منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ودعم وتطوير الملف الطبي الالكترونيOasis Plus لمستشفيات تجمعات الطائف و جدة والباحة الصحية
وزارة الصحة الديوان العام
رقم المنافسة
250239012896
المعرّف
#908065
عنوان الضمان الإبتدائى
مبني ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبد العزيز المبني الرئيسي الدور الأول
الغرض من المنافسة
صيانة ودعم وتطوير الملف الطبي الالكترونيOasis Plus لمستشفيات تجمعات الطائف و جدة والباحة الصحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 15:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:00 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بمبنى ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبدالعزيز (المبنى الرئيسي ـ الدور الأول ) إدارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمة صيانة نظام الملف الطبي الالكتروني في مستشفى الصحة النفسية بالطائف | المسار الأول | 1 | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | صيانة | 1 |
| خدمة صيانة نظام الملف الطبي الالكتروني في مستشفى الملك فيصل بالطائف | المسار الأول | 1 | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | صيانة | 2 |
| خدمة صيانة نظام الملف الطبي الالكتروني في مستشفى الملك عبدالعزيز التخصصي بالطائف | المسار الأول | 1 | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | صيانة | 3 |
| خدمة صيانة نظام الملف الطبي الالكتروني في مستشفى الولادة و الأطفال بالطائف | المسار الأول | 1 | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | صيانة | 4 |
| خدمة صيانة نظام الملف الطبي الالكتروني في مجمع إرادة والصحة النفسية بجدة | المسار الأول | 1 | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | صيانة | 5 |
| خدمة صيانة نظام الملف الطبي الالكتروني في مستشفى الولادة والأطفال العزيزية | المسار الأول | 1 | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | صيانة | 6 |
| خدمة صيانة نظام الملف الطبي الالكتروني في مستشفى رابغ العام | المسار الأول | 1 | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | صيانة | 7 |
| خدمة صيانة نظام الملف الطبي الالكتروني في مستشفى الأطفال بالطائف | المسار الأول | 1 | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | صيانة | 8 |
| خدمة صيانة نظام الملف الطبي الالكتروني في مستشفى الثغر العام | المسار الأول | 1 | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | صيانة | 9 |
| خدمة صيانة نظام الملف الطبي الالكتروني في مستشفى أضم العام | المسار الأول | 1 | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | صيانة | 10 |
| خدمة صيانة نظام الملف الطبي الالكتروني في مستشفى الصحة النفسية بالباحة | المسار الأول | 1 | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | صيانة | 11 |
| خدمة صيانة نظام الملف الطبي الالكتروني في مستشفى العيون بجدة | المسار الأول | 1 | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | صيانة | 12 |
| خدمة صيانة نظام الملف الطبي الالكتروني في مستشفى الليث العام | المسار الأول | 1 | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | صيانة | 13 |
| خدمة صيانة نظام الملف الطبي الالكتروني في مستشفى المحاني | المسار الأول | 1 | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | صيانة | 14 |
| خدمة صيانة نظام الملف الطبي الالكتروني في مستشفى ام الدوم | المسار الأول | 1 | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | صيانة | 15 |
| خدمة تطبيق ودعم وتطوير نظام الملف الطبي الالكتروني في مراكز المنافذ الصحية في مطار الملك عبدالعزيز | المسار الثاني | 1 | خدمة تطبيق ترقية النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | خدمة تطبيق ترقية النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | نظام | 16 |
| خدمة صيانة نظام الملف الطبي الالكتروني في مراكز المنافذ الصحية في مطار الملك عبدالعزيز | المسار الثاني | 1 | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | صيانة | 17 |
| خدمة تطبيق ودعم وتطوير نظام الملف الطبي الالكتروني في مراكز المراقبة الصحية في ميناء جدة الإسلامي | المسار الثاني | 1 | خدمة تطبيق ترقية النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | خدمة تطبيق ترقية النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | نظام | 18 |
| خدمة صيانة نظام الملف الطبي الالكتروني في مراكز المراقبة الصحية في ميناء جدة الإسلامي | المسار الثاني | 1 | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | صيانة | 19 |
| خدمة تطبيق ودعم وتطوير نظام الملف الطبي الالكتروني في مستشفى الأمير مشاري بن سعود بالباحة | المسار الثاني | 1 | خدمة تطبيق ترقية النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | خدمة تطبيق ترقية النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | نظام | 20 |
| خدمة صيانة نظام الملف الطبي الالكتروني في مستشفى الأمير مشاري بن سعود بالباحة | المسار الثاني | 1 | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | خدمة صيانة النظام حسب ماهو مذكور في الكراسة | صيانة | 21 |
21 بند
المستندات الداعمة (12 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بلسم المتحدة المحدودة | 59,951,222.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 58,265,375.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 58,265,375.60 | 58,265,375.60 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/08/46 01:34:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/09/1447