منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أجهزة رياضية لصالة الرياضية بميناء راس مشعاب العسكري
القوات البحرية
رقم المنافسة
250239018763
المعرّف
#912005
عنوان الضمان الإبتدائى
ميناء راس مشعاب العسكري
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أجهزة رياضية لصالة الرياضية بميناء راس مشعاب العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/02/27 13:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/09 09:00 | 1447-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/03/18 | 1446-09-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/03/20 | 1446-09-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ميناء راس مشعاب العسكري -مدير مركز التشغيل والصيانة -قسم المشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 توريد وتركيب أجهزة رياضية لصالة الرياضية بميناء راس مشعاب العسكري
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| اصلاح سير حسب الجدول المرفق | 5 | عدد | 1 | 0 | كراسة الصالة الرياضية.pdf |
| ااصلاح جهاز لياقة حسب الجدول المرفق | 1 | عدد | 2 | 0 | — |
| تركيب مجموعة حسب الجدول المرفق | 2 | طقم | 3 | 0 | — |
| عمل صيانة وقائية حسب الجدول المرفق | 4 | عدد | 4 | 0 | — |
| عمل صيانة وقائية حسب الجدول المرفق | 4 | عدد | 5 | 0 | — |
| عمل صيانة وقائية حسب الجدول المرفق | 2 | عدد | 6 | 0 | — |
| عمل صيانة وقائية حسب الجدول المرفق | 2 | عدد | 7 | 0 | — |
| عمل صيانة وقائية حسب الجدول المرفق | 2 | عدد | 8 | 0 | — |
| عمل صيانة وقائية حسب الجدول المرفق | 16 | عدد | 9 | 0 | — |
| توريد جهاز نوع حسب الجدول المرفق | 1 | عدد | 10 | 0 | — |
| توريد جهاز نوع حسب الجدول المرفق | 1 | عدد | 11 | 0 | — |
11 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرياضي الدولي التجارية | 111,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مي للأدوات الرياضية لصاحبها عبدالله عبدالرحمن الملحم | 133,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا للتسويق | 109,278.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرياضي الدولي التجارية | 111,780.00 | 111,780.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/08/46 12:00:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض25/10/46 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض24/10/46 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/10/46 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447