة 75 جرام عبوة 1 1 1 68 3059 1
69 حلويات طازجة (قيادة) حلويات طازجة (قيادة) جرام 80 80 80 69 3039 1
70 سمبوسة سمبوسة حبة 3 3 3 70 3051 1
71 لقيمات لقيمات جرام 60 60 60 71 0
72 قشطة طازجة قشطة طازجة جرام 25 25 25 72 8010 1

72 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - إعاشة

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 بوتجاز كبير للطبخ مكوّن من 4 عيون إلى 6 عيون مختلفة المقاسات ويحتوي على فرن كبير سعته من 70 إلى 100 سم وعمق من 60 إلى 80 سم مع خزان غاز حجم 2500 رطل وتوصيله بالبوتجاز سم 1 1 1 1 2234 1
2 موقد بوتجاز فردي بقاعدة ثقيلة مع أنبوبة 50 رطل سم 1 1 1 2 2234 1
3 فريزر كهربائي سعة 36 قدم فولت 110 أو 220 قدم 1 1 1 3 2185 1
4 ثلاجة سعة 24 قدم قدم 1 1 1 4 2185 1
5 مفرمة لحم تكون كبيرة بموتور 220 مع طاولة حديد بأربعة أرجل مع اثنين مصفاة واثنان سكين سم 1 1 1 5 0
6 براد كبير 15 لتر ويكون من المعدن مخصص للحليب لتر 1 1 1 6 0
7 غلايه سعة 100 لتر مع صنبور وغطاء محكم لتر 1 1 1 7 0
8 قدر كبير قطر 100 سم سم 1 1 1 8 0
9 قدر كبير قطر 70 سم سم 1 1 1 9 0
10 قدر متوسط قطر 60 سم سم 1 1 1 10 0
11 قدر متوسط قطر 40 سم معدن سم 1 1 1 11 0
12 مصفاة استانلس ستيل قطر 80 سم سم 1 1 1 12 0
13 مصفاة استانلس ستيل قطر 50 سم سم 1 1 1 13 0
14 صينية مقسمة للطعام معدن مجلفن ممتاز طولها لايقل عن 33 سم وعرضها 24 سم استانلس ستيل أو ميلامين لكل فرد سم 1 1 1 14 0
15 صواني غير مقسّمه تكون مقاس 40 × 60 مع كأس وثلاثة أطباق لكل فرد سم 1 1 1 15 0
16 ملاعق كبيرة درزن مجلفن ممتاز للأكل استانلس ستيل سم 1 1 1 16 0
17 ملاعق صغيرة درزن مجلفن ممتاز للأكل استانلس ستيل سم 1 1 1 17 0
18 شوكة درزن مجلفن ممتاز للأكل استانلس ستيل سم 1 1 1 18 0
19 سكاكين درزن مجلفن ممتاز للأكل استانلس ستيل سم 1 1 1 19 0
20 كتلة خشبية لتقطيع اللحوم ثلاثة أرجل ارتفاع 120 سم على الأقل سم 1 1 1 20 0
21 براد كبير لطهي الشاي سعة 2 لتر لتر 1 1 1 21 0
22 براد كبير لتوزيع الشاي سعة 2 لتر لتر 1 1 1 22 0
23 سطل كبير لنظافة المطبخ يكون مصنوعاً من البلاستيك سم 1 1 1 23 2901 1
24 جرة فول كبيرة تكون مصنوعة من النحاس وتكفي لعدد الأفراد سم 1 1 1 24 0
25 سكاكين وسواطير وأدوات مطبخ ممتازة مصنوعة من الاستنالس ستيل ويكون معها مفاتيح للعلب ومسن حسب متطلبات العمل سم 1 1 1 25 0
26 أكواب مصنوعة من الاستانلس ستيل سم 1 1 1 26 0
27 بيالة للشاي درزن ومصنوعة من الزجاج الغير قابل للكسر سم 1 1 1 27 0
28 ترمس ماء مصنوع من البلاستيك سعة 20 لتر لتر 1 1 1 28 0
29 جيك كبير للماء مصنوع من الميلامين سعة 2 لتر لتر 1 1 1 29 0
