منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم الدعم الفني لنظام تخطيط موارد المؤسسة ERP
الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية
رقم المنافسة
250239018190
المعرّف
#911640
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي النخيل
الغرض من المنافسة
تقديم الدعم الفني لنظام تخطيط موارد المؤسسة ERP على أساس النقدي وأساس الاستحقاق المحاسبي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/16 15:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/10 | 1447-01-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 14:00 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض حي النخيل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دعم وصيانة النظام المالي والأصول وتحسين أتمته إجراءات الإدارة المالية | وحدة | دعم وتطوير النظام المالي على الأساس النقدي واساس الاستحقاق المحاسبي باستخدام التكنولوجيا والأنظمة البرمجية لتبسيط وتحسين اتمتة النظام المالية داخل الإدارة | حسب ما هو مذكور في نطاق العمل | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 | 0 |
| دعم وصيانة نظام سلاسل الامداد والتموين المشتريات والمستودعات وتحسين أتمته إجراءات إدارة المشتريات | وحدة | دعم وتطوير النظام سلاسل الامداد والتموين (المشتريات والمستودعات) على الأساس النقدي واساس الاستحقاق المحاسبي باستخدام التكنولوجيا والأنظمة البرمجية لتبسيط وتحسين نظام سلاسل الامداد والتموين (المشتريات والمستودعات) داخل الإدارة | شهر | 12 | 12 | 12 | 2 | 0 | |
| دعم وصيانة نظام الموارد البشرية الرواتب والمستحقات المالية والعمليات وتحسين أتمته إجراءات إدارة الموارد البشرية الرواتب والمستحقات المالية و العمليات | وحدة | دعم وتطوير النظام الموارد البشرية (قسم الرواتب والمستحقات المالية وقسم العمليات) على الأساس النقدي واساس الاستحقاق المحاسبي باستخدام التكنولوجيا والأنظمة البرمجية لتبسيط وتحسين النظام الموارد البشرية (قسم الرواتب والمستحقات المالية) داخل الإدارة | شهر | 12 | 12 | 12 | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايفرتيم غلوبل سيرفيسز لتقنية المعلومات | 10,764,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مراكز الاتصال | 25,666,551.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عزم الرقمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 13,405,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زون للتجارة | 6,789,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة | 10,338,540.48 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مرئيات التقنيه لتقنية المعلومات | 11,509,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول الوطن الذكية لتقنية نظم المعلومات | 12,128,751.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المصدر السعودية للأنظمة شركة ذات مسؤولية محدودة شخص واحد | 8,010,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زون للتجارة | 6,789,600.00 | 6,789,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/08/46 02:21:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/01/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض27/01/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض26/01/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447