منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية استئجار خيام هرمية لقوات الطوارئ الخاصة
قوات الطوارىء الخاصة
رقم المنافسة
250339000505
المعرّف
#912686
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
عملية استئجار خيام هرمية لقوات الطوارئ الخاصة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 17:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/23 | 1447-06-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | قيادة قوات الطوارئ الخاصة/ إدارة المنافسات والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | خيام | اسئجار خيام هرمية الشكل للحج والعمرة لمدة شهر | حسب ملحق رقم (1) | متر | 40000 | 40000 | 40000 | 40000 | 40000 | 1 | غير محدد | 1 |
| 2 | خيام | اسئجار خيام للحج والعمرة لمدة أسبوع | حسب ملحق رقم (1) | متر | 2000 | 2000 | 2000 | 2000 | 2000 | 2 | غير محدد | 1 |
| 3 | خيام | اسئجار خيام هرمية الشكل لمدة شهر | حسب ملحق رقم (1) | متر | 20000 | 20000 | 20000 | 20000 | 20000 | 3 | غير محدد | 1 |
| 4 | خيام | اسئجار خيام دورين لمدة شهر | حسب ملحق رقم (1) | متر | 5000 | 5000 | 5000 | 5000 | 5000 | 4 | غير محدد | 1 |
| 5 | كشافات | كشافات إنارة خارجية لمدة شهر | حسب ملحق رقم (1) | عدد | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 | 5 | غير محدد | 1 |
| 6 | مولدات | اسئجار مولد لمدة شهر | حسب ملحق رقم (1) | عدد | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 6 | غير محدد | 1 |
| 7 | مولدات | اسئجار مولد لمدة أسبوع | حسب ملحق رقم (1) | عدد | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 7 | غير محدد | 1 |
| 8 | برتبلات | برتبلات | حسب ملحق رقم (1) | عدد | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 8 | غير محدد | 1 |
| 9 | خزان مياه | خزانات مياه لمدة شهر | حسب ملحق رقم (1) | عدد | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 9 | غير محدد | 1 |
9 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشعاع للخيام المحدودة | 48,070,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الارتكاز الماسي المحدودة | 51,609,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القصير السعودية المحدودة | 39,996,913.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خيام الجزيرة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 46,178,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الخيام الاوربية المحدودة | 39,028,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناصر عبدالله ابوسرهد للخيام | 96,809,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البداد العالمية | 88,995,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عيضه عايض البقاري القرشي للمقاولات المعمارية العامة | 58,897,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الخيام الاوربية المحدودة | 39,028,125.00 | 39,028,125.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/09/46 01:08:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
29/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض29/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/05/1447