30 دلة قهوة مصنوعة من النحاس وتكون ممتازة وكبيرة مع 20 فنجان لتر 1 1 1 30 0
31 تبسي مصنوع من الاستانلس ستيل سعة 80 سم فأكثر سم 1 1 1 31 0
32 خلاط كهرباء سعة لتر او نصف على الأقل ويكون 110 أو 220 فولت بمحول الجسم المعدني لتر 1 1 1 32 0
33 شواية دجاج تتسع لـ 40 دجاجة على الأقل (غاز) سم 1 1 1 33 2525 1
34 ميزان حمولة لاتقل عن 200 كيلو ذو قرص اسطواني لوزن الاصناف وآخر صغير لوزن البهارات سم 1 1 1 34 0
35 اثنين موقد غاز مع اسطوانتين يكون سعة 50 رطل رطل 1 1 1 35 2234 1
36 منشار لتقطيع اللحوم يكون كبيراً بقاعدة قائمة كهربائي 100 أو 220 فولت سم 1 1 1 36 0
37 قلاية بروستد تكون كبيرة من النوع الممتاز سم 1 1 1 37 0
38 أرفف للمطبخ تكون من النوع الممتاز سم 1 1 1 38 7012 1
39 غسالة خاصة لتنظيف وتعقيم الأطباق والصحون تكون من النوع الممتاز سم 1 1 1 39 0
40 حافظات طعام بمقاسات مختلفة تكون من النوع الممتاز لتر 1 1 1 40 0
41 ترامس قهوة وشاي تكون من النوع الممتاز لتر 1 1 1 41 0
42 مصدات هوائية لطرد الحشرات توضع عند الأبواب الخارجية ومداخل المطابخ والصالات سم 1 1 1 42 2073 1
43 ملاس أرز ومغارف للشوربة والايدامات مصنوع من الاستانلس ستيل مقاسات مختلفة سم 1 1 1 43 2901 1
44 الولح تقطيع مصنوع من البلاستيك بوثلين بمقاسات مختلفة سم 1 1 1 44 0
45 سطل نفايات مصنوع من البلاستيك بغطاء يفتح بواسطة الضغط عن طريق القدم لتر 1 1 1 45 2901 1
46 سطل نفايات مصنوع من البلاستيك متحرك على كفرات (120) لتر لتر 1 1 1 46 2901 1
47 سطل للبهارات مصنوع من البلاستيك مقاس (65) لتر لتر 1 1 1 47 2901 1
48 مصائد حشرات مواصفات عالية الجودة بأحجام كبيرة سم 1 1 1 48 0
49 ميزان صغير مواصفات عالية الجودة سم 1 1 1 49 0
50 ملاعق مصنوعه من البلاستيك بمقاسات مختلفة وتكون ذات استخدام واحد سم 1 1 1 50 2903 1
51 ميزان مطبخ مقاس (60) كيلو كيلو 1 1 1 51 0
52 ثلاجة لحفظ العينات مواصفات عالية الجودة بمقاس متوسط قدم 1 1 1 52 2185 1
53 خطاف لحوم دبل مواصفات عالية الجودة سم 1 1 1 53 0
54 حوض غسيل خضروات يكون مصنوع من الاستانلس ستيل متحرك لتر 1 1 1 54 0
55 كابينه تسخين أطعمة باب واحد يكون مصنوع من الاستانلس ستيل سعة 16 صينية سم 1 1 1 55 0
56 اكواب للقهوة والشاهي تكون ذات الإستخدام الواحد وبمقاسات مختلفة سم 1 1 1 56 2601 1
57 سكاكين مصنوعه من البلاستيك بمقاسات مختلفة وتكون ذات استخدام واحد سم 1 1 1 57 2912 1
58 شوك مصنوعه من البلاستيك بمقاسات مختلفة وتكون ذات استخدام واحد سم 1 1 1 58 2911 1
59 صحون مصنوعه من البلاستيك بمقاسات مختلفة وتكون ذات استخدام واحد سم 1 1 1 59 2905 1

