شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مجسمات للأيام الوطنية والتأسيس والعلم بمجمع الدفاع الجوي بالظهران
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250339002541
المعرّف
#914078
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مجسمات للأيام الوطنية والتأسيس والعلم بمجمع الدفاع الجوي بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/03/16 14:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 08:00 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 08:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/03/27 | 1446-09-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/04/24 | 1446-10-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 توريد وتركيب مجسمات للأيام الوطنية والتأسيس والعلم بمجمع الدفاع الجوي بالظهران
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 10 | توريد وتركيب مجسمات متنوعة لليوم الوطني .يوم التأسيس.يوم العلم بالمواصفات التالية: - المقاس لا يقل عن(4.5م*3م) بسمك لا يقل عن 35 سم. - مصنعة من مادة الفيبرجلاس بهياكل معدنية مجلفنة غير قابلة للصدأ ومخفية بداخل المجسم لزيادة التماسك والثبات. - جميع المواد مقاومة للعوامل الجوية الخارجية غير قابلة للصدأ وتغير اللون والمواد (شمس -أمطار-رياح). - تحتوي على قاعدة إسمنتية متناسقة اللون والمظهر مع المجسم وقابلة للفك والتحميل والنقل. - يتم ربط المجسم بأقرب مصدر للتيار الكهربائي يشمل جميع المواد اللازمة من تمديدات مخفية ومفاتيح تشغيل وفك وإعادة تركيب جميع المعوقات من إنترلوك وخلافه. - يلزم إعتماد الألوان والعينات متنوعة الأشكال ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الأطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل إزالة المخلفات خارج الموقع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات اللازمة لإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السلامة. | عدد | 1 | 0 | 0228.pdf |
| توريد وتركيب | 6 | - توريد وتركيب مصباح ليزر LED خارجي برأس متحرك جهد (60) هيرتز (12) خط (8) الوان (200) واط - يلزم إعتماد الألوان والعينات متنوعة الأشكال ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الأطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل إزالة المخلفات خارج الموقع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات اللازمة لإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السلامة. | عدد | 2 | 0 | — |
| توريد وتركيب | 50 | - توريد وتركيب قاعدة اعلام ذو جهتين على اعمدة الانارة وتكون من مادة الحديد مقاومة للصدأ. - يلزم إعتماد الألوان والعينات متنوعة الأشكال ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الأطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل إزالة المخلفات خارج الموقع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات اللازمة لإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السلامة. | عدد | 3 | 0 | — |
| توريد وتركيب | 100 | توريد وتركيب علم للمملكة مقاس (100*60)سم ذو جودة عالية وألوان واضحة (يلزم الإعتماد قبل التوريد) مع عصى للتركيب على القواعد. - يلزم إعتماد الألوان والعينات متنوعة الأشكال ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الأطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل إزالة المخلفات خارج الموقع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات اللازمة لإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السلامة. | عدد | 4 | 0 | — |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اضواء الامم التجارية | 89,792.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضواء الامم التجارية | 89,792.00 | 89,792.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/09/46 02:10:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
20/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض12/10/46 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/10/46 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447