59 بند

جدول 4 الخدمات والمخرجات - إعاشة

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
1 1 فطور + غداء + عشاء + فطور رمضان +عشاء رمضان + سحور رمضان حسب مايتضح في جدول الوجبات ملحق رقم (11) مستفيد 550 550 550 1

1 بند

المستندات الداعمة (18 ملف)

ملحق رقم 5 جدول كميات المواد.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 15 القائمة الالزامية.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 الشروط الخاصة للعمالة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 17 شروط وتقيم ومحاسبة المتعاقد.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 11 جدول الوجبات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 16 العقد.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 14 معايير التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 13 نموذج خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 8 مواصفات الجودة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 7 كيفية تنفيذ الأعمال.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 9 مواصفات النظافة والسلامة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 12 القائمة الالزامية.zip

معلق
فتح

ملحق رقم 10 الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6 الشروط الخاصة بالمعدات.pdf

معلق
فتح

ملحق 3 الوصف الوظيفي للعمالة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 18 نموذج تقييم أداء متعهد الإعاشة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 الشروط الخاصة بالمواد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة سفاري الجنوب للمقاولات 10,238,250.00 غير مطابق مشارك
شركة أرزاق السعوديه للتجارة 18,699,862.50 غير مطابق مشارك
شركة تركي صالح التميمي لخدمات الاعاشة 16,968,393.75 غير مطابق مشارك
شركة أهداف الاسناد المحدودة 13,574,715.00 مطابق مشارك
شركة مذاقات للمواد الغذائية 18,699,862.50 غير مطابق مشارك
شركة قناص العربية 11,635,470.00 مطابق مشارك
شركة موائد المتحدة لخدمات الاعاشة شخص واحد 10,098,495.00 مطابق مشارك
شركة الوسام العربي المحدودة 17,176,170.00 غير مطابق مشارك
شركة رعد لتقديم الوجبات 13,990,267.50 مطابق مشارك
شركة المدار المتطورة لخدمات الاعاشة 57,256,208.64 غير مطابق مشارك
شركة حبيب للتجارة 22,855,387.50 مطابق مشارك
شركة علي بن سلطان وأخوانه للاغذية والتموين 20,085,037.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة النخيل السبع التجارية 10,728,180.39 غير مطابق مشارك
شركة افاق الضيافة لخدمات الاعاشة شركة شخص واحد 28,950,157.50 غير مطابق مشارك
شركة كمر للتشغيل والصيانة 10,776,661.50 مطابق مشارك
شركة مدهال المجد 12,466,575.00 مطابق مشارك
شركة فهد عبدالرحمن الرشيد القابضة شركة مساهمة سعودية 18,069,332.94 مطابق مشارك
شركة الحبيب للتجارة والتعهدات التجارية المحدودة 15,929,512.50 مطابق مشارك
شركة أفوكادو المحدودة 30,473,850.00 غير مطابق مشارك
شركة صالح هادي صالح ال حيدر وشريكه 15,250,084.17 مطابق مشارك
مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات 19,874,249.91 مطابق مشارك
شركة سباقو العالمية لخدمات الاعاشة 3,529,350.00 غير مطابق مشارك
شركة ابداع الطبخ لخدمات الاعاشة 17,152,071.75 غير مطابق مشارك
شركة واحة البركة المحدودة 9,737,780.25 مطابق مشارك
شركة أعمال المرافق المحدودة 17,938,016.25 مطابق مشارك
شركة إبداع التميز للمقاولات 12,383,464.50 مطابق مشارك
شركة دار الكوادر التجاريه لصاحبها محمد عبدالله بانافع 13,159,162.50 غير مطابق مشارك
شركة قناص العربية 11,635,470.00 11,635,470.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/08/46 11:37:00 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/47 11:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض24/02/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض24/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/06/